10 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
14 дек 2015 в 16:41

Сам владелец лабрадора! Спасибо за позитив и добрые эмоции! Отличная статья!

Гость
14 дек 2015 в 17:20

Классные фотки! Новогодние!

Гость
14 дек 2015 в 19:07

Здорово!
Спасибо Ксюше!
Всем хвостикам в новом году хочу пожелать найти свой дом и общих хозяев!

Гость
14 дек 2015 в 20:35

Лабрадор это собака компаньен,

Гость
14 дек 2015 в 22:49

Какие замечательные глаза у Норы, прямо в душу глядят. Это прекрасно, когда люди с такой любовью относятся к животным.

челябинка
15 дек 2015 в 06:08

Нора нашла себе замечательную хозяйку!!!

15 дек 2015 в 06:19

На одной из фотографий Нора справляет нужду. Убирает ли Ксюша за Норой какахи?

Гость
15 дек 2015 в 07:25

Хорошие фото) собаке повезло ) желаю здоровья

Гость
15 дек 2015 в 07:59

У меня дома тоже лабрадор-приёмыш. Люди, не заводите собаку, если считаете, что собака рождается воспитанной, послушной, безпроблемной и изучившей до рождения весь мировой кинологический кинематограф. Собака - живое существо, требующее любви, понимания, сочувствия, воспитания и немалых материальных, эмоциональных, физических и временных затрат. Это совсем не "мимими".
Зато какое счастье, если Вы с собакой совпали! Когда счастливая собака делает счастливой Вас! Когда все выше перечисленное доставляет Вам удовольствие, а то и радость!

Гость
15 дек 2015 в 10:04

Намордник где? ?

Кинолог
15 дек 2015 в 12:13

Ребята, а где вы увидели лабрадора?
Порода называется ретривер, есть голден, а есть лабрадор - золотистый и черный.

Кинолог
15 дек 2015 в 12:22

"На одной из фотографий Нора справляет нужду. Убирает ли Ксюша за Норой какахи?"
А зачем убирать какахи, которые выкаканы в чистом поле? Вы будете бегать за зайцами, косулями или лисицами, которые часто подходят достаточно близко к жилью человека, просто мы этого не замечаем, и собирать продукты полураспада их пищи? Животные очень любопытны!)
Молодец Ксения, гуляет с собакой за городом! Это довольно активная порода, как и большинство охотничьих пород, именно за городом она может оторваться по полной!

Ната
16 дек 2015 в 10:48

Чудесная статья , добрая. Спасибо. Счастья Ксюше и ее питомице в Новом году!

Гость
16 дек 2015 в 12:19

Замечательные собака и хозяйка. Правда, что если собака счастлива, то она делает счастливым и хозяина. У меня 13 лет прожила добермаша, и уже 10 лет я не могу взять другую собаку после нее. Очень больно их терять. Но статья позитивная, фотки прекрасные. Лайк!

Гость
16 дек 2015 в 22:06

Сабаня от бога,так говорят про лабиков.У меня чёрный лабик,сколько радости он принёс в дом.

Гость
17 дек 2015 в 08:35

Я вот все думаю - все говорят: "убирайте какахи, убирайте какахи". А ничего, что у нас повсюду валяется разный неорганический мусор, который никто не убирает. Он может лежать и 20, и 30 лет. А какахи через пару месяцев исчезнут. Вывод: смотрите что сами бросаете на улице, и смотрите куда идете, вы же ЛЮДИ!

Кинолог
17 дек 2015 в 13:54

Че...там кто-то, Вы, случаем, не из этих, то ли зеленых, то ли голубых, ну вот тех, которые за мир во всем мире?!
Вы чего бузите?

Гость
17 дек 2015 в 20:29

Очень красивая собака и глаза умные! Спасибо Наталье за позитив!

Гость
17 дек 2015 в 21:43

Животных люблю больше людей!!!!

Гость
18 дек 2015 в 07:22

собака улыбака

Гость
18 дек 2015 в 11:58

С большим удовольствием посмотрела фото)

гость
18 дек 2015 в 12:23

Это не просто друг! Это ДРУГ!

Leo
18 дек 2015 в 13:12

Собака симпатичная. Большинство фото - пустые.

Алексей.
18 дек 2015 в 19:42

Молодец Ксюша! Доброе сердце. А лабрадоры... это вечные дети, милые, обаятельные сюсюкальщики. Зализать могут до смерти.

Гость
19 дек 2015 в 11:52

А глаза у собаки грустные,помнит, наверно, первую хозяйку...Люди не предавайте животных! Мы в ответе за всех, кого приручили!

Гость
19 дек 2015 в 17:21

собаки вообще чудесные!!! и Ксюша с Норой тоже!

Гость
19 дек 2015 в 17:52

Это золотистый ретривер, Ксения. Самое главное для этих собак - вода, плавают как рыбы. У моих друзей такой живет у моря, катера догоняет и на пляже всех "спасает" :)

Кинолог
19 дек 2015 в 21:34

"Мы оцениваем благородство двух друзей, исходя из того,
кто из них способен на большую бескорыстную жертву ради
другого.
В XIX веке один философ сказал: "Пусть вашей целью
будет всегда любить больше, чем любят вас; не будьте в
любви вторым". Когда дело касается людей, мне иногда
удается выполнить эту заповедь, но в моих отношениях с
преданной собакой я всегда оказываюсь вторым. Какие это
необычные и единственные в своем роде узы! Вы когда-нибудь
задумывались над их необычностью? Человек - существо,
наделенное разумом и высокоразвитым чувством моральной
ответственности, существо, для которого высшей и
благороднейшей верой стала вера в братскую любовь, - именно
тут вдруг оказывается менее благородным, чем четвероногий
хищник."(С) Конрад Лоренц из книги "Человек находит друга"

Гость
22 дек 2015 в 14:58

Пес великолепен, у хозяйки шарф - прелесть

Спасибо за добрую статью!
24 дек 2015 в 12:46

И читать приятно, и фото позитивные)). Всего хороше Ксюше и Норочке

Гость