RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Еда 161.ru назвал победителей кулинарного конкурса «Живи вкусно»

161.ru назвал победителей кулинарного конкурса «Живи вкусно»

В редакции 161.ru состоялось награждение победителей первого этапа кулинарного конкурса «Живи вкусно». Больше всего голосов пользователи сайта отдали блюду «Креветки к пенному» Дениса Беленко. Молодой человек – постоянный пользователь портала 161.ru и в конкурсах участвует не впервые.

По словам победителя онлайн-голосования, поучаствовать в очередном соревновании ему предложила супруга. «Дома я готовлю часто, особенно холодные блюда», – признался Денис.

«Креветки к пенному» Денис впервые попробовал в одном ростовском кафе. Блюдо настолько понравилось, что он решил приготовить его в домашних условиях. «Кое-что добавил от себя, изменил некоторые ингредиенты, – поделился Денис. – И получилось довольно вкусно. Во всяком случае, гости остаются довольными».

Подарок лучшему кулинару по версии пользователей 161.ru – обогреватель – вручил заместитель директора X5 Retail Group по Югу России Алексей Полянский.

«Компания X5 Retail Group – продуктовый ретейл. В Ростовской области компания представлена в форматах: магазин у дома «Пятерочка» и супермаркеты «Перекресток», – отметил Алексей Полянский. – Поэтому любой проект в области, который касается еды, мы стараемся поддержать, потому что все это связано с питанием, а вкусные блюда – еще и с качественными продуктами. Мы взаимосвязаны с этими проектами и с удовольствием их поддерживаем».

Кроме этого, редакция сайта учредила специальный приз – электронную книгу. Подарок достался студенту профессионального училища №5, будущему повару Сергею Атаяну за блюдо «Рулет из курицы с начинкой».

«В приготовлении блюда мне помогали преподаватели и однокурсники, – сказал Сергей Атаян. – И о конкурсе на 161.ru мне рассказала наш мастер. Когда она прочитала положение о конкурсе, то главная фраза, которая ее зацепила – «Мастер-класс от шеф-повара». Я надеюсь, что мне удастся на нем побывать, так как моя мечта – стать шеф-поваром одного из известных ростовских ресторанов».

В ноябре стартует второй этап проекта «Живи вкусно». 161.ru также подведет промежуточные итоги, а награждение победителя онлайн-голосования и вручение спецприза от редакции пройдет на финальном мероприятии. Самые активные пользователи этапов встретятся с организаторами и партнерами «Живи вкусно» в начале декабря в одном из ресторанов города. Их ждет мастер-класс от шеф-повара, дегустация и розыгрыши ценных и вкусных призов!

Участники первого этапа, которых 161.ru приглашает на финальное мероприятие:

  1. Марина Савченко.

  2. Малашихин Владимир.

  3. Михайлюк Игорь.

  4. Таштанов Телман.

  5. Аня Деулина.

  6. Ларькова Елена.

  7. Дударева Светлана.

  8. Ирина Чекалова.

  9. Екатерина Рычева.

  10. Анастасия Сударикова.

Всем, кто понимает толк в хороших, качественных продуктах, заботится о своем здоровье и здоровье своих близких! Всем, кто любит и умеет готовить! Сайт 161.ru при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области и Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской области предлагает поучаствовать в спецпроекте «Живи вкусно!».




Организатор







Партнер:



Компания X5 Retail Group является одной из крупнейших в России розничных компаний. В Ростовской области компания X5 Retail Group представлена в форматах магазин у дома «Пятерочка» и супермаркеты «Перекресток».
Компания X5 Retail Group дорожит своими покупателями, соблюдая высокие стандарты качества при доступных для каждого ценах.




При поддержке:







Фото: Фото ГК
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем