СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Дешевое не значит плохое: сомелье — о том, как выбрать хорошее вино, не открывая бутылку
Дешевое не значит плохое: сомелье — о том, как выбрать хорошее вино, не открывая бутылку

20 июня 2022 в 08:20

Сколько же "воды и пены" в статье 🤦. Итог один; хочешь купить качественное вино, иди к частнику☝️. На прошлой неделе купил за 1200 бутылку игристого 2020г без всякой химии. Храню такие вина исключительно в холодильнике в дверце без проблем. Те что в магазине покупал, даже рядом не стояли🤮.

Гость
19 июня 2022 в 18:01

Профи, после порошкового дальше можно не читать. Полно бормотухи из ароматизаторов, сахара, спирта и воды. Ну и вина дешевле 1к не рассматриваются.

20 июня 2022 в 02:27

ИЗ ОПИСАНИЯ ТОВАРА

Позволяет получать очень ароматные и качественные плодовые или фруктовые вина.
Достоинства натуральной винной смеси "Шардоне":
Приготовление вина с помощью фруктового сырья – это просто и доступно.
Порошок очень экономичен. Пачки 500 г хватит на 40 л вина.

Jnkbx
19 июня 2022 в 17:51

Отличный материал

Гость
20 июня 2022 в 09:31

Хорошая статья. Без пафоса, по делу. Зацикленность комментаторов на порошках/бормотухе - показывает только их уровень. Ростовская область могла бы более сильно развивать собственное виноделие - все климатические условия имеются