RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

760мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Это уже хамство и тухлятина». Туристы возмутились ценами на новогодний отдых в Сочи, которые растут каждый день

6 января 2025, 07:32
Гость
6 января, 14:16
Пока будете платить эти безумные деньги, цены расти не перестанут!
Гость
6 января, 09:00
отдых в Сочи сам себя уничтожит такими ценами
Гость
7 января, 09:21
Перестаньте туда ездить и пусть диаспора начнёт работать а не паразитировать.
Гость
6 января, 10:15
а что не так? есть бабло, так и платите! плохо - не надо приезжать, а то 3 года плохо и опять едут
Гость
7 января, 00:45
мажорьё мне не понять... Кому пол месяца работать, а кому пообедать и погулять пол дня
Гость
6 января, 17:22
А зачем ездить каждый год в Сочи? Для этой ростовчанки "всё одно и то же", а для кого-то впервые... И что теперь, для этой ростовчанки нужно каждый год новую горную канатку прокладывать? За такие деньги можно и на Урал и на Алтай и на Сахалин съездить и ещё сдача останется. В мире много интересных мест, всей жизни не хватит пересмотреть, даже при наличии финансов. Я вот летом съездил в Челябинск на речной сплав, за всё про всё (проезд, проживание, экскурсия) вышло меньше 20р.
Гость
6 января, 12:11
Куда пришла Москва там хорошего не жди
Гость
7 января, 10:53
Сочи, под армянами....
Гость
6 января, 09:11
Каждый год одни и те же комментарии.
Гость
6 января, 16:49
Те кто жалуется на такой отдых в Сочи ,опять каждый год едут в Сочи ,голосуя за такой отдых своим рублем.. Вывод з:начит им все нравится ...
Гость
6 января, 18:59
Все, кто ездил на Новый Год в Сочи, просто обязаны и на следущий год туда поехать и написать, как изменятся цены за год. Я веду статистику.
Гость
6 января, 09:37
А чего они в этот Сочи попёрлись? Поехали бы в Дубай - и не жаловались! Сами же выбрали, куда ехать отдыхать.
Гость
6 января, 18:54
Ну ВЛАСТЬ это допускает, а значит оноя в доле.... Малиновые пиджаки просто поменяли окрас...
Гость
20 часов
Ездил в прошлом году в Адлер . Я не москвич. Я с Челябинска , простой таксист. Отдохнуть, отдохнули , да не 5 звёзд отель, но комфортно. Да не тратил 30тр на одну гулянку , но развлекался. И ни дня не сидел в отеле , и не бухал . Поэтому вы приезжаете не деньги тратить, а отдыхать , отдыхайте по возможности. Адлер понравился. Поеду ещё. Там есть отдых на любого ло... , кошелёк) так что не паримся. А те кто чисто бабло накопленное просадить едут , так на что вы жалуетесь?
Гость
18 часов
Кролики кололись, плакали, но продолжали грызть кактус. Теперь жду негативных отзывов от этих же лиц про летний отдых в Сочах, эти граждане в нем завсегдатаи.
Гость
7 января, 06:27
Кроме Сочи у нас в стране полно разных интересных мест! Разве на Сочи в плане отдыха сошелся клином белый свет?! Смешно.
Гость
9 часов
К сожалению нет ни какого полно. За счёт всей страны создали несколько мест с инфраструктурой и на этом все.
Гость
6 января, 07:57
Ну так это прорыв и стабильность. За это ведь голосовали?
Гость
6 января, 12:09
Зато не скучно движуха
Гость
21 час
Персонал конечно уставший. Поработайте за смешную зарплату по 14 часов в сутки. Работодатели жадные и тупые как и везде. Ты должен быть и швец, и жнец и на дуде игрец. И что они нового могут придумать, интересно😂
Гость
6 января, 08:52
Но ведь должен же кто-то оплачивать уборку мазута! Или вы хотите чтобы это делали владельцы танкеров?
Гость
6 января, 12:36
Без лоха и жизнь плоха
Гость
7 января, 10:28
А я хочу написать в защиту этого удивительного города,мы с мужем приезжаем два раза в год но только не в большом Сочи останавливаемся а в Хосте.Отличное спокойное место, прекрасный отель "Золотой лотос", есть тут разные отели для любого кошелька,неплохие рестораны и цены приемлемые,а также столовые с домашней кухней,есть открытый банный комплекс с бассейном на берегу моря, небольшой парк отракционов,самшитовая роща,отличные виды,не нужно ждать когда тебя начнут развлекать, ищите сами развлечения!
Гость
6 января, 15:39
У всех везде все дорого, а уж на отдых не нужно жалеть и скрипеть. Кто- то вообще никуда не ездит, кроме как в гости к родственникам и друзьям, или в паломничество- и ничего, живые и здоровые!
Гость
7 января, 11:46
До чего интересно ребята с котелком и мешком за спиной,нам шагать от зари до заката,по дорогам отчизны родной!яС палаткой надо отдыхать!
Гость
7 января, 12:25
Сочи дорого, такси дорого, а что дешево?
Гость
34 минуты
Логично, что если ездить по 2 раза в год несколько лет подряд в одно и то же место, то когда-то станет скучно, так что претензия максимально странная. 10 тысяч для ужина на 4-х в курортной зоне- это, вообще, обычный прайс, тем более, если брать алкоголь. Ну а цены везде растут- это реальность, в которой мы живём.
Гость
7 января, 11:25
Мы чудесно отдохнули в Сочи на новогодние праздники, жили в отеле рядом с парком Ривьера. Что людям не нравится? Автобусы ходят по расписанию, Я.такси приезжает быстро. Чистота идеальная. Везде атмосфера праздника! Цирк, концерты, театр, дельфинарий, дендрарий, парк Ривьера. Если людям ничего не интересно, кроме еды, тогда зачем ехать в Сочи?
Гость
7 января, 10:42
А говорят что в Абазии цены запредельные. Тогда в сочи просто космические.
6 января, 21:49
Что значит даже москвичам уже дорого? Богатые не ездят на курорт в эти толпы. У них отдых и отели другого уровня. Остальные москвичи это половина приезжих в москву.