Развлечения подробности У «Табачки» в Ростове проведут летний фестиваль «Газетный Live»

У «Табачки» в Ростове проведут летний фестиваль «Газетный Live»

Организаторы уже анонсировали концерты Антона Беляева и СБПЧ

Газетный переулок станет площадкой для крупных концертов

На площадке перед рестораном «Буковски» в переулке Газетном Ростова-на-Дону пройдёт серия летних концертов под брендом «Газетный Live», а также гастрономические ярмарки. Об этом 161.RU рассказал один из организаторов фестиваля, ресторатор и владелец компании «Есть и Пить» Вадим Калинич.

По его словам, во время концертов на участке Газетного от Красноармейской до Горького будут частично ограничивать пешеходное движение.

— Мы поставим ограждения, перед территорией будет охрана. С Управлением культуры уже всё согласовали, — сообщил Калинич.

Ресторатор рассказал корреспонденту 161.RU, что на фестивальной площадке «Газетный Live» пока запланировано 5 концертов. Известно, что 31 мая совместный концерт дадут московские инди-группы On-the-Go и Pompeya. Первый летний концерт пройдет 7 июня - на фестивале сыграет группа “СБПЧ” (“Самое Большое Простое Число”), а 21 июня для ростовчан выступят Антон Беляев и Therr Maitz.

— Даты концертов и точный список артистов еще утверждаются, — уточнил Калинич.

Фестиваль уличной еды BBQ & BAR Street в Газетном переулке прошёл летом 2018 года

В августе 2018 года на пешеходной части Газетного у здания бывшей табачной фабрики проводили двухдневный фестиваль по приготовлению блюд уличной еды на огне BBQ & BAR Street, а в июле устроили закрытую вечеринку Glam & Food.

Марина Гаричян
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем