Развлечения Карл Фрирсон и оркестр Jazz Travel Big Band дали уникальный концерт

Карл Фрирсон и оркестр Jazz Travel Big Band дали уникальный концерт

17 декабря в Ростовской филармонии произошло еще одно незабываемое событие в мире музыки. Руководитель проекта Jazz Travel Rostov Анатолий Кирничный вместе со своим оркестром Jazz Travel Big Band удивил и порадовал ростовскую публику встречей со звездой мирового уровня, солистом известной группы De-Phazz Карлом Фриерсоном.

Была представлена уникальная программа в стиле джаз, фанк, соул и ритм-н-блюз. Необыкновенный голос Карла Фриерсона с диапазоном на четыре октавы с прекрасным сопровождением оркестра привел публику Ростова в полный восторг. Для Jazz Travel Big-Band это не первое совместное выступление с исполнителем такого уровня. Ранее ростовский коллектив выходил на сцену вместе с Анитой Кинг, Робертом Анчиполовским, Крейгом Хэнди и другими. Эти концертные программы подарили массу положительных эмоций и впечатлений ростовчанам.

Даже мороз и многокилометровые пробки не помешали истинным ценителям этого вида музыкального искусства прийти на концерт. Ну а тем, кто все же не смог послушать Карла Фрирсона и Jazz Travel Big-Band, мы предлагаем фоторепортаж с места этого культурного события. А Анатолия Кирничного и его оркестр Jazz Travel Big Band поздравляем с наступающим новым годом и желаем творческих успехов.

Фото: Фото Анны ВОЛИК
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем