перейти к публикации
52 комментария к публикации

Хеллоуин-тест: какая вы нечисть?

Гость
29 октября 2016, 23:09
в приложении на андроиде теста нет... и это не единичный случай...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2016, 07:48
и на ios-e тоже
Гость
28 октября 2016, 18:29
а я домовенок кузя! как мило! чистая правда
Гость
29 октября 2016, 14:15
Я тоже оказалась домовёнком Кузей! И про меня - чистая правда.
Гость
4 ноября 2016, 21:26
И я то же ! Так миленько ! И правда ! :))
Гость
28 октября 2016, 17:40
Мефистофель :)
Гость
29 октября 2016, 20:47
ага, я тоже))
Гость
28 октября 2016, 18:53
Сатана Сатана Ого, какой вы темпераментный человек! Кто не спрятался — вы не виноваты. Ну а что касается Хеллоуина, это прямо ваш день. Требуйте ото всех даров и подношений. кажется я выиграл )
Гость
28 октября 2016, 19:35
Ростовчане наверно все такие... у меня тоже такое выпало...
Гость
28 октября 2016, 19:49
Ктулху фтанг
Гость
28 октября 2016, 20:15
Изыди в Трансильванию
Гость
29 октября 2016, 17:16
домовенок Кузя!!!
Гость
28 октября 2016, 22:29
мне МЕфистофель выпал, а я думала про себя что белая и пушистая, даже немного расстроилась.
Гость
29 октября 2016, 10:44
тут сочувствия ни от кого не дождетесь, даже от родственных душ таких как уфимский, мужу надо жаловаться, он может пожалеть.
Гость
1 ноября 2016, 06:22
Дурдом... куда катимся?
Гость
1 ноября 2016, 08:47
А ещё "маразм крепчал", "люди ау" и "сижу реву".
Гость
28 октября 2016, 17:42
Зомби... ну так-то да
Гость
28 октября 2016, 20:14
Домовенок Кузя:)
Гость
28 октября 2016, 22:05
Домовенок кузя терь в РОСТОВЕ милота то какая хииих
Гость
1 ноября 2016, 05:14
и я домовенок Кузя ! Не всё так плохо у нас в стране !
Гость
7 ноября 2016, 06:23
Я домовенок Кузя, нас много
Гость
28 октября 2016, 16:48
ЛЮБОВЬ
Гость
28 октября 2016, 21:18
В смысле?:))) ......с тыквой на голове? Оррригинально, с.......
Гость
29 октября 2016, 07:41
Гость
28 октября 2016, 21:18
В смысле?:))) ......с тыквой на голове? Оррригинально, с.......
К неё тыква вместо головы, а внутри опилки!)))))))
Гость
28 октября 2016, 21:18
Аццкий Сцотона. Ничего удивительного)
Гость
30 октября 2016, 12:03
Надо думе запретить это мракобессие и засилие иностранной культуры .
Гость
30 октября 2016, 19:08
Земляк, не позорьте наш город! А то ещё решат, что в Ростове живут одни "человеки в футлярах" - зашоренные и консервативные.
Гость
31 октября 2016, 20:49
Тебя самого надо запретить. Каждый Хеллоуин в коментах такие персонажи активизируются...
Гость
2 ноября 2016, 12:50
Гость
30 октября 2016, 19:08
Земляк, не позорьте наш город! А то ещё решат, что в Ростове живут одни "человеки в футлярах" - зашоренные и консервативные.
спасибо, Вы вернули веру в наличие у ростовчан мозга.
Гость
30 октября 2016, 19:11
Я тоже домовенок Кузя! Всем привет!
31 октября 2016, 08:15
О я домовенок кузя )
Гость
31 октября 2016, 08:56
Домовенок Кузя!!! Есть в этом часть правды))))
Гость
31 октября 2016, 13:46
Хорошо здесь уже сказали раньше: "Тыква вместо головы кроме сожаления ничего не вызывает."
Гость
2 ноября 2016, 18:38
хеллуин нужен нашему народу, как «пир во время чумы», «любит наш народ всякое го*но...». а по существу жить становится тяжелее, власть же хочет, чтобы жизнь стала веселее.
Гость
2 ноября 2016, 19:34
Интересный у меня результат тестирования вышел - "Мефистофель" . Странно, я ведь что называется "рожей не вышел". ;-)) Скорее из меня по социальному статусу и образованию выходит "прапорщик Задов" исполняемый Дмитрием Нагиевым чем этот злой гений обрисованный Иоганном Вольфгангом Гёте в трагедии "Фауст", запоем не раз читавшейся мною в далёкие школьные 70-е года...
Гость
3 ноября 2016, 11:40
Я Сатана????
Гость
3 ноября 2016, 16:02
Домовенок кузя)))
Гость
7 ноября 2016, 20:14
я Мефистофилька)) вобщем верно, меня забавляет))
Гость
1 ноября 2016, 06:37
сборище балванов вы.
Гость
1 ноября 2016, 10:37
Обзывая других, прежде обратите внимание на себя: слово "бОлван" пишется через "О"! Так что и Вы, получается, не слишком умный!
Гость
28 октября 2016, 17:10
Почему сравнивают шаурму с мертвецами? Показали один фильм, где мясо в шаурме с червями, а шаурмы много и не все такие плохие. Всякие биги маки пицы в сто раз хуже, вот в них и одевайтесь.
Гость
2 ноября 2016, 05:02
Нестоит писать о том чего не знаешь, в шаурме особенно в мясе которое на вертеле крутится три дня бактерий больше чем еслибы кусок шаурмы упал напол и вы успели бы его подобрать.
Гость
2 ноября 2016, 13:15
надо праздновать наши праздники, а не какие-то америкосовские! докатились!
Гость
2 ноября 2016, 15:13
А какие лично у Вас праздники? 4 ноября? Вот и празднуйте его. А лично для меня это не праздник. Для меня, например, праздник 7 ноября - но я же не призываю Вас выходить на демонстрацию в этот день. Так же и с Хэллоуином: хотите - празднуйте, не хотите - не замечайте такой праздник. А зачем Вы всем людям так категорично указываете, что им праздновать, а что нет?! Какое Вы имеете право навязывать кому-то свои взгляды и убеждения?!
Гость
30 октября 2016, 09:38
Тыква вместо головы кроме сожаления ничего не вызывает.
Гость
28 октября 2016, 17:14
как узнать какая моя сторона?
Гость
30 октября 2016, 06:48
сатана)))
Гость
31 октября 2016, 09:24
Я Сатана и это тот случай когда я согласен с результатом тестилки)))