RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Пять мест, ради которых стоит посетить Ростовскую область: путеводитель

Гость
22 апреля 2023, 09:15
Надо посетить администрацию, желательно с вилами
24 апреля 2023, 06:59
Да, что вы прям за Левинцовку , ст.Сельмаш, весь утоп в мусоре, а вы Левенцовка....
26 апреля 2023, 20:35
Краснодарцы говорят, что ростовчане самые отвратительные водители.
Гость
26 апреля 2023, 23:21
А ростовчане говорят, что краснодарцев самые отвратительные водители.
Гость
27 апреля 2023, 22:50
А во всей стране говорят ,что хуже чем Кубаноиды не найти
Гость
29 апреля 2023, 05:24
Гость
27 апреля 2023, 22:50
А во всей стране говорят ,что хуже чем Кубаноиды не найти
Девчата, не ссортесь! Вы все - умники!
Гость
22 апреля 2023, 15:09
К сожалению исторический центр нашего города скоро перестанет существовать. Очень много домов снесли ,оставшиеся в большей части требуют реставрации.
Гость
22 апреля 2023, 09:15
Мусорный полигон в Левенцовке, где вороны размером с овцу. Вот, что нужно смотреть в нашем городе ужасов.
Гость
22 апреля 2023, 09:42
А голуби там есть?
23 апреля 2023, 00:39
В Левенцовке нет мусорного полигона
Гость
23 апреля 2023, 16:48
Гость
22 апреля 2023, 09:42
А голуби там есть?
Гость, один,кличка вася...
Гость
22 апреля 2023, 22:00
Господи, сколько негатива коментах, люди чего вы такие злые?Всё плохо, все виноваты, противно до оторопи ни в чём не видим хорошего или каплю доброго, нужно обязательно все обгадить, с таким негативом и живёте видать плохо, мысль материальна как не крути!!!
24 апреля 2023, 07:01
А хорошее это когда много мусора, разоренна парковая зона, нет транспорта, старый город, развален... Люди да у нас все хорошо просто замечательно в дур. Доме
Гость
22 апреля 2023, 13:39
Поля амброзии можно посмотреть (тоже на Левенцовке). Обмелевший Дон и парк Левобережный как образец отвратительного благоустройства. Точечную застройку центра и не только. Многочисленные торговые центры, утыканные впритык друг к другу (в углу одного из них даже фонтан обещали).
Гость
22 апреля 2023, 19:24
К чему из перечисленного, кроме Самбекских высот, имеет отношение правительство области, которое на каждом углу вопит о повышении туристической привлекательности региона?
Гость
22 апреля 2023, 09:05
А где Танаис, Азов, Таганрог?
Гость
22 апреля 2023, 11:07
Еще "Ростовские пивные"! Знаменитое место.
24 апреля 2023, 06:57
Самое интересное это конечно была, архитектура старого Ростовп, многие приещжая раньше говорили Париж, но... Голубев и Логвиненко, просто посещают Париж, зачем им там жить, поэтомц разорили старый Ростов
Гость
22 апреля 2023, 21:06
Вам зачем врагов искать? Я такого хамства на дорогах не видел с90х. Вы же сами себя истребляете!! Житель Петербурга.
Гость
23 апреля 2023, 16:50
Гость, Так у главного в плане записано...
Гость
23 апреля 2023, 07:39
Город помойка, грязные улицы, разбитые дороги, застроен пчеловечниками, мусорки переполнены постоянно
Гость
23 апреля 2023, 10:00
Исторического центра Ростова уже почти не осталось, благодаря работе алёши и К°. Скоро вообще, останутся одни воспоминания, эти барыги ради денег уничтожат и последнее, что осталось.
Гость
24 апреля 2023, 07:24
Можно добавить в список Танаис
Гость
25 апреля 2023, 09:46
Есть еще парк Малинки, в Шахтах есть прекрасный исторический музей в Азове экспонаты которого 5 лет были в Японии, есть Танаис, есть Чеховский Таганрог. Еще есть грязи в селе Пеленкино, куда москвичи лечится приезжают, есть очень красивае место отдыха Эльдорадо.
Гость
25 апреля 2023, 15:00
В Каменском районе есть ещё эко-парк «Излучина» — очень интересное нераспиаренное место. И вход тоже бесплатный
Гость
28 апреля 2023, 15:36
Опять Новочеркасск занимает. Всё таки столица Всемирного Всевеликого казачьего войска Донского. Весь мир знает, англичане до сих пор помнят Платова, а на Дону забыли. А Дон и прославлен был Донским казачеством на весь мир!
Гость
28 апреля 2023, 15:50
Забыли, а не занимает
Гость
22 апреля 2023, 10:34
Лога парк попросту недостроенный! На верху не прогуляться где башни, колесо обозрения не работает.... ростовский зоопарк в 2 раза больше и лучше
Гость
22 апреля 2023, 11:32
Ненавидеть парк Галицкого?? Какая чушь, вообще по барабану на него
Гость
22 апреля 2023, 15:36
Самый лучший - парк "Малинки"!!! Жаль только, что он у чёрта на куличках находится.
Гость
23 апреля 2023, 03:28
Интересно... А где в списке Азов?!
Гость
23 апреля 2023, 18:40
Спасибо за рекомендации. Действительно интересные места!
Гость
24 апреля 2023, 06:14
А Новочеркасск - столицу донского казачества?
Гость
24 апреля 2023, 07:09
В Ростове учились дети, мне очень нравилось приезжать в гости. Город оставил самые приятные ощущения. Особенно исторический центр и тцГоризонт
Гость
24 апреля 2023, 12:29
Новочеркасск забыли, есть что посмотреть.
Гость
24 апреля 2023, 14:10
Автор! Забыли написать про парк "Патриот" в городе Каменск-Шахтинский. Находится на трассе, а напротив музей "СССР" с гостинницей и кафе, тоже есть, что посмотреть. Кафе "Гараж" там же на трассе с ретро автомобилями и скелетом на байке. Или светофор из мотоциклов. Мимо не проедете.
Гость
24 апреля 2023, 14:18
как житель ростова скажу, что вот именно этого приезжать смысла нет, хотя у знакомых турфирма возят по местным экскурсиям, но если честно для кого то и дом в 20 этажей это что то .
Гость
24 апреля 2023, 16:36
Шахты посетите. Аптеки в первую очередь. Там много живых достопримечательностей
Гость
25 апреля 2023, 07:28
А где Сальск? Ведь это тоже Ростовская обл. Маленький, тихий, спокойный городок. И тоже есть, что посмотреть.
Гость
25 апреля 2023, 15:31
Цимлянское водохранилище, Цимлянский винный терруар, Романовская, водохранилище, Ростовская АЭС
Гость
27 апреля 2023, 06:39
👍
Гость
27 апреля 2023, 11:47
Интересная публикация. Коротко о местах которые можно и нужно посетить. А гостю 22 в любом городе плохо будет. Хорошего не видит.
Гость
27 апреля 2023, 18:23
В общем нет ничего интересного в Ростовский области. Поэтому айда все в Турцию и Египет.
Гость
27 апреля 2023, 20:22
Парк Малинки заслуживает посещения и упоминания в такой статье
Гость
28 апреля 2023, 15:09
Северное кладбище и Суворовский- ради этого стоит переехать даже, а не просто приехать позыбзить
Гость
28 апреля 2023, 21:51
Доброго всем! Что касается голосования - то каждый найдет для себя кусочек умиротворения и доброты в любом озвученном месте. Большая просьба- на сайте очень много рекламы, мешает просмотру.
Гость
29 апреля 2023, 14:43
Маловато рекламы на странице, добавьте ещё
Гость