RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

752мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Карнавал колясок и «арт-животик»: в Ростове пройдет «Бал младенца»

Карнавал колясок и «арт-животик»: в Ростове пройдет «Бал младенца»

28 мая с 10:00 до 14:00 в парке им. Вити Черевичкина будет проходить уникальный и единственный в своем роде фестиваль молодых родителей. Ежегодно праздник собирает более семи тысяч гостей со всей Ростовской области.

«Бал младенца» – это праздник для всей семьи: для будущих пап и мам, для молодых родителей и их детей. Он проходит в донской столице ежегодно с 2003 года. Организаторы – центр родительской культуры «Мой Малыш» и администрация Ростова.

Конкурсы маскарадных костюмов «Арт-семейка», «Карнавал колясок» – возможность взрослому человеку окунуться в детство, повеселиться на празднике с другими семьями, поучаствовать в фотосессии, пройтись в карнавальном шествии по парку и, конечно, получить приятные и ценные призы за свои костюмы.

В конкурсе «Беби Парад» участвуют самые юные ростовчане, заботливые мамы шьют крошкам оригинальные костюмы. Для будущих мам также есть фирменные конкурсы «Арт-животик» и «Конкурс красоты будущих мам».

Получить море красочных эмоций смогут не только конкурсанты, но и гости праздника: на главной сцене пройдет концерт детских шоу-коллективов, на территории парка расположится выставка-продажа семейных и детских товаров, запланирована дегустация детского питания, маленьких гостей развлекут аниматоры и ростовые куклы, будут устроены игровые зоны.

Обширная программа мероприятия совершенно бесплатна для посетителей.

Фото: Фото предоставлены организаторами фестиваля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter