USD 92,01
EUR 98,72
Город «Локомотиву-Ростову» заказан путь в Европу

«Локомотиву-Ростову» заказан путь в Европу

Баскетбольный клуб «Локомотив-Ростов» проиграл в Риге очередной матч на кубок Европы местной команде «Баронс»со счетом 87:75.

Как сообщили корреспонденту 161.ru в пресс-службе клуба, для того, чтобы сохранить за собой возможность продолжить борьбу в кубке Европы, ростовчанам нужна была только победа.

После первой четверти вели хозяева площадки – 20:18, во второй четверти «Локомотив-Ростов» заметно прибавил, и первая половина осталась за ростовчанами – 37:35. Во второй половине матча продолжалась упорная борьба, однако за три минуты до конца при счете 75:75 рижане забили два трехочковых броска подряд, что и решило судьбу матча.

После вчерашнего поражения в Риге у ростовчан в подгруппе осталось немного шансов на продолжение борьбы в Кубке Европы.

Лучшие результаты у клуба «Локомотив-Ростов» показали Лончар, набравший 16 очков, и Харрингтон – 15 очков.