перейти к публикации
20 комментариев к публикации

После отмены концерта Инстасамки в Ростове вы спрашивали, а кто это вообще? Рассказываем

16 февраля 2023, 17:00
18 февраля 2023, 08:41
В России какая-то турбулентность☝️, поднявшая с дна общества всё политическое и "культурное" 💩. Сделав их популярными🤦. Это наверно Байден виноват😂, как орет "Соловей" с ТВ, у которого сынок с длинными ногтями и в женском образе фоткается🤣.
17 февраля 2023, 16:07
Это же кошмар какой-то, а не статья.. Спасибо. Пробле Ва лась... 🤮🤮🤮🤮
18 февраля 2023, 16:38
Не кто не делал большей рекламы для инстосамки чем мезулина отменившей концерт:)теперь даже те кто раньше ее не слушал будет ее слушать хотя бы просто из любопытства,что бы узнать почему ее запрещают🙂
Гость
16 февраля 2023, 18:12
Была хорошенькая девочка. А стала...Тьфу, гадость💩
Гость
18 февраля 2023, 00:22
А стала миллионером тьфу гадость
16 февраля 2023, 18:38
Хоть инста, хоть просто самка, нам то что от этого?
Гость
17 февраля 2023, 09:49
Напишите и про меня- у меня тоже нет вкуса- стыда- и я отвратительно пою-
Гость
17 февраля 2023, 09:54
Хирургически не пробовали получить прекрасный тенор?
Гость
17 февраля 2023, 13:08
Гость
17 февраля 2023, 09:54
Хирургически не пробовали получить прекрасный тенор?
У вас я вижу получилось-
Гость
17 февраля 2023, 16:45
Гость
17 февраля 2023, 13:08
У вас я вижу получилось-
Что там из вашего ленгородка видно? Яма.
Гость
17 февраля 2023, 09:53
На тотальное безголосье и инстасамка - певица. Видимо, нехило башляет, чтобы о ней не вздумали забыть.
Гость
16 февраля 2023, 19:55
Песни Иосифа Давыдовича Кобзона, можно и за столом петь, на природе, на площади, на День Победы. А что можно петь из репертуара этой девачки ? Ну хоть что то ?
Гость
16 февраля 2023, 22:53
А что, в цирк вы ходите, чтобы вместе с артистами сделать сальто под куполом или зайти в клетку к тиграм? Зрелище, оно и есть зрелище. Кому арбуз, кому свиной хрящик. Если вам это не нравится, не слушайте и не ходите на ее концерты. А сейчас вы навязываете свою точку зрения всему обществу. На каком основании?
Гость
17 февраля 2023, 10:03
Гость
16 февраля 2023, 22:53
А что, в цирк вы ходите, чтобы вместе с артистами сделать сальто под куполом или зайти в клетку к тиграм? Зрелище, оно и есть зрелище. Кому арбуз, кому свиной хрящик. Если вам это не нравится, не слушайте и не ходите на ее концерты. А сейчас вы навязываете свою точку зрения всему обществу. На каком основании?
А где Вы увидели навязывание? Диктуете как раз вы - "не слушайте и не ходите на ее концерты" - как вы выражаетесь "на каком основании" диктат? А Михаил высказал своё мнение относительно песен Кобзона и задал вопрос. Что, не имеет право?
Гость
16 февраля 2023, 19:14
Мы не спрашивали.
Гость
16 февраля 2023, 19:59
ЖЗЛ
Гость
17 февраля 2023, 09:30
Не верьте, что организаторы что-то переносят и вернут какие-либо деньги Мы с подругой до сих пор ждём возврата билетов за переносы и отмену одного из исполнителей Park Live 2020. «Завтраки» организаторов очень вкусные.
Гость
17 февраля 2023, 15:03
Популяризовать благодаря запретам - всегда работает безотказно! Два варианта - или недалёкие люди те, кто запрещают и выполняют, или же они таким образом за небольшие деньги осуществляют раскрутку. В последнем случае, кстати, они могут и сами не осознавать в силу собственной недалёкости свои реальные функции.
Гость
18 февраля 2023, 06:28
Каждому своё, но всегда радуюсь, если человека прет от того,чем он занимается! Ещё лучше, если дело приносит доход.
Гость
21 марта 2023, 18:28
А нельзя ли этих фрикующих «звёзд» вернуть обратно во вселенную!