RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Чем заняться в Ростове обзор Выходные с музыкой: топ-5 онлайн-концертов, которые вам точно понравятся

Выходные с музыкой: топ-5 онлайн-концертов, которые вам точно понравятся

Живые шоу пока под запретом, так что наслаждаемся прямыми эфирами

Выбирайте эфир по душе и подпевайте любимым артистам!

Соскучились по концертам? Прекрасно вас понимаем. Пока ждем живых выступлений, можно получить впечатления с помощью онлайн-трансляций. Собрали для вас ссылки на самые интересные и необычные события.

Стать рокером — с группой «Ария»


Группа сыграет лучшие «арийские» баллады всех времён, а также пообщается со зрителями в режиме реального времени — на протяжении всего эфира артисты будут выходить на прямую связь, чтобы увидеть лица слушателей и почувствовать их энергию — пусть даже и через экраны. Это не просто концерт, а концерт-обращение и поддержка. Слово музыкантам:

— Для нас очень важно остаться на постоянной связи с нашими слушателями, чувствовать вас, ведь вместе мы выстоим любые невзгоды и вернёмся в строй еще сильнее, чем были!

Когда: 12 июня в 16:00.
Как участвовать: смотреть бесплатно на канале группы.

Попасть в другое измерение — с Наргиз

Наргиз Закирова готовит концерт в VR-формате. Фолк-рок-певица узбекского происхождения сначала переехала в США, участвовала там в программе The X Factor, а через много лет триумфально вернулась в Россию — получив серебро в шоу «Голос». В прошлом году Наргиз прекратила работать с продюсером Максимом Фадеевым и во многом из-за этого никак не могла попасть со своими шоу в Ростов. Что ж, будем слушать ее онлайн, а там уже и концерты снова разрешат.

Когда: 13 июня в 21:00.
Как участвовать: смотреть бесплатно на канале певицы.

Услышать настоящий метал — от группы Pain

Pain подарили миру главный рингтон 2000-х — песню Shut your mouth. Но поклонники проекта и знатоки хорошей музыки также вспомнят End of the Line, Same Old Song, Suicide Machine, Dirty woman, Zombie slam. Мурашки по коже! Все эти песни вы сможете услышать и ощутить себя на закрытом концерте с качественным видео и объемным звуком. Во время трансляции Петер Тэтгтрен и музыканты ответят на вопросы зрителей.

Когда: 12 июня в 20:00.
Как участвовать: смотреть бесплатно на сайте.

Полюбить классику — с Денисом Мацуевым

Пианист-виртуоз 11 июня отметил 45-летие, и он привык в свой праздник быть на сцене. Этот год не станет исключением. В прямом эфире Мацуев представит две совершенно разные программы, чтобы вы могли погрузиться в мир живой музыки и разделить праздник вместе с ним. На камерном концерте в субботу он сыграет произведения Моцарта, Бетховена, Рахманинова, Шостаковича и других композиторов. А в воскресенье будет джаз: импровизации на тему Эдварда Грига, Джорджа Гершвина, Дюка Эллингтона, Чарльза Паркера.

Когда: 13 и 14 июня в 17:00.
Как участвовать: смотреть на Okko.

Гордиться Ростовом — вместе с «Кастой»

«Вокруг шум, пусть так» — у нас по плану мощный концерт ростовской группы «Каста». Земляки выйдут в прямой эфир, чтобы показать, как надо делать хип-хоп. Ведущим концерта станет легендарный Александр Анатольевич, которого «олды» знают по золотому периоду российского MTV.

Когда: 14 июня в 20:00.
Как участвовать: смотреть на МТС ТВ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем