20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
16 июн 2014 в 16:38

Музыка у него не для всех, конечно

Гость
16 июн 2014 в 22:52

Что за детский лепет? Что за ерунда?

Гость
17 июн 2014 в 06:11

Мне кажется, этот. Макс до сих пор ребячествует

17 июн 2014 в 06:15

40 лет человеку, а по фото ("бровки домиком") и по высказываниям - обиженный на весь мир подросток.

злой
17 июн 2014 в 09:47

лучше стало только качество звука, а остальное такая фигня, очень очень редко можно услышать что то достойное

Гость
17 июн 2014 в 11:59

"стремится к доброте" ---- уси-пуси, маленький. вечный ребенок

Гость
17 июн 2014 в 14:40

Че все накинулись на Макса. Он всё правильно говорит. А то, что он стремиться к идеалу - это хорошо. А то будут все как вы злобными реалистами, что тогда будет?

Гость
17 июн 2014 в 19:51

Назовите хоть один СОВРЕМЕННЫЙ ХИТ? восемнадцать мне уже- это КАЧЕСТВО?

18 июн 2014 в 11:09

Блаженный какой то

Гость
19 июн 2014 в 14:11

ктонить переведите название на русский я не понимаю ни слова...

Андрей
25 июн 2014 в 12:07

Кто-то считает его музыку загонной, может и так... но людям нравится!
По текстам песен, смыслу и т.д. мало сейчас таких групп, чтобы так трогало - это и есть романтика! Огромный респект из Беларуси! и ждём с нетерпением в гости!!!)

Charmed stranger
25 июн 2014 в 13:36

Странно читать в основном негативные комменты, написанные выше. Лично для меня нет музыки ближе, чем "Торба-на-круче". Я буквально влюблен в их творчество. Тексты песен, глубина мысли, яркость музыки, самоотдача на концертах, искренность и открытость Макса ИвАнова... Да, пожалуй, это музыка не для всех. Но это ничуть не снижает ее высокого качества.
А что касается сравнения Макса с "обиженным на весь мир ребенком", то я так не считаю. Наоборот, мне кажется, что Макс - светлый и добрый человек, открывающий нам благодаря творчеству свой внутренний мир, который прекрасен.

vitra
25 июн 2014 в 15:52

Да, ребенок. Светлый, прекрасный и мудрый вечный ребенок. А вы все тут такие взрослые серьезные ребята, да? Тогда мне вас искренне жаль. С предыдущем комментарием согласна на 100 %. Ничего красивей, проникновенней и честней, чем творчество Макса и его команды, я не слышала в жизни. Для меня это лучшее, что есть сейчас в нашей музыке, потому что это - настоящее.

Гость
25 июн 2014 в 20:58

Всем же мил не будешь)) Нормальный адекватный человек. Говорит правильные вещи. Что в голове творится, то и творит; творчество свое никому не навязывает - не захотите так и не услышите. А кому надо, те и на концерты ходят.

Чимбулак
26 июн 2014 в 09:56

На самом деле, те, кто знаком с Максом чуточку ближе, знают, что он не такой уж белый и пушистый. Это Человек-Стержень со своими убеждениями и принципами. В группе он беспорный лидер и точка. На протяжении последних 15 лет его песни помогают мне в различных жизненных ситуациях, стало быть песни различны. Удачи и успехов тебе, Поэт!!!
ПС, вот только по украине не согласен, ну да ладно.

гость
28 июн 2014 в 15:04

В людях ничего святого не осталось.Вам бы у Макса поучится.

Гость
7 июл 2014 в 00:50

Интересно,почему именно обиженный подросток?)
Так смешно такие комменты читать...