27 ноября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1934)

12 окт 2016 в 14:41

Шнур - герой нашего времени, однозначно. А тест - лажа, обещанные в заголовке проценты не показывает.

ОТВЕТИТЬ
Девчуля
12 окт 2016 в 14:53

0 %. Даже близко нет. Я вежливый, спокойный и деликатный человек, шнуровской дури во мне ни на грош. В целом это очень хорошо, но, с другой стороны, мне порой стоит позволить себе немного расслабиться и по хулиганить. Слава богу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 15:01

Теста нет(

Гость
12 окт 2016 в 15:10

третий вопрос не сразу понял, а потом угарнул

Кито
12 окт 2016 в 15:25

100%. Сергей Владимирович, это вы?

Terminator
12 окт 2016 в 15:46

Учитывая, сколько группа Ленинград существует, можно сказать, что их успех не секундный, а результат долгой и кропотливой работы. Они нашли свою нишу и пашут в ней изо всех сил. За что им уважение и пожелание радовать нас своими новыми песнями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 16:59

100% результат

Гость
12 окт 2016 в 19:26

100% "искренне надеемся, что ответы на некоторые вопросы вы дали в шутку" - Нет, всё очень серьёзно.

Гость
12 окт 2016 в 21:02

((выходки главного бунтаря отечественной поп-сцены)) , вроде рок группа не?

ОТВЕТИТЬ
Шальная Императрица
12 окт 2016 в 21:53

100%. Сергей Владимирович, это вы? )))

Гость
13 окт 2016 в 05:35

А для меня успех - это его клип "выборы"

ОТВЕТИТЬ
Из Самары
13 окт 2016 в 07:27

Ой-ой! А вы, батенька, знаток в развлечениях! Преклоняемся перед вашим умением зажигать, но искренне надеемся, что ответы на некоторые вопросы вы дали в шутку. А то не грех и к уважению к законам РФ призвать.

13 окт 2016 в 07:36

0% Вот вопрос, есть кто-то, кто набрал 40%?

Ну вы поняли ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 07:48

Шнур у Позднера. https://www.youtube.com/watch?v=90Z3wxSxXnY

ОТВЕТИТЬ
Афоризмус
13 окт 2016 в 08:21

100%. Сергей Владимирович, это вы?))

Гость
13 окт 2016 в 08:59

50% Идеальный баланс «шнуровской» дури и общечеловеческих ценностей в вашем организме. Вы молодец: и оторваться умеете всем на зависть, и знаете, когда становится не до шуток и нужно собраться.

Гость
13 окт 2016 в 10:08

Забавно. Тест работает. Во мне нет ни капли "Шнура", к счастью наверное.

Гость
13 окт 2016 в 10:25

поклонники сотворили кумира

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 10:40

Я 100% СЕРГЕЙ ШНУРОВ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2016 в 10:40

А Шнуров это, что ли, герой нашего времени? Другого-то не нашлось? Ну и народ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 11:35

100 %. Не ожидала от себя)))

Гость
13 окт 2016 в 12:57

Какой народ - такие и "кумиры". С такими "кумирами" у России нет будущего. Пошлятина, мерзость, матершина - это присуще 90 % населения. Презираю таких. Ибо уважение вызывает ЧЕЛОВЕК, а не скот. Программа по оскотиниванию населения выполняется с успехом! Продолжайте жить как свиньи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 14:29

конечно Шнуров реален -музыка простая заводная, тексты не особо художественные, но есть прикольные.
только его песенки и то против чего он "вроде так борется" на самом деле приносят очень неплохой доход.
Коммерция и еще раз коммерция. Шнур это компиляция из многих музыкантов, но он есть и ничего с этим не поделать. Он вписал свое имя в попсу. Один выход- не слушать если не нравится, хотя Нюша и Слава мне кажется еще хуже.

13 окт 2016 в 16:31

Челн окончательно упал в моих глазах .он слушает Шнура ..ужас ..

ОТВЕТИТЬ
Виталий
13 окт 2016 в 16:46

100%. Сергей Владимирович, это вы?

Юрий
13 окт 2016 в 16:57

Когда в Тюмени будет, я развелся, чтобы на концерт сходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 10:23

100%. Сергей Владимирович, это вы?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2016 в 11:18

0% что меня радует. шнур нравится, но только в виде искусства, каким бы оно ни было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 12:24

Шнур - конформист, псевдо-бунтарь с нарочито пахабной "близкой и понятной народу лексикой". Абсолютно соответствующее сегодняшнему уровню российского общества явление. Когда появился альбом "Дачники", когда о нём сделал репортаж Парфёнов - казалось, что Шнур превратиться в нечто большее чем городской частушечник-острослов. К сожалению, в итоге, получилось гламурное дерьмо в шоколаде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 12:58

А где тест-то???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 21:27

На все 100%

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2016 в 06:45

Рервый раз меня здесь "бабулей "назвала девица 24 х лет от роду с весом в 2 раза больше .чем у меня в рубрике "Преображение ))) вот это ржач был .Сидит свинюшка и еще рот разевает )

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2016 в 08:20

Стоило написать что денег не хватает и все ))) Челн отправился на другое пастбище искать мадам Грицацуеву )) Пожелаем ему удачи!))

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2016 в 09:09

Оказывается Шнур родился в 1973 году ..т.е на 10 лет меня моложе )) Офигеть .я полагала что он старше меня ))Из Вики- "В течение нескольких лет Шнур сожительствовал с актрисой Оксаной Акиньшиной, которой на момент начала их отношений было 15 лет "Сейчас третий раз женат .два раза выступал голым на концертах .В общем -аморальная личность .

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2016 в 09:54

А сейчас ПРАВДА.Вы глупы что ли ?) Молодые мужики все делают .чтоб удовлетворить .орал в частности ..отстали от жизни ..тролики ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2016 в 11:29

Ни один из всех кто прошел тест на 100% Шнуров не может быть таким, потому что Шнур это предде всего умнейший человек, котрый умеет грамотно продать свой имидж а вернее то кем ему нравиться быть)) оставться самим собой иметь за это большой достаток и не скатиться в пропасть - вот кто такой Шнуров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2016 в 11:56

..........ДИ!!!!!!! НУ ЧТО ОН ВАМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ!!!!!!! НУ НЕ НРАВИТЬСЯ !!!!!!!!! НЕ СЛУШАЙТЕ !!!!!!!!!! НЕ СМОТРИТЕ!!!!!! и не будете писать кипятком

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2016 в 15:52

0%. Мат никого не украшает.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2016 в 03:31

"Новосибирские православные активисты написали на имя Генпрокурора РФ письмо, в котором требуют проверить деятельность лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова, а руководству Первого канала адресовано другое письмо - с требованием убрать его с Первого канала, где Шнуров недавно начал вести программу «Про любовь».

«Вместо заслуженного наказания Шнуров с сентября 2016 года принят на Первый российский государственный канал ведущим одного из телевизионных шоу. Образ и поведение Шнурова на телевидении и концертных площадках страны создает тот настрой души, из которого выходят антисоциальные поступки с нарушением добрых устоев народа, подрыв семейных ценностей, авторитета матери и отца», - процитировал текст первого письма православный активист Юрия Задоя."

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2016 в 04:46

а у меня получилось вот что -"Вы вежливый, спокойный и деликатный человек, шнуровской дури в вас ни на грош. В целом это очень хорошо, но, с другой стороны, вам порой стоит позволить себе немного расслабиться и похулиганить."

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2016 в 06:02

\\\\\\\ СРЕДИ БЛЮСТИТЕЛЕЙ МОРАЛИ ТАК МНОГО СПРЯТАНО ГРЕХОВ!!!!!!!!!!! \\\\\\\

ОТВЕТИТЬ
Лариса
16 окт 2016 в 23:29

А я всегда подозревала на выборах, что кандидаты - ...эти самые.

17 окт 2016 в 06:19

Гость из Самары ,про вас здесь статься есть .вы читали ?

17 окт 2016 в 06:20

пардон ,статья .

17 окт 2016 в 07:52

Про Шнура никто не хочет писать ?)Ну я тоже .Гость затронул вопрос косметологии )) Ну что же ..Круговая подтяжка стоит в районе 200 т.р .но 4 часа под наркозом ??Вот ринопластика где то 60 .т.р .Подтяжка нижней части -70 т.р .есть еще нити ,.забыла как это называется на букву "Ф" -это 18 т.р .это разве дорого ?Есть .конечно .ботекс ..но мне рассказывали что это, ужас )) да и подсеть на него можно .надолго не хватает .Еще читала откровения одного голливудского актера .Так он писал .что с 35 лет нужно делать подтяжку лица периодически .но следить .чтоб уши не оказались на макушке )) Была актриса такая Любовь Орлова в прошлом веке .вот в те времена тоже делали пластические операции по омоложению.но писали .что у нее вся голова была в шрамах ..так было непреодолимо желание выглядеть молодо ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 10:36

Ни на сколько. Он-позорище страны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 15:04

ларька, ты где? давай поболтаем, а то скушно... твой пустой треп самое лучшее средство от плохого настроения

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 21:08

это вообще кто???

Гость
18 окт 2016 в 16:05

Ух как интересно!!!!

19 окт 2016 в 10:42

Шнурова в Президенты!!!

ОТВЕТИТЬ