RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Опасные неспящие в «Чарли»

Опасные неспящие в «Чарли»

Одновременно в двух кинотеатрах

Не пропусти самую рискованную ночь апреля!

21 апреля в 22:00 в «Чарли» в ТРК «Сокол» и ТРЦ «Вавилон» приглашаем вас на просмотр сразу двух супер премьер: «Опасный бизнес» и «Титан» всего за 300 рублей.

Перед началом сеансов в «Чарли» в ТРК «Сокол» вас ждет развлекательная программа: ведущий, шоу-программа, фотозона, конкурсы и, конечно же, подарки.

Вход на мероприятие свободный. Билеты на сеансы в продаже только на кассах кинотеатров.

«Опасный бизнес» 18+

Дерзкая длинноногая блондинка — она идеально подходит для опасного бизнеса. Однажды одному из ее подчиненных становится известна уникальная формула, за которой гоняется весь мир. Он решает инсценировать собственное похищение и потребовать выкуп у компании. Лучше этому умнику не рассчитывать на помощь своей эффектной начальницы, ведь для корпорации он предпочтительнее мертвый, чем живой.

«Титан» 16+

Американский военный Рик принимает участие в грандиозной космической программе. Лучшие умы планеты пытаются создать сверхлюдей, которые после гибели Земли обеспечат продолжение существования человечества на планете Титан. Однако эксперимент по скрещиванию генов Homo sapiens с инопланетным существом приводит к совершенно непредсказуемым последствиям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем