перейти к публикации

22 комментария к публикации

Выходец из влиятельного клана: СМИ сообщают, что дочь Пескова вышла замуж за состоятельного бизнесмена

10 декабря 2022, 18:22
эта та лизочка которая хотела заниматься судопроизводством чтобы строить корабли?!тушите свет...
Гость
12 декабря 2022, 11:06
А как судопроизводство связано с кораблями??? ))) Судопроизводство – это порядок возбуждения, рассмотрения и разрешения гражданских, уголовных и других дел. А Судостроение - это корабли... )))))
12 декабря 2022, 11:10
Гость
12 декабря 2022, 11:10
А как судопроизводство связано с кораблями??? ))) Судопроизводство – это порядок возбуждения, рассмотрения и разрешения гражданских, уголовных и других дел. А Судостроение - это корабли... )))))
ты это ей объясни...а лучше посмотри в сети...это нечто...
10 декабря 2022, 18:28
редакция,чем писать статьи про неандертальцев, лучше напишите репортаж про дом в первомайском районе г.Ростова на Дону на Кукрынина где проживают пенсионеры и им горгаз отрезал трубу и лишил возможности отопления из-за за долга в 12 тысяч,а проводка в доме старая и обогреватели не тянут,люди замерзают...а не про эту псевдоэлиту,которая если и будет интересна то только следователям в Гааге...
Гость
10 декабря 2022, 20:22
Да какая разница - чеченец или нет? Главное - капитал. Огромный капитал. А вы хавайте традиционные ценности и национализм. Чем больше, тем лучше - им спокойнее
Гость
10 декабря 2022, 18:36
А так и не скажешь, что в эта страна первой запустила человека в космос 60 лет назад
Гость
10 декабря 2022, 22:05
60 лет назад была совсем другая страна, а не эта!
Гость
10 декабря 2022, 22:15
А отчего этот бравый парень не в окопах?
Гость
10 декабря 2022, 22:50
Написано же-из влиятельного тейпа человек.
Гость
10 декабря 2022, 19:09
Ëй бы усы - вылитый Володька Трынкин
Гость
10 декабря 2022, 19:35
Кому-СВО, кому- свадьба.
Гость
10 декабря 2022, 20:55
Ну вышла и вышла.Нам то что до этого?!
Гость
10 декабря 2022, 20:59
Скоро лиза пескова объявит себя имамом чечни
Гость
10 декабря 2022, 20:17
объясните, ну зачем нам эта информация?
Гость
11 декабря 2022, 00:56
Ирина, затем, чтобы знать, что пока одни помирают, другие жируют и шикуют и ни в чём себе не отказывают
Гость
11 декабря 2022, 10:38
Интересно Елизавета Писькова поменяет фамилию?
Гость
11 декабря 2022, 12:53
Наверно. Для этого и проведена вся эта спецоперация, типа к папусе отношения никакого не имеет.
Гость
10 декабря 2022, 19:03
Бедная девочка, теперь ей надо делать пластику, менять документы и начинать все с нуля. папа помог лишить ее будущего.
Гость
10 декабря 2022, 22:07
Мы должны за неё порадоваться? А нам - по барабану!
Гость
10 декабря 2022, 23:13
нам зачем это знать?
Гость
11 декабря 2022, 08:42
Писать , что думаешь опасно.
Гость
11 декабря 2022, 12:36
Через месяц разведутся...