RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения В донской столице выбрали главную брюнетку 2013 года

В донской столице выбрали главную брюнетку 2013 года

Ростов-на-Дону выбрал главную темноволосую красавицу 2013 года. В международный день брюнетки – 30 ноября – в клубе Paradox встретились более сорока участниц, изъявившие желание продемонстрировать себя любимых.

Основными критериями для отбора девушек стали не только внешние данные, но и гражданская активность. Строгое жюри в первую очередь обращало внимание на участие ростовчанок в экологических акциях, благотворительности, активной социальной позиции. Это и не удивительно, ведь конкурс, ставший с прошлого года международным, зародился в недрах российского экологического движения «Сделаем!». Именно поэтому судьи оценивали натуральную, природную красоту девушек, полностью «бракуя» силикон и ботокс.

По итогам конкурса титул «Мисс грация» завоевала Дарья Кошевая (фото 1), «Мисс очарование» стала Татьяна Познышева (фото 2), а победительницей проекта, «Главной брюнеткой 2013 года» – Кристина Китова (фото 3).

«Южная столица в очередной раз доказала, что она уникальна. Мы еще раз совместили ранее не совместимое. В одном месте мы соединили конкурс красоты и клубное движение, а также показали, что быть экологичным – это модно и стильно», – подчеркнули организаторы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем