RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

вос.

763мм 20%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Пару раз переоделся, вышел на бис и дал себя потрогать: как в Ростове прошел концерт SHAMAN'а

Гость
13 сентября, 16:38
Это вообще кто ???
Гость
13 сентября, 17:01
Изя Абрамс, шаман. типа
Гость
14 сентября, 00:15
Изя Абрамс, чудо из Кремля в латексе
Гость
14 сентября, 15:34
Гость
13 сентября, 17:01
Изя Абрамс, шаман. типа
не лень же вам гадости писать Сами то бездари
Гость
13 сентября, 17:35
дал потрогать, фу
Гость
13 сентября, 22:12
Что ты так переживаешь? Люди хотят просто прикоснуться к нему. А у тебя уже фантазия разыгралась 😁😁😁😁
Гость
13 сентября, 18:36
попахивает спекуляцией на патриотизме
Гость
14 сентября, 00:14
Гость, и заработать не плохо на этом
Гость
14 сентября, 00:16
Ему в голубой устрице выступать в таких нарядах
Гость
14 сентября, 01:07
А гунявым нравится !!! )))
Гость
14 сентября, 00:19
Хватит про это существо писать людей тошнит
Гость
14 сентября, 01:06
Скорее всего, шумиха - заказ от хозяина этого сладкуна за народные деньги!
Гость
14 сентября, 03:26
Миллионы потрачены на это недоразумение, а могли быть израсходованы на улучшение жизни горожан.
14 сентября, 07:51
И сколько потрачено?
Гость
13 сентября, 19:26
конечно немного странные у него образы для русского. еще более странно что он нравится 50+ людям. а так любой концерт для города это +
Гость
13 сентября, 21:31
вы таки уверены, что всё полезно, что вам в рот полезло? )))
Гость
13 сентября, 21:52
Просто люди 50+ умнее современной молодежи, лучше разбираются в людях и умеют отличить хорошую песню от однодневки. Они росли на песнях Магомаева, Кобзона, Бернеса и могут отличить талант и оценить уникальные вокальные данные. Но и молодежи на концертах Ярослава очень много, он всем возрастам нравится.
Гость
13 сентября, 22:46
Гость
13 сентября, 21:52
Просто люди 50+ умнее современной молодежи, лучше разбираются в людях и умеют отличить хорошую песню от однодневки. Они росли на песнях Магомаева, Кобзона, Бернеса и могут отличить талант и оценить уникальные вокальные данные. Но и молодежи на концертах Ярослава очень много, он всем возрастам нравится.
А бабки опытнее молодых девок?
Гость
13 сентября, 17:02
Жаль Кобзона нет, он бы хорошо перепел песню Я русский 😂
Гость
13 сентября, 17:37
при нём такое в плакатные патриоты не лезло.
Гость
13 сентября, 22:06
А кто бы ему написал? Ярослав сам написал и сам прекрасно исполняет! Вся страна уже поёт эту песню! А Кобзона просто слушали, но не пели с ним и песен его толком никто не знал.
Гость
13 сентября, 22:48
Иосиф Давыдович Наш ,,Русский" и талантливый артист бил.
Гость
13 сентября, 18:42
Браво SHAMAN! Каждый человек унесет с твоего концерта позитивный заряд эмоций. Я эти эмоции до сих пор помню и на Газпром Арене, и в БКЗ. Успехов тебе Заслуженный артист и взаимной народной любви. ❤️👍🔥
Гость
13 сентября, 18:54
Получите 15р
Гость
13 сентября, 22:48
Ты с ним спал, или он с тобой?
Гость
14 сентября, 15:36
браво
Гость
13 сентября, 16:39
Дон православный... А как же "не сотвори себе кумира"?
Гость
13 сентября, 17:35
....и прочее про слащавые непотребства, даже обильно оплачиваемые на отобранные у народа деньги!
Гость
13 сентября, 19:42
Какие тысячи "поклонников"? Раньше тетеньки буклями ходили на Стаса Михайлова, теперь на это... Петь без фанеры не умеет от слова совсем
Гость
13 сентября, 21:36
Там главное не фанера, а торжество открытой, восхваляемой и поощряемой чиновниками лично, но на народные деньги.... ну, вы поняли.... )))
Гость
13 сентября, 17:41
ша___ позор России 😱😱😱
Гость
13 сентября, 17:44
Люди! Это же реально потеря краёв !!! Ну как в 90-е "князь серебряный" и "дитя порока" стали бы слащаво качать за патриотизм !!! да ещё и получив серьёзные звания и премии за народные деньги, а не бабосы любителей "сладкого". Или нет?!??!
Гость
13 сентября, 17:45
Какой сладенький патриотик......
Гость
13 сентября, 18:32
Осетрина 2й свежести в зале и на сцене
Гость
13 сентября, 21:39
Миронова наверно занималась стриптизом? Только профессионал может пояснить, как можно крутить бёдрами ВОКРУГ стойки???? 😁😁😁😁😁😁
Гость
13 сентября, 21:43
Как Глюкоза трогает себя.
14 сентября, 07:44
Много отзывов, что на концертах мало молодежи! И невдомёк, что на концерты ходят обеспеченные люди, билеты на любые значимые мероприятия дорогие. Но, посмотрите на концерты, которые проводятся бесплатно для зрителей! Это Дни города, юбилейные даты городов. Там ведь одна молодежь, и полно детей с молодыми родителями!
Гость
15 сентября, 19:16
Как некоторые "любители"умеют считать чужие деньги? И почему SHAMAN? Потому,что он работал на СВО и не один раз!!!!! Посчитайте деньги у Реввы, Светлакова, Киркорова и иже с ними. Или они вам приплачивают? Постыдитесь!
Гость
13 сентября, 22:32
А какво людям, опускавшим гроб погибшего сына, отца или простого человека ? Да,.... друг, оставь покурить, а в ответ тишина....
14 сентября, 07:50
Ну так а что? Давай, отменяй все театры, все фильмы, всё телевидение! Там же кругом развлекалово!
Гость
13 сентября, 19:21
Мда...