RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Киносеть «Чарли» представит Ростову «Убойных неспящих»

Киносеть «Чарли» представит Ростову «Убойных неспящих»

«Чарли» приглашает неспящих ростовчан на просмотр сразу двух премьер

17 июня «Чарли» приглашает неспящих ростовчан на просмотр сразу двух премьер за 300 рублей. В этот день в ТРК «Сокол» и ТРЦ «Вавилон» покажут фильмы «Чудо-женщина» и «Спасатели Малибу».

Перед началом сеансов, в 22:00, в «Чарли» в ТРК «Сокол» горожан ждет жаркая презентация: ведущий, яркая шоу-программа и тематические подарки. Вход на мероприятие свободный.

Показ фильмов начнется в 22:30 и в ТРК «Сокол», и в ТРЦ «Вавилон». Билеты на сеансы в продаже только на кассах кинотеатров.

«Чудо-женщина» 16+

Перед тем, как стать Чудо-Женщиной, она была Дианой – принцессой амазонок, обученной быть непобедимой воительницей. И когда на берегах огражденного от внешнего мира райского острова, который служил ей родиной, терпит крушение американский пилот и рассказывает о серьезном конфликте, бушующем во внешнем мире, Диана покидает свой дом, чтобы справиться с этой угрозой. И там, сражаясь бок о бок с человеком в войне за мир, Диана обнаружит всю полноту своей власти… и свое истинное предназначение.

«Спасатели Малибу» 18+

Группа пляжных спасателей работает на побережье Тихого океана. Они всегда находятся на своем посту и охраняют отдыхающих от несчастных случаев на воде. Главный герой, опытный спасатель Митч Бьюкеннон и его молодой коллега Мэтт Броди случайно узнают, что их пляж находится под угрозой исчезновения. Большая нефтяная компания собирается разрушить побережье, преследуя личные интересы руководства, крепко завязанные на финансах.

Фото: Фото предоставлено киносетью «Чарли»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем