перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Деньги должны стать культом»: улыбающийся ростовский бизнесмен — о жизни блогера-миллионика

9 января 2025, 13:33
Гость
18 часов
На фоне глыбы Галицкого этот господин выглядит песчинкой. Галицкий всё делает для людей, этот персонаж только для себя. И вся разница. Один приносит пользу миллионам, другой приносит пользу себе и возможно не многочисленным близким
Гость
8 часов
так и галицкий вдадеет большей суммой.
Гость
37 минут
Гость
8 часов
так и галицкий вдадеет большей суммой.
Галицкий ничего не украл. Все сам создал с нуля. Теперь он-Галицкий из своих денег создает красоту для всего народа. Уникальный парк Галицкого, его световое Новогоднее шоу на улице Красной обсуждают всей страной. Посмотреть на эту красоту люди со всей страны в Краснодар едут. Да много еще чего делает для людей Галицкий, о чем он сам просил не говорить. А этот ростовский персонаж, что для людей создал, Не для своей семьи и себя, а для всех нас? Фотографии разместил, где он в новом костюме и т.д.? Больше похвастаться не чем?
Гость
17 часов
Галицкого будут помнить всегда он на устах народа, Дай Бог ему здоровья и благоденствия ! Галицкий _ космос! Это персонаж мне не ведом!
Гость
4 часа
Галицкий - это Галицкий!!! А Василенко - это Василенко!
Гость
36 минут
Гость
4 часа
Галицкий - это Галицкий!!! А Василенко - это Василенко!
Галицкий это человек, а василенко банальный примат!
Гость
16 часов
Дожили, культ денег. Этим все сказано, раньше было ум, честь, совесть, а сейчас нет таких понятий. Зачем пиарить это в очках
Гость
15 часов
Гость, верно подметили -это! А гигиену никто не отменял, даже при парфюме!
Гость
18 часов
сколько можно его пиарить???
Гость
18 часов
Гость, а кого?! Тебя что ли?😂
Гость
12 часов
Кто автора материала ужинает тот его и танцует. Денег у этого дельца много так что придется терпеть это лицо еще долго.
Гость
17 часов
Уберите, по хорошему…
Гость
16 часов
Мне этот персонаж, напоминает дядю, который любит самолюбование, как в мультике девочка--- кто меня похвалит, тот получит большую конфету!
Гость
17 часов
конечно кому нужна армия разливать спирт гораздо лучше правда!?
Гость
14 часов
Дык, вернуцца, а уже нОлито ))(
Гость
17 часов
это что за мартышка 😁
Гость
16 часов
голубая устрица.
Гость
17 часов
Этот персонаж в очечах мне не ведом!
Гость
16 часов
где вопрос об отношении к сво и помощи бойцам?
Гость
11 часов
Вызывает тошноту.
Гость
16 часов
голубая луна
Гость
12 часов
Автор поднялся на небывалую величину - от рекламы третьесортного общепита до пиара Ростовских барыг. Молодец!
Гость
10 часов
кто платит тот и заказывает музыку
Гость
10 часов
Учись Бормотова!😂
Гость
15 часов
Культ денег? А, как же - традиционные ценности, скрепы, вот это все?
Гость
15 часов
Спросите у него и пусть тут ответит, чей Крым??!!!
Гость
11 часов
🤮🤮🤮
Гость
17 часов
Вот зачем нам это всё !???🤔 Пошли лучше картошку обсуждать в другой публикации!!! Она хоть и гадкая и дорогая ,но всё же жрать надо ,что то...🤔
Гость
15 часов
А как же дутое величие?! Нее, нам столько денег не заработать ))
Гость
3 часа
Вову ему не переплюнуть !
Гость
2 часа
оно уже вызывает тошноту что оно говорит. Просто вещает лапшу людям ради пиара