RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Как прошла выставка Event Show Rostov 2015

Как прошла выставка Event Show Rostov 2015

Первая event-выставка – Event Show Rostov 2015 – состоялась в одном из лучших отелей нашего города – конгресс-отеле Don-Plaza. Для начала хотелось бы отметить уютную обстановку, которую смогли создать организаторы выставки – event-компания Felicita Luxury Events в лице руководителя Карины Каушанской.

1 из 4

Горящие глаза, улыбки на лицах гостей и участников – атмосфера романтики и роскоши, добра и счастья, детских радостных лиц и таких же эмоций взрослых, которые в этот день забыли обо всем. Все это говорит о профессионализме и опыте организаторов. Поэтому хочется уделить внимание интересному человеку, event-эксперту, прирожденному организатору – Карине Каушанской – основателю и руководителю event-агентства Felicita Luxury Events, амбициозной, успешной девушке и просто счастливой жене.

«Да, это моя специальность и мой образ жизни. Это то, что меня зажигает и вдохновляет воплощать самые смелые идеи. Каждый проект для меня – это отдельная история, как написание новой песни. Это моя стихия. Материалы – это только инструмент», – сказала Карина в одном из своих интервью.

Поэтому даже не возникает сомнений, почему одним из партнеров мероприятия стал фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями, созданный родителями, потерявшими детей от рака – «ДАРИНА». Была реализована благотворительная цель, во время мероприятия были собраны средства, которые пошли на лечение детям нашего города, страдающими онкологическими заболеваниями.

1 из 3

Со слов организатора, выставка также проводилась с целью развития в Ростове-на-Дону event-индустрии. Выставка проходила при поддержке комитета по молодежной политике Ростовской области.

Еще одной целью выставки является помощь жителям нашего города в выборе людей и компаний, которые в будущем будут организовывать их мероприятия. Среди партнеров выставки хотелось бы отметить: «Управляющая компания РестПрофи», сеть пироговых «Штолле», компания SoundLine и другие.

1 из 3

Организаторами были охвачены все сферы и люди, которые могут быть полезны в организации как детских праздников, так и семейных торжеств, в том числе свадебных и других мероприятий.

1 из 2

В Event Show Rostov 2015 приняли участие такие представители event-индустрии как компании, занимающиеся банкетами и фуршетами, фотографы, стилисты и визажисты, мастера nail-art , флористы, видеографы, аниматоры, детские модельные агентства.

1 из 5

Это дало возможность как посетителям, так и партнерам сразу посмотреть, оценить работы и пообщаться в живую со специалистом и понять, кто из них им подходит. Среди участников можно отметить таких как Сергей Булгак, арт-студия Виктории Шкариной, кавер-группа «Файверс», песочное шоу Георгия Бегма, питомник карликовых кроликов Darling Rabbits, Cover Lounge Project MIRRA (г. Москва), event-компания Felicita Luxury Events.

1 из 3

А тем, кто пришел с маленькими детьми, можно было не переживать о том, что их чаду будет скучно, ведь на выставке работали аниматоры, мастер-классы по мехенди и аквагриму, плетению косичек. Самым оживленный интерес вызвали маленькие и пушистые кролики, причем не только у детей. Кроме них также были красивые и редкие кошки, декоративные ежики и другие питомцы. Их всех можно было не только потрогать, подержать на руках, но и купить, и даже выиграть.

1 из 3

Проходили розыгрыши ценных призов как от организаторов, так и от участников и партнеров выставки. Многие гости выиграли приятные подарки и бонусы для себя и своего мероприятия.

К тому же на протяжении всего дня проходила яркая шоу-программа. Особенно хотело бы отметить выступление участницы телепроекта «Голос.Дети» Ирины Морозовой, а также вокальные номера и показы детской одежды от арт-студии Виктории Шкариной и первый в нашем городе показ очень элегантного итальянского бренда женской одежды Мarella, коллекции весна-лето – 2015.

1 из 3

Мероприятие прошло в атмосфере теплоты, добра и романтики и задало новый вектор в развитии event-индустрии нашего города.

Фото: Фото предоставлено event-компанией Felicita Luxury Events
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем