Объясняем на картинках: какая рыба самая полезная, какая самая вредная и кому ее вообще нельзя
11 марта 2023, 10:00
Гость
11 марта 2023, 18:26
Самая вредная рыба это осетр, форель, дикий лосось, она же самая не вкусная. А самая полезная и самая вкусная это азовский бычек, и балтийская килька, а ещё мороженный минтай!
Гость
12 марта 2023, 00:03
А у меня самая любимая рыба была лемонема - без костей, нежирная, мясо нежное, к тому же, много лет она была недорогой рыбой. Только её всегда и покупали, ребёнок не боялся подавиться косточкой. Думаю, что эта рыба была полезной, а уж вкусной точно была. Уже несколько лет не вижу лемонему на Врубовой, поэтому даже не знаю, сколько она теперь стоит.
На Врубовой на входе сразу справа рыбная точка, обвес идет по полной программе. Ничего не боятся...!
Гость
11 марта 2023, 17:53
Мы на Врубовую только за бычками для кошек ходили, а теперь этих бычков днём с огнём не сыщешь! Выручает только путассу из "Магнита", остальная рыба дороговата.
Гость
11 марта 2023, 18:14
Гость
11 марта 2023, 17:53
Мы на Врубовую только за бычками для кошек ходили, а теперь этих бычков днём с огнём не сыщешь! Выручает только путассу из "Магнита", остальная рыба дороговата.
Гость, бычки - деликатес. Их всех рыбохрана отловила для богатых заказчиков. Приезжайте в Таганрог, идите на Центральный рынок - их там полно...))
Гость
11 марта 2023, 18:40
Гость
11 марта 2023, 18:14
Гость, бычки - деликатес. Их всех рыбохрана отловила для богатых заказчиков. Приезжайте в Таганрог, идите на Центральный рынок - их там полно...))
А по чем бычки в Таганки Роге , сейчас?!
Гость
11 марта 2023, 13:21
С такими ценами, она вся вредная.
Гость
11 марта 2023, 14:46
Вот именно! Нашли время, когда разглагольствовать о вреде рыбы и советовать не есть её чаще 1 раза в неделю! У многих людей и раз в месяц не получается.
Гость
11 марта 2023, 15:16
Гость
11 марта 2023, 14:46
Вот именно! Нашли время, когда разглагольствовать о вреде рыбы и советовать не есть её чаще 1 раза в неделю! У многих людей и раз в месяц не получается.
Гость, главное, чтобы на пиво денег хватало. Его можно и без рыбы.
Не то, что наооборот))
Гость
11 марта 2023, 12:15
Не написали, товарищи учёные, какая рыба из местных, вяленых, самая полезная к пиву? Из своего более, чем 40-летнего опыта, могу авторитетно рекомендовать чебака и сулу. А шемая и рыбец - обалдеть как вкусно. Морская рыба в данном случае только вредит наслаждаться вкусом настоящего пива!
Гость
11 марта 2023, 12:50
Пивной Животик, балык из осетрины и Донского толстолобика от 10 кг тоже подходит, палочки вяленные из филе сома и Цимлянские Лещи, обязательно икряные .
Гость
11 марта 2023, 13:39
Гость
11 марта 2023, 12:50
Пивной Животик, балык из осетрины и Донского толстолобика от 10 кг тоже подходит, палочки вяленные из филе сома и Цимлянские Лещи, обязательно икряные .
Общественный деятель.,
ух-ты, аж пива захотелось с такими деликатесами.... а лещ - это и есть чебак!!)))))
Гость
11 марта 2023, 14:00
Гость
11 марта 2023, 13:39
Общественный деятель.,
ух-ты, аж пива захотелось с такими деликатесами.... а лещ - это и есть чебак!!)))))
Пивной Животик, , Чебак , Чебаку , рознь я на Центральном рынке уже пол сотки лет ловлю, давних барыг всех знаю, и у кого какой товар и откуда.
Достижения
Свой среди своих