RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

762мм 16%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Что я-то буду делать? Это моя работа. Моя любовь»: репортаж со скачек на Ростовском ипподроме, которых больше может не быть

Гость
17 сентября, 08:56
возникает ощущение что кто стоит у верхушки власти тотально не любят зелень и животных и еще красоту в архитектуре. Тот кто хочет дома - держит и пруды и собак и парки на внутри собственных дворов, но в массе забор забор дом. и все это переносится на город. А потом приходит человек лет 30 - я думал что это девочка на животное. а перевернуть а посмотреть.
Гость
17 сентября, 09:32
Нынче власть интересуют только деньги, желания людей им безразличны, зато требуют тут плодиться.....Вокруг коррупция и произвол власти в Ростове, транспорта нехватка, а тот что есть грязный поломанный хуже 90х, но Москву все устраивает. Главное Шаман и военная техника , там никакие ограничения не действуют. Что происходит с нашей страной???
Гость
17 сентября, 12:06
Парк на месте ипподрома разбейте. С фонтаном и с оркестром духовым по воскресеньям. Алексей Валентинович, покажи себя настоящим мэром, а не барыгой.
17 сентября, 23:12
А давайте на месте ипподрома оставим ипподром?
Гость
18 сентября, 07:45
17 сентября, 23:12
А давайте на месте ипподрома оставим ипподром?
Ипподром в черте города себя изжил.
Гость
17 сентября, 09:23
Если все Ростовчане скажут нет главному вредителю города, то возможно его возьмут под стражу и откроют уголовные дела по всем его преступлениям, возможно.
Гость
17 сентября, 12:01
И не только ростовчане, жители Таганрога тоже все помнят.
Гость
17 сентября, 08:41
Комментарии зачем подтираете? Троллей плодите, а по делу если, сразу стыдливо затирать. Позорище. Свобода слова, типа.
Гость
17 сентября, 16:25
Спасибо за статью об Ипподроме, не дайте погибнуть Ростовской Легенде.
Гость
17 сентября, 20:08
Скачки - это офигенный кайф для олдовых ростовчан! И немного пива с шашлыками)
Гость
17 сентября, 08:27
Не мучайте животных ! Закрывайте побыстрее этот пережиток прошлого.
Гость
17 сентября, 08:28
Гость, и побыстрее застроить Жк да?
Гость
17 сентября, 09:25
Лёха, это ты?
Гость
17 сентября, 10:08
Алексей Валентинович, залогиньтесь
Гость
17 сентября, 11:16
Вот она настоящая журналистика! Репортаж высочайшего уровня! Молодцы!
Гость
17 сентября, 16:36
пожалейте лошадей, они должны жить на свежем воздухе, а не в душном центре города
Гость
17 сентября, 23:27
Что имеем — не храним, потерявши — плачем...
Гость
18 сентября, 12:29
Оставьте ипподром на месте, хвати строять никому не нужные человейники, а про ипподром на Левом берегу будет тонуть и зарастать камышами,,
Гость
17 сентября, 12:02
Иподром сборище алкашей и игроков на тотализаторе. Пора закрывать.
Гость
17 сентября, 13:59
Прежде чем выражать подобные мнения ,хорошо бы научиться писать грамотно
Гость
17 сентября, 18:23
Гость, Сам алкаш!
Гость
17 сентября, 10:36
Скачки это ТОТАЛИЗАТОР. Как и многие другие виды игр с денежными выигрышами. Каждый выбирает свою игру, которая ему интересна. Это не спорт, к сожалению или к счастью, уж не знаю... Так было и таким это остаётся в сознании людей...
Гость
17 сентября, 13:57
При чём здесь тотализатор? Закрытие ипподрома ставит под угрозу развитие коневодства и закрытие конный заводов ! Нужно видеть немного дальше своего носа !
Гость
17 сентября, 09:18
Злачное место еще со времен совка. Лошадям место в деревне, вот пусть в области с лошадками и играются.
Гость
17 сентября, 09:25
А твоё в Пивной.
Гость
17 сентября, 16:29
Только неростовчанин или бот краснодарских застройщиков такое пишет
Гость
17 сентября, 08:44
Всех в кавалерию и на ...ВО
Гость
17 сентября, 09:26
Ты имеешь ввиду весь состав мэрии?