перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Напился перед концертом — теперь воет». 6 пьяных скандалов российских звезд

Гость
23 июля, 19:57
Кто все эти люди, и почему вы их называете "звёздами"? Не буду перечислять "высокие артистические и вокальные данные" каждого(ой). Звёзды были и, к сожалению, их практически не осталось. Прежде всего - скромность, ответственность перед зрителем и выдающийся голос, не опошленный фанерой и компьютерной обработкой. Анна Герман, Муслим Магомаев, Евгений Мартынов, Песняры. Отстой? Совок? Пусть теперь хоть кто-нибудь так споёт. Не могут. Могут выйти практически голышом, пьяные, нести похабщину. Ну и поливать помоями друг друга - это получается здорово. Нет сейчас звёзд. Так, пыль. Одинаковая вся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля, 08:44
Как это ни обидно осознавать, но со сцены идёт то, что востребовано большинством общества. Пипл требует полуголых вопящих тёток и скандалов с геями.
Гость
23 июля, 09:05
Мы же не пьем перед выходом на работу, так почему артисты могут себе позволить пить перед выходом на сцену (и в процессе концерта) - это для них такая же работа.
Гость
23 июля, 09:40
Наверно, проще перечислить тех, кто выходит на сцену без "допинга". Послушайте откровения артистов и актёров: в них практически всегда выступления и выпивка идут параллельно.
Гость
23 июля, 10:30
Пора "фанеру" отменять, пусть поют в живую. А то выйдут на сцену, пошевелят губами и все. За какие такие таланты зритель платит нехилые бабки за билеты.
Гость
23 июля, 14:28
Не понимаю зачем народ платит деньги чтоб прийти на концерт послушать фонограмму? А теперь ещё и посмотреть на алкаша или наркоманку? За свои довольно не маленькие деньги вы покупаете билет, а эти так сказать певцы и артисты строят себе дома, покупают машины, ведут богемную жизнь.
Гость
23 июля, 19:12
А где же здесь звезды?
Гость
23 июля, 09:28
Ну, Глеб Самойлов и в Ростове "прославился" несколько лет назад...