Город Иван Саввиди уехал на полуфинал Россия – Испания

Иван Саввиди уехал на полуфинал Россия – Испания

Президент футбольного клуба СКА (Ростов) Иван Саввиди сообщил 161.ru, что он будет присутствовать на полуфинальном матче Россия – Испания. «Как грек по происхождению и россиянин по жизни считаю, что было бы очень здорово, если бы Греция передала России Кубок Европы, завоеванный ею в 2004 году», – заявил Иван Саввиди.

Футболисты армейского клуба на полуфинал не поедут. Об этом корреспонденту 161.ru сообщил пресс-атташе СКА (Ростов) Сергей Томашевский. Он посетовал на то, что команде не позволяет поездку график игр в чемпионате России. «На следующий день после полуфинала у нас ответственная игра. Но не исключено, что в случае победы сборной в полуфинале армейцы увидят финал своими глазами», – предположил Сергей Томашевский.

Напомним, на матче Россия – Голландия присутствовала делегация СКА (Ростов) численностью в 112 человек. В ее состав входили тренеры, футболисты и сотрудники клуба, ветераны команды, воспитанники академии футбола СКА, простые болельщики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Рекомендуем
Объявления