RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

8 м/c,

вос.

764мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
405 комментариев к публикации

«Так и не засунул микрофон в штаны». Репортаж с ростовского концерта SHAMAN'а, который не пошел до конца

13 сентября 2024, 18:26
Кошмар..у людей крыша уехала(((
Гость
14 сентября 2024, 01:17
Крыша у либерастов вроде вас уехала!
Гость
14 сентября 2024, 21:08
Гость
14 сентября 2024, 21:08
Крыша у либерастов вроде вас уехала!
Ничего умнее придумать не можете?
Гость
15 сентября 2024, 06:30
Гость
15 сентября 2024, 06:30
Ничего умнее придумать не можете?
Зачем он в колготках делает не приличные круговые движения тазом,,, это очень вульгарно
Гость
13 сентября 2024, 22:02
А в чем его патриотизм? В том что на песнях деньги зарабатывает
Гость
15 сентября 2024, 00:11
А вы работаете бесплатно? Он 15 лет учился, это его работа. И он делает её прекрасно!
Гость
15 сентября 2024, 06:50
Что с флагом выходит на сцену.)))
15 сентября 2024, 11:10
А в чем его патриотизм? а что такое вообще патриотизм? Вот песня Любимая женщина это патриотизм? а песня Мама? а песня Отец? а что значит зарабатывать на патриотизме? вот я патриотка, как я должна монетизировать свой патриотизм? не пойму
Гость
13 сентября 2024, 17:32
Не могу понять что в нем находят? Ни кожи ни рожи и голос так себе. Кто его так распиарил? Давали бы даром билеты и то бы не пошла .
Гость
13 сентября 2024, 18:00
слушай Голубую луну Киркорова
Гость
13 сентября 2024, 18:12
Он микрофон видел какой из штанов достаёт? Размером- с консервную банку!!!
Гость
13 сентября 2024, 18:29
Гость
13 сентября 2024, 18:29
слушай Голубую луну Киркорова
Это тоже самое.
Гость
13 сентября 2024, 23:43
И это патриот, который трётся об стойку микрофона? Патриот в латексных штанах
Гость
14 сентября 2024, 22:40
Да ещё микрофон в штаны и без трусов! Все по фэншую! Все признаки нетрадиционных сексуальных отношений, что чуждо мужикам русским!
15 сентября 2024, 11:13
у Вас прям беда с названиями тканей..... учитесь..... а я патриотка, так мне в мешке ходить? дайте совет, какие мне штаны можно носить? а то без Вашего совета я прям как без рук.. вот чувствую, что одеваюсь непатриотично)))))
15 сентября 2024, 11:14
Гость
15 сентября 2024, 11:14
Да ещё микрофон в штаны и без трусов! Все по фэншую! Все признаки нетрадиционных сексуальных отношений, что чуждо мужикам русским!
ой как вас штырит от этой темы))))) три года как нет микрофона в штанах, а фсё плющит??? да Вы, однако фетишист... видосы трехлетней давности в помощь
Гость
14 сентября 2024, 05:20
Что за истерия, под воздействием чего люди вы туда идёте? 10 тысяч? Он, патриот, вроде так себя объявил, людям продаёт билеты так дорого, ребята патриотизм, это внутри человека, в душе и убеждениях, но не за баснословные деньги.... кто на нем зарабатывает, или это он стал у нас такой дорогой вдруг не успев появиться. Помню всё, что ему сказали на Факторе А, но он не услышал видимо этих людей.
Гость
14 сентября 2024, 14:31
А что ему там сказали, поделитесь, пожалуйста
15 сентября 2024, 11:17
У Вас когнитивный диссонанс, в одном сообщении пишете про Фактор А, который был двенадцать лет назад и в нем же что он только появился, так определитесь, или уже 12 лет на сцене или только появился? А билеты на кону=церт Крутого за 120 000 рубчиков Вас не смущают? или ему за либерастную повесточку можно и больше? Свой же, всю либероту поуехавших собрал
Гость
17 сентября 2024, 00:22
17 сентября 2024, 00:22
У Вас когнитивный диссонанс, в одном сообщении пишете про Фактор А, который был двенадцать лет назад и в нем же что он только появился, так определитесь, или уже 12 лет на сцене или только появился? А билеты на кону=церт Крутого за 120 000 рубчиков Вас не смущают? или ему за либерастную повесточку можно и больше? Свой же, всю либероту поуехавших собрал
Крутой берет 120тр со своих, а это - крутые патриоты (;-)... Они патриоты кого надо патриоты, типа элита, чубайсом выращенная... В смысле Натаном . Который оказался Сигал.
Гость
13 сентября 2024, 20:37
Как заработать на патриотизме спросите шамана.
Гость
14 сентября 2024, 12:17
Вы хоть копейку на Донбасс отправили? Шаман регулярно отсылает туда и в зону боевых действий огромные суммы и часто сам туда приезжает. Так то не сотрясайте воздух.
Гость
14 сентября 2024, 16:10
Гость
14 сентября 2024, 16:10
Вы хоть копейку на Донбасс отправили? Шаман регулярно отсылает туда и в зону боевых действий огромные суммы и часто сам туда приезжает. Так то не сотрясайте воздух.
Да базара нет если бы я за типа концерт по 16 лямов отхватывал я бы точно половину отдовал без базара а так зп хватает только на свои нужды неболее
Гость
14 сентября 2024, 16:32
Гость
14 сентября 2024, 16:32
Вы хоть копейку на Донбасс отправили? Шаман регулярно отсылает туда и в зону боевых действий огромные суммы и часто сам туда приезжает. Так то не сотрясайте воздух.
Можно и отправить, если бы я по 15 лямов за концерт получала
Гость
13 сентября 2024, 18:49
Да не сотвори себе кумира! Это что, смена караула!? Сначала Леонтьев, потом Киркоров, потом Михайлов, теперь SHAMAN! Кто следующий!?
Гость
13 сентября 2024, 19:24
должны же сменяться эпотажные исполнители
14 сентября 2024, 00:30
Поколение зомбовизора.
Гость
14 сентября 2024, 00:08
Это какими надо быть убогими чтобы не видеть что на вас зарабатывают спекулируя на любви к родине патриотизме и всякой лабуде для нищих
Гость
14 сентября 2024, 22:01
Какими надо быть убогими, чтобы ходить на концерты ревы-пирожкова, бузовой, асти, киркорова! А на их концерты билеты подороже, и там не толь ко патриотизма нет, не только здравого смысла нет, но нет и вообще никакого смысла, нет голоса, а вы ходите. Это точно убожество!!!
Гость
14 сентября 2024, 22:07
Патриотизм - это только "для нищих"? Только для тех, кто деньги зарабатывает? А у тех, кто ворует и живет не по средствам, только презрение и ненависть к русским.
Гость
14 сентября 2024, 22:28
Согласна с вами на 100 %
Гость
13 сентября 2024, 22:03
Мои уши отвалятся , если я его буду слушать …
Гость
14 сентября 2024, 11:41
Какие проблема- не слушай;
Гость
14 сентября 2024, 13:28
Мозг уже раньше отвалился, так что уши ,если отвалятся,- уже все равно!
Гость
14 сентября 2024, 21:11
Гость
14 сентября 2024, 21:11
Мозг уже раньше отвалился, так что уши ,если отвалятся,- уже все равно!
Мозг отвалился у фанатов этой бледной моли
14 сентября 2024, 17:30
Написал несколько хороших песен. Действительно совпал с СВО и очень оказался кстати. Но его теперешний имидж мне абсолютно не нравится, недалеко от Глюкозы ушёл с его движениями бёдер и поползновениями руки. И его алчность бросается в глаза. Очень старается на всём этом нажиться.
Гость
14 сентября 2024, 21:19
Глюкоза флагом на сцене не трясла.Да и дурниной не орала
Гость
14 сентября 2024, 21:37
Гость
14 сентября 2024, 21:37
Глюкоза флагом на сцене не трясла.Да и дурниной не орала
Так Глюкоза и на коленях на толпу не крестилась
15 сентября 2024, 11:27
учите матчасть, прежде чем срамиться в сети. Любой школьник знает, что у него больше 200 песен, часть из которых в репертуаре группы Час пик и им не исполняются. Часть в сети, и только 20 песен он поет на концертах
Гость
13 сентября 2024, 20:42
Не вызывает ни каких чувств, его дивиз ни чего личного только бизнес
Гость
17 сентября 2024, 01:05
Грамотность - совсем не твоё ?
Гость
13 сентября 2024, 23:52
Какой бардак Шаман теперь в России герой
15 сентября 2024, 11:19
а должен быть героем Милохин или Моргенштерн? эко Вас прет по понауехавшим.....либерда в России уже не в тренде, а Вы не заметили?
Гость
14 сентября 2024, 11:02
Шаманизм- это психическое состояние. Отдадут немалые деньги за билет, а потом будут жёстко экономить на себе. Собственное Я ниже плинтуса.
15 сентября 2024, 11:44
А Вы психолог? А что Вы посоветуете тем, кто отдает сто тысяч за билет на концерт Игоря Крутого?
Гость
13 сентября 2024, 18:11
Мерзко …
Гость
14 сентября 2024, 03:09
Почему вы такие злые.сами то ничего не можете и завидуете тому кто может.вот и весь расклад ваших мыслей и глупых слов.
Гость
14 сентября 2024, 06:05
Гость
14 сентября 2024, 06:05
Почему вы такие злые.сами то ничего не можете и завидуете тому кто может.вот и весь расклад ваших мыслей и глупых слов.
Правильно!!!! Это так всегда - ничего не могут, не умеют, зато хейтить впереди планеты всей
Гость
14 сентября 2024, 16:16
Гость
14 сентября 2024, 16:16
Почему вы такие злые.сами то ничего не можете и завидуете тому кто может.вот и весь расклад ваших мыслей и глупых слов.
🤮🤮🤮
Гость
13 сентября 2024, 22:04
Гардероб точно не в ту дверь, если молодёжь начнёт так одеваться, придётся отменять запрет этих самых.
Гость
14 сентября 2024, 03:11
А что ему надо одеться как кабзону?
Гость
14 сентября 2024, 21:15
Гость
14 сентября 2024, 21:15
А что ему надо одеться как кабзону?
Вы их тех дамочек,кто ждал микрофон в штанах?
Гость
14 сентября 2024, 22:13
Гость
14 сентября 2024, 22:13
Вы их тех дамочек,кто ждал микрофон в штанах?
Дамочки не ждут микрофон за поясом брюк. Это ждут злыдни, которые никогда Шамана не слушали, ни одной его песни не знает, просто хочется чистого человека грязью мазнуть
Гость
14 сентября 2024, 10:08
Да.......куда катится государство? Шаман - это Бузова2. Сплошной ОР. Бегает по сцене и ОРЁТ, как белены объелся. 💥💥💥💥
Гость
15 сентября 2024, 09:20
А Бузовой есть чем орать? Она же безголосая совсем.
15 сентября 2024, 11:36
Сразу понтяно, что Вы или врете или не видели его выступлений. Не надо так позориться, учите матчасть
15 сентября 2024, 11:36
Гость
15 сентября 2024, 11:36
А Бузовой есть чем орать? Она же безголосая совсем.
логично)))))
Гость
13 сентября 2024, 17:53
деньги что ль некуда девать?
Гость
13 сентября 2024, 18:38
Мерзко то, что вы пишете, пусть поёт, хоть это объединит молодёжь и они будут любить свою Родину и не будут её предателями!
13 сентября 2024, 18:48
по решению советского суда города Уфы, родина твоя пятая точка резидента, а рупор вот это
Гость
13 сентября 2024, 18:52
Да-да, только большинство слушателей либо пенсионерки, либо на подходе к ней. Одним словом, сектанты
Гость
13 сентября 2024, 18:56
рвотным средством любовь к Родине не вызывают!
13 сентября 2024, 19:28
Ростову везёт. В том году на бронеавтомобиле приезжал Герой России Пригожин, в этом Герой России Шаман. Оба после этого отбыли в Москву. Как я помню Сергей Михалков написал три разных гимна в разное время. И какой текст поёт Шаман? Или он сам со товарищи слова сочинил? Давно пора, в старом гимне не отражено то, что за время правления Великого Путина Китай стал сверхдержавой и Си вручил за это орден Великому, который представляет из себя разноцветные бусы.
Гость
14 сентября 2024, 10:27
С какой стороны патриот??? Первый парень на деревне,а в деревне один дом. На лохах и лохушках бабло рубит...
Гость
14 сентября 2024, 22:26
Точно
Гость
15 сентября 2024, 17:08
Ха ха как деревнюпрезираеье А ведь воюет в основном деревняможетзавас
Гость
14 сентября 2024, 11:10
Я на Дронова-Шамана смотреть спокойно не могу, патриот липовый, был бы патриотом не в Ростове деньги бы драл за свои концерты, а на передовой пел бы поддерживая наших ребят а по поводу зависти, завидовать нечему, противно. А голубую Луну пел ни Киркоров, а Боря Моисеев.
Гость
14 сентября 2024, 21:16
Значит всетаки смотришь, злишься и завидуешь, ну, ну, брызги разбрасывай предатель
Гость
15 сентября 2024, 09:01
Даже Боря Моисеев не позволял себе быть таким пропагандистом лгбт, как Киркоров.
15 сентября 2024, 11:25
а раз Вам противно, значит понятно, что Вы - ждун, который думает, что Россия развалится и мы будем пить пиво и мерзнуть, как Германия, или другое место гейропы... о чем с такими можно говорить? Желаю Вам до пенсии работать за деньги, а не бесплатно, как Вы советуете Ярославу. Я добрый человек, в отличие от Вас
Гость
13 сентября 2024, 17:25
Я Русский!!!!!!
Гость
13 сентября 2024, 17:33
И ?
Гость
13 сентября 2024, 17:54
Какой ты русский, если даже не знаешь, что по правилам твоего родного языка слово "русский" пишется со строчной, а не заглавной буквы?.. Страшно подумать, куда нашу нацию заведут такие вот, с позволения сказать, патриоты, которые считают, что им совсем не обязательно знать не то, что родную культуру, а даже и язык. Хорошо еще, что хоть с двумя "с" написал. Стыдно, земляк.
Гость
13 сентября 2024, 18:01
Гость
13 сентября 2024, 18:01
Какой ты русский, если даже не знаешь, что по правилам твоего родного языка слово "русский" пишется со строчной, а не заглавной буквы?.. Страшно подумать, куда нашу нацию заведут такие вот, с позволения сказать, патриоты, которые считают, что им совсем не обязательно знать не то, что родную культуру, а даже и язык. Хорошо еще, что хоть с двумя "с" написал. Стыдно, земляк.
брысь
Гость
14 сентября 2024, 16:12
Очередной шут зарабатывающий на типо патриотизме... жаль что люди этого не видят...
15 сентября 2024, 12:02
Да куда уж людям, то ли дело Вы - МОЗГ видите все, что есть и чего нет, а лучше всего видите сколько Вам платят за грязь ну а если это пишете даром - то беру свои слова про мозг назад)))
Гость
15 сентября 2024, 17:12
А какой певец по вашему патриот хоть пример пр ведите читобыпоняиькто по вашему патриот
Гость
14 сентября 2024, 16:39
Сколько русских патриотов, в латексных ЛОСИНАХ?
Гость
15 сентября 2024, 09:31
Даже многие престарелые рокеры- патриоты в таких же лосинах поют и что? Или патриотизм уже зависит от рейтузов?
15 сентября 2024, 11:55
Мне Вас жаль... вы наверно никогда не видели настоящих латексных лосин.. страдаете? не по карману? а Вы попроситесь в холопы к либерде, говорят они хорошо платят, судя по обилию грязи в комментах, вот Ваша мечта и осуществится, Прижмете к сердцу вожделенную вещь
Гость
14 сентября 2024, 11:21
Молодец зарабатывай на озабоченных бабках которым нужен твой микрофон в штанах
15 сентября 2024, 11:59
Как Вас Господь умом-то обидел, прямо жалко Вас Ну поройтесь в голове, а вдруг там есть какая-нить своя мыслишка? может еще не все потеряно?
Гость
14 сентября 2024, 15:04
Да отстой а не певец
15 сентября 2024, 12:01
Да конечно, против Милохина и Моргена и рядом не стоял, или Апачева, который никак не может попасть в ноту, о чем сам и говорит..... Вот это - настоящие патриоты, а главное все делают за бесплатно!!! и в Дубаях им все тоже дают даром, они ж такие талантливыи
Гость
14 сентября 2024, 16:35
8ттысяч за билет отдать. Сумасшествие какое-то. Вы зарабатываете свои кровные тяжёлым трудом и несёте псевдопатриоту. А он потом чемоданчик выносит с 15 лямами
15 сентября 2024, 12:03
К сожалению еще не учат врачей, которые лечат от глупости. Бог в помощь!
Гость
14 сентября 2024, 17:32
Позорище, вечно в черном. Нет тут никакого патриотизма. Только деньги.
15 сентября 2024, 12:04
а в зеленом сразу станет патриотичненько? или в жовто-блакитном патриотичней?
Гость
13 сентября 2024, 18:51
🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
14 сентября 2024, 16:16
👍👍👍
Гость
14 сентября 2024, 15:58
Не к одному певцу на концерты не хожу, всё смотрю по телевизору. Мне будет обидно если я купила билет, а завтра он покинул страну, как многие-многие уже это сделали. Не хочу потом жалеть, потому как наши певцы двуличные люди. И не одного рубля не заплачу
Гость
14 сентября 2024, 21:18
А причем тут это Люди уехали,потому что не комфортно стало в РФии
15 сентября 2024, 11:50
очень мудрое решение, а сэкономленные деньги Вы уже отправили в фонд помощи бойцам на СВО? как - нет??? это Вы себя неправильно ведете, почитайте, люди считают, что раз нет - то Вы не патриотка . и как Вам не стыдно быть такой непатриоткой, никак понять не могу.
15 сентября 2024, 11:53
Гость
15 сентября 2024, 11:53
А причем тут это Люди уехали,потому что не комфортно стало в РФии
Конечно некомфортно стало, они ж думали что им пожизненно будут платить за предательство, а тут - незадача - платить перестали... вот теперь не знают какой тушкой обратно попроситься... ан время ушло. И тут гонораров нет и там не платють.... беда прям. Ничего , сейчас Крутой всех уехавших осчастливит. Вы уже билет купили за 100 тыщ? или подешевле, на 30 ряд за 70 тыщ? ну потом расскажите, как там были фсе правильно одеты и без флага
Гость
13 сентября 2024, 17:57
че пу ши ла
Гость
14 сентября 2024, 00:08
Гость, 👍👏
15 сентября 2024, 11:44
Приятно познакомиться
Гость
14 сентября 2024, 09:07
Молодец ШАМАН !!! Его смотрят те, кот его любят, но и те ,кто не любят ,бегают за ним по всем страницам!!! Он никому не безразличен. Вот это и есть популярность. Я не буду даже писать, если мне не нравится певец. А про него никто не забывает.
Гость
14 сентября 2024, 21:12
Правильно, а завидуют и хаят это предатели, правильная молодежь любит Шамана
Гость
14 сентября 2024, 21:16
Не истерите. Не смотрим мы его и не бегаем по страницам. Не обольщайтесь
Гость
14 сентября 2024, 22:17
Гость
14 сентября 2024, 22:17
Не истерите. Не смотрим мы его и не бегаем по страницам. Не обольщайтесь
А здесь что делаете? На концерте небыли, а откуда мнение об артисте?
Гость
13 сентября 2024, 22:58
Не уважаемый репортёр, вам самой не стыдно такую гадость писать? Просто невозможно читать, глаза испачкать можно!!! Правда, не понятно кого вы хотели оскорбить? Людей, которые пришли на концерт любимого исполнителя? Артиста, который ничем не запятнал свою репутацию? А оскорбили вы только себя. И стоило ради таких репортажей учиться на факультете журналистики?
Гость
14 сентября 2024, 00:41
опять гуньнку гомофобы зажурили? :))
Гость
14 сентября 2024, 02:03
Не запятнал считайте ? В наше время народного артиста давали за заслуги, а не за шершавый язык !
Гость
14 сентября 2024, 12:54
Очень правильно ответили!
Гость
14 сентября 2024, 09:31
Ну если модератор скроет мой комментарий, то и ему не место на этой страничке.
Гость
14 сентября 2024, 09:51
Каждому своё,кому не нравиться не ходите не смотрите,просто оставайтесь ЧЕЛОВЕКОМ ☝️🤗
Гость
14 сентября 2024, 10:36
На счет голоса вы не правы. Вокал шикарный. Если не понимаете, то лучше помолчать. Не буду вам делать разбор очень сложных вещей, которых не каждый сможет исполнить. Послушайте сначала, что говорят музыканты и вокалисты об этом! Именно, кто разбирается в этом!
Гость
14 сентября 2024, 10:35
Сколько грамматических ошибок в комментариях! Учите русский язык, а потом пишите. Ужас!
Гость
14 сентября 2024, 10:41
Ну для начала, пошли те, кому интересно. Зарабатывает он не один, а его коллектив тоже.
Гость
14 сентября 2024, 12:58
молодец! красавчик!! Главное простым искренним людям нравится, а вот коррепондентка-☝️🤣🤣🤣
Гость
14 сентября 2024, 13:22
Тебе не нравится, сопи в тряпочку, слушай голубизну
Гость
14 сентября 2024, 13:27
Без лоха, жизнь плоха!)) Ярик, молодец, стриги овец!!!
Гость
14 сентября 2024, 14:47
Шаманизм в чистом виде.
Гость
14 сентября 2024, 22:36
Не надо завидовать Шаману,он классный,а вы так не можете,вот и завидуете,а зависть это очень плохое чувство.Не надо завидовать.
Гость
14 сентября 2024, 23:42
Похоже все комментарии писали почитатели Киркорова и прочих пенсионеров. Что же? О вкусах не спорят. А до понятия патриотизм надо просто многим попробовать дорасти, прежде чем оценивать патриотизм других.
Гость
15 сентября 2024, 08:44
На больных людей даже не обидишься
Гость
13 сентября 2024, 20:57
Люди.!!! Прекратите завидовать! Вы даже не представляете себе, как тяжело отпеть такой концерт. Дай бог сил Ярославу. Жить в таком ритме долго долго.
Гость
13 сентября 2024, 21:14
Его скоро в кутузке всей камерой ритму научат )))
Гость
13 сентября 2024, 23:50
На заводе легче вкалывать ,пусть Ярик там попробует заработать.
Гость
14 сентября 2024, 00:47
Гость
14 сентября 2024, 00:47
На заводе легче вкалывать ,пусть Ярик там попробует заработать.
И у кого он там попробует? Разве что у дулина? )
Гость
14 сентября 2024, 01:16
Чей Крым?
Гость
14 сентября 2024, 06:59
Всегда русский...
Гость
14 сентября 2024, 21:19
Советский
Гость
14 сентября 2024, 22:22
Зря спрашиваете. Похоже, в за Ростов пол окраины комменты написала. А если там действительно так много либерастов, то тоже нужно провести денацификацию
Гость
14 сентября 2024, 12:55
И это репортер? Это злющая, не воспитанная баба!!! Фу!
14 сентября 2024, 20:42
Нет, просто она русская и она идет до конца:)
Гость
15 сентября 2024, 17:10
15 сентября 2024, 17:10
Нет, просто она русская и она идет до конца:)
А вы ктонемкаи ненавидите Россию не такли
15 сентября 2024, 17:19
Гость
15 сентября 2024, 17:19
А вы ктонемкаи ненавидите Россию не такли
А вы в чем ненависть видите?:)
Гость
14 сентября 2024, 06:58
Бузову ему в дуэт!
Гость
15 сентября 2024, 06:15
Бузовой сейчас некогда. Она улетела в Колумбию. И теперь там будет обитать.
15 сентября 2024, 12:09
ей недосуг, она новый костюм патриотки готовит, а то на костюм в Уфе ушло слишком много ткани, половину уберет, а сэкономленные деньки - на дроны