Город Заказное убийство не состоялось

Заказное убийство не состоялось

Шолоховским следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 72-летнего жителя Шолоховского района, пытавшегося организовать убийство своей снохи.

«29 июня в Шолоховский следственный отдел обратился гражданин с заявлением о том, что к нему трижды обращался житель Боковского района с просьбой найти исполнителя убийства жены своего сына за 20 тысяч рублей. На следующий день сотрудник милиции под видом исполнителя убийства встретился с заказчиком, который передал в счет предоплаты две тысячи рублей, а также письменный план с указанием места жительства потерпевшей, пообещав остальную сумму передать 2 июля после предоставления доказательств убийства», – сообщила коореспонденту 161.ru старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по РО Галина Гагалаева.

2 июля заказчику передали желаемые доказательства – одежду потерпевшей и фотографию, подтверждающую факт убийства, после чего он был задержан с поличным.

Возбуждено уголовное дело по статье «Организация и приготовление убийства по найму», проводится предварительное расследование, решается вопрос об избрании меры пресечения задержанному.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем