RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения «Танцуй и будь свободен»: встречай победителя онлайн-голосования

«Танцуй и будь свободен»: встречай победителя онлайн-голосования

Победой команды Liberty fire школы №47 Ростова завершилось онлайн-голосование конкурса «Танцуй и будь свободен». Несмотря на то, что школьники не смогли войти в тройку победителей финала проекта, который прошел на площадке кинотеатра «Люксор» в конце декабря 2012 года, выступление Liberty fire высоко оценили пользователи 161.ru. В результате команде отдали более 430 голосов, что дало юным танцорам существенный отрыв от ближайшего соперника.

Накануне представители организаторов конкурса – 161.ru и студии танца «Сарафан» – посетили школу №47 и лично поздравили участников команды Liberty fire в онлайн-голосовании. Юным танцорам вручили приятные призы от 161.ru и сертификаты на бесплатные занятия в студии танца «Сарафан». Подарки пришлись как раз к месту, ведь участники команды под руководством капитана Максима по завершении конкурса не оставили занятия танцами и продолжают тренировки. Более того, теперь юные танцоры занимаются с младшими учениками своей школы и обучают их танцевальным движениям, а параллельно защищают честь школы на различных соревнованиях.

«Было очень интересно принять участие в этом проекте, – рассказывает капитан команды Liberty fire Максим. – Мы продолжим тренировки и, думаю, достигнем в будущем новых побед».

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем