16 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
21 авг 2015 в 17:14

как трогательно. совесть... а совесть собачников, которые загадили города, она где?

ОТВЕТИТЬ
Алсу
21 авг 2015 в 10:25

Один простой вопрос. Почему хозяин оставил на улице без присмотра больную собаку? Это, мягко говоря, странно с его стороны.

Гость
21 авг 2015 в 07:42

Блин... жалко и хозяина, и собачку. Сколько же злобы в людях, ну неужели же не видно было, что собака домашняя? слов нет просто... Для себя поняла - ни на секунду нельзя оставлять своих питомцев без присмотра на улице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 15:53

я люблю животных. но если я простой прохожий увидела бы старую собаку привязанную и оставленную с водой, то решила бы что ее бросили хозяева... к сожалению именно так часто и делают. привязывают и уходят. чтобы следом не бежали. может кто то так и подумал, позвонили, сообщили. жаль животное конечно. хозяину, кончно не надо было оставлять собаку одну, или детишек на улице, может хоть посмотреть покараулить минут 20 попросил бы. хозяин сам сглупил. я думаю, кто сообщил о животном не из злых побуждений сделал это,

Оксана
20 авг 2015 в 22:39

Я рыдаю! Какие же бессердечные люди! Откуда такая жестокость. Всем вернется по заслугам, Бог все видет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 09:27

побольше таких историй из жизни! люди должны знать что жестокость она везде. и если они проходят мимо-не значит что ее не существует. наши дети жестоки и бессердечны в большинстве своем и все из-за нас, взрослых. мы не научили их отдать остатки еды собаке, налить молока кошке. мы по своему подобию учим их-что собак надо отлавливать, а кошек травить и всех животных уничтожать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 22:47

Какая грустная и печальная история... даже не хочется добавлять каких то дерзких комментариев, просто грустно (((

Гость
20 авг 2015 в 23:24

Отсюда вывод - держите собак на поводке и при себе!

софья
1 сен 2015 в 21:18

Самое страшное и жестокое существо-это ЧЕЛОВЕК!Касаемо конкретно животных,то к сожалению убить собаку или с УДОВОЛЬСТВИЕМ,ради развлечения придавить машиной маленького котенка,это "как два пальца об асфальт",при чем без всяких угрызений совести.Люди как были безжалостны,так безжалостными и останутся.Это жизнь!Детей страшно на улицу отпускать,не то что животных.Жаль конечно собачку,она невинное и беспомощное существо,которое даже и не понимала что же с ней происходило.Радует,то что на свете все же остаются и рождаются люди,которые ЦЕНЯТ не только человеческую ЖИЗНЬ!Радую дети,которые с нежностью относятся к маленьким котяткам и в 30 градусный мороз выносят на улицы коробочки с теплыми одеяльцами.Ведь добро оно возвращается добром,просто мы этого научились не замечать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 14:49

с улиц надо убирать любых собак, рядом с которыми нет хозяина. всё правильно отлов сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 14:48

Как же так люди?

Гость
23 авг 2015 в 16:48

почему "ставить"укол?это невернг

Гость
26 авг 2015 в 11:34

Моя собака или всегда со мной, или дома под замком, если ухожу куда. Очень жаль собачку, но нельзя было ее одну оставлять на улице.

Гость
21 авг 2015 в 06:29

По мотивам известного рассказа Ивана Тургенева...

Загрузка...