25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)
Гость
20 окт 2016 в 10:59

Это призыв снимать квартирку на час? Мол, шалите и дальше граждане....

ОТВЕТИТЬ
Марьяна
20 окт 2016 в 19:14

Для морально чистоплотного человека находящегося в браке недопустимо ходить "налево", а всем остальным можно снимать на час или на два, хотя что там за час можно поймать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 14:22

А я однажды снял квартиру и пригласил туда клоунов, они меня развлекали весь день

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 05:37

Сижу, реву! Муж ушел к другой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 21:37

Да, конечно, это круто! Когда искра! Когда адреналин!!! Когда ощущение что можешь кого-то обольстить! Вопросы другом, с кем ты по жизни? Если спутник жизни просто удобный человек, то эгоизм побеждает и трусы на люстру!!! А вот если тот с кем живешь дорог, дорого его душевное равновесие, его репутация, тут уж фиг с ним с адреналином!
В любом случае жить надо в гармонии со своей совестью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 16:40

"Недавно жительница Тульской области подала иск на мужа-изменника, который ушел к другой женщине"
Глупо. Надо было в ответ изменить ему самой!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2016 в 10:13

К чему вообще эта статья? Где здесь личный опыт и соответствие названию?

20 окт 2016 в 14:54

Любителям зеркальных поверхностей на заметку: там легче лёгкого спрятать камеру... Чудите дома. Или в вязаных шапочках с прорезями для глаз... или в кожаных! =)

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2016 в 10:27

Сергей делится наболевшим. Но не своим, как можно предположить по заголовку, а анонимных жительниц Тульской области, женшин-психологов, кандидатов постельных наук, и своих знакомых, всё как всегда. Равно как и вопрос по прочтении заметки: что это было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 09:21

Срамота

20 окт 2016 в 09:44

И чей тут личный опыт? Думал опыт автора статьи.. а так это не личный опыт.. а чужой..

Гость
20 окт 2016 в 17:22

Я бы ко всему выше сказанному добавил - забавляйтесь пока можете потом будет поздно! В лесу, на пляже, в стогу сена, в машине, в бане да везде лишь бы по согласию и с обоюдным удовольствием! А мораль можно оставить старым девам и старым одиноким ***. Они не в состоянии понять , что иногда хочется с кем то. Вдруг проскочила искра! Да просто для порции адреналина помимо разрядки! И не надо никого порицать. Вокруг человеческих страстей всегда был бизнес! Чревоугодие - ресторан, секс - сети гостиниц, клубов, публичных домов, экскорт услуги. Так что всё это было есть и будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 13:34

А уж сколько в машинах в лесах и опушках, парковках и стоянках

ОТВЕТИТЬ
Объявление
21 окт 2016 в 21:18

Господа ! Гроб никому не нужен ? Купили, думали ВСЁ ! А вот и НЕТ ! Отдам с 30% скидкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 10:41

Провинциальный стиль, штампы и ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 09:35

статья просто отстой!

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
20 окт 2016 в 14:32

в той же европе,все это давно легализировано,глупо бороться с тем ,что всегда будет в нашей жизни,не проще это обратить в свою пользу? там это даже не тема для обсуждения. Когда начал читать статью ,сразу подумал Смирнов пишет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 12:07

на то и статья чтоб обсудить...прочел я ее на два раза получилось кто то жалуется..и вобще чем гнуться в машине или с комарами в лесу то уж точно снять на два три часа и нормально..судить точно не нам ни мужиков ни женщин..кто как живет темный лес..хотят пусть встречаются..на то и жизнь на то и природа. что то никто про святых певиц и актеров не пишет. вот там то разврата будь здоров и ничего считается нормой.

Гость
21 окт 2016 в 06:57

Верните тонировку!

Гость
20 окт 2016 в 21:22

Так, ребята, а где Лариса? Или Самара еще не на проводе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 04:24

к чему вы клоните народ падонки итак кругом разврат да пьянь.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2016 в 09:57

Автор , Вы провокатор ! Сейчас посыпятся комментарии -Мама не горюй!

Гость
21 окт 2016 в 23:45

Конечно статья ни о чем. Так только, что народу дать повод написать коммент, а то пятница, нужно посещаемость обеспечивать.
Да и такие квартиры не только для свиданий. Постоянно приходится кататься по соревнованиям с ребенком дней и по 10 дней жить. Раньше в командировках тоже только в квартирах останавливались, т.к. гостиницы - это обычно адский ад, а хорошие гостиницы не оплачивают, т.к. слишком дорого. Поэтому наличие интернета в квартире обязательно и документы нужны.

20 окт 2016 в 10:46

О, Смирнов понял, что темы с сексуальным оттенком самые обсуждаемые и погнал... :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 04:22

реклама

Гость
21 окт 2016 в 13:21

Снял квартирку, пригласил пр...ку, и жена узнала об этом похождении. Гнала из дома. Разводиться хотела. Мне пришлось тоже не заметить ее измену...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 07:51

Все естественно ,хоть и безобразно .

Фарид
28 окт 2016 в 10:28

Квартира на короткий промежуток времени хороша только для съема шлюх по молодости, а когда у тебя есть семья, то смысла нет в предоставлении данной услуги.
Семья дороже всего!

21 окт 2016 в 09:28

Раньше всегда снимал часа на 3-4 удобно очень,собрался все бросив и ушел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 12:18

я сама работник мини гостиницы и мы тоже сдаем посуточные квартиры,но такого, что написано в этой статье, рядом не стояло

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 07:52

Фильм "Судьба" всем моралистам к обязательному просмотру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 12:16

С чего вы взяли, что у него не было личного опыта? Даже цены знает...Просто предупреждает, что нужно включать голову (камеры, кредиты, деньги)

Гость
20 окт 2016 в 13:03

Ты пишешь об обыденных вещах, для чего не понятно. Это было есть и будет!

Гость
1 дек 2016 в 23:04

Статья свелась к рекламе мини-отелей..! а как начиналась: бедная жена, и страдала, и даже заболела...

Гость
26 окт 2016 в 19:48

Нормальная статья, вон Вас всех как расколбасило....Ха-ха. Молодец, С.Смирнов!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 15:51

Мне кажется, что если автор статьи мужчина ( в том смысле, что повествование идет от лица мужского пола), то вот в этой фразе: "Женщины, конечно (ой, да и мужчины тоже!),..." уместнее использовать восклицание не " ОЙ", а "ЭХ" или "ОХ". А так все хорошо.

Загрузка...