перейти к публикации
23 комментария к публикации

Купитман на поводке

Гость
20 декабря 2012, 14:26
Я считаю, что на сегодняшний день это лучший сериал на российском телевидении, по крайней мере наиболее качественный. В каждой серии видна огромная работа всего коллектива: и сценаристов, и режиссера, и актеров, и операторов, и звукооператоров, и прочих, прочих, прочих... Дуэт Быкова и Купитмана - гениален, они такие перлы совместно отмачивают, что никакой "Клинике" и не снилось. А попробуйте на 1-й или Россию переключить и посмотрите их сериалы? Такого дешевого шлака с актерами с улицы вы больше нигде не найдете. Так что спасибо Охлобыстину и К, что помогают скоротать зимние вечера перед зомбоящиком. Жаль только, что новые серии выходят редко.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 декабря 2012, 16:20
Если посмотреть внимательно, то что клиника, что хаус выставляют медицину в хорошем свете (можно сказать почти пропагандируют). А вот интерны - нет. А жаль.
Гость
20 декабря 2012, 19:13
согласна
Гость
21 декабря 2012, 09:42
А что вам не нравится? Фантастические палаты, оборудование, внешний вид медперсонала и помещений... Прям не хуже, чем в загранишных фильмах. И всё это для обычных граждан с полисами, как говорится, ОМС.
Гость
21 декабря 2012, 17:07
У всех без исключения российских фильмов, сериалов, телеспектаклей, и что там ещё бывает, должно быть одно название: "РОССИЯ ВО МГЛЕ". А различать по номерам.
Гость
23 декабря 2012, 23:25
Люди относитесь с юмором к жизни!!! И не болейте в нашей стране. Иначе Романенко и Лобанов вам обеспечены...
Гость
20 декабря 2012, 08:16
Дорогие комментаторы, будьте проще, расслабьтесь и улыбайтесь) и люди обязательно к вам потянутся!
Гость
20 декабря 2012, 09:50
...довольно быстро тянуться будут лишь люди в белых халатах.
Гость
20 декабря 2012, 10:12
Причем здесь потянутся, каждый высказывает свое мнение
Гость
19 декабря 2012, 13:21
Купитмана уж неоднократно женщины по необходимости ставили на место. Законное такое место: потрёпанный престарелый ловелас. К тому же алкоголик. Это только в телевизоре алкоголики живут долгой и забавной жизнью.
Гость
19 декабря 2012, 13:58
да вы что! он самый обаятельный и привлекательный алкоголик в мире!
Гость
19 декабря 2012, 15:01
Гость
19 декабря 2012, 13:58
да вы что! он самый обаятельный и привлекательный алкоголик в мире!
Вне всяческих сомнений!
Гость
20 декабря 2012, 10:23
у дорогих комментаторов воспаление мозгов. Быкова на вас нет!
Гость
20 декабря 2012, 12:30
Быков горазд орать только не зависящих от него людей. С остальными он тих и скромен.
Гость
20 декабря 2012, 06:53
По стилю сериал больше похож на траги-комедию, но трагизм ситуации настолько скрыт, завуалирован и заменён на веселые сценки, что фильм теряет всякий смысл или является карикатурой на мыльные сериалы на ТНТ
Гость
20 декабря 2012, 10:06
В роли Фрэнки и Мистера Фримена он нравился мне больше
Гость
20 декабря 2012, 09:25
Жалкая пародия на Доктора хауса
Гость
20 декабря 2012, 09:52
Совсем не похоже. Хаус -- усталый наркоман. Быков -- вечно орущий. Хотя оба -- хамы.
Гость
20 декабря 2012, 11:23
Пародия на "Доктора Хауса" это "Доктор Тырса", а "Интерны" это пародия на "Клинику"
Гость
19 декабря 2012, 18:52
С каждым годом появляющиеся сериалы демонстрируют полное разложение и упадок в росс. "кинематографа". То, что ещё вчера было самым жутким и бездарным, сегодня превзойдено другими "шедеврами". По бездарности игры актёров и невыразительности сюжета этот сериал, на данный момент,занимает первое место. Тихий ужоссссс.
Гость
20 декабря 2012, 06:42
Пожалуй, кинематограф и телесериалы не стоит отождествлять. Лучше уж отнести последние к части телевидения.
Гость
23 декабря 2012, 01:28
А я отношусь к сериалу "Интерны",как к пародии и добавить то больше нечего .....
Гость