18 января вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
28 мая 2012 в 11:53

Умные вещи говорит. Интересный нестандартный образ мыслей.

ОТВЕТИТЬ
111
28 мая 2012 в 17:36

Фильм "Остров" с его участием включила бы в программу общеобразовательной школы.Сильный фильм, заставляет думать.

ОТВЕТИТЬ
Энжи
28 мая 2012 в 12:22

Интересное интервью!

борода
29 мая 2012 в 08:40

это вы,кинг и алексей фанатеете и бредите,а петр николаич,он дядька весьма и весьма умный,опытный в жизни,что не купишь и,самое главное,это ТАЛАНТИЩЕ!!! Вы,кстати были хоть на одном его спектакле,смотрели хотя-бы один фильм?давненько уже я видел его спектакль"лысый брюнет "в театре станиславского,до сих пор помню,более надрывного,искреннего и гениального действа,я не видел,хотя всю жизнь занимаюсь театром!так что,ребяты,поживите,упадите,сумейте подняться из бездны,как мамонов,тогда,может с вами и можно поговорить.для начала,хотя-бы,пробухав всю жизнь,попробуйте бросить пить...,это уже-о-го-го!эт я вам,как алкоголик,говорю...

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мая 2012 в 12:21

Об очень сложных вещах говорит просто и понятно!!! Прочитаешь и думаешь, да действительно так. Вообщем, прочищает мозги, побольше бы таких людей, как Петр Мамонов, которые действительно хотят, чтобы люди были вместе с Богом и задумывались о своей духовной стороне жизни. В нашей жизни ведь всё не случайность.Помоги всем нам Господь!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2012 в 14:14

Замечательный актер он, люблю его. Но насчет бедствующих многодетных семей - проедтесь, Петр Николаевич, по нашим южноуральским городам... Увидите, и не одну. Нищую и бедствующую

1 июн 2012 в 13:37

Отличное интервью, спасибо!

Светлана
4 июн 2012 в 07:10

Вчера смотрела в очередной раз "Остров" - СПАСИБО!!! Игрой это назвать нельзя, Мамонов проживает роль. Талантливый актер и мудрый человек!

Ловеник
31 мая 2012 в 22:37

Ученых много, умных мало еще говаривал наш великий поэт А.С.Пушкин.Так вот Умняга, это про Петра Николаевича.

Гость
30 мая 2012 в 23:51

Какая-то агрессивная вера у Петра. Я-то всегда думал, что Бог есть добро.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 08:32

Шикарный человек. Мощная личность. Харизма. Очень уважаю.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2012 в 00:00

По-моему, неудовольствие и неприязнь исходили не от Мамонова, а от журналистки, берущей интервью. "Пугающий блеск", "оскаливается" - это же надо выбрать такие выражения. И еще, "кто-то... обзывает больным". Какое же это обзывательство? есть больные люди, они не виноваты в этом...

ОТВЕТИТЬ
king
28 мая 2012 в 19:36

фанатизм,навеянный верой в бога,бьет через край................

ОТВЕТИТЬ
ваще
29 мая 2012 в 22:11

Прочитаол на одном дыхании, даже кажется не дышал вовсе. вот он, настоящий человек. в праздные разговры не вступает, а сказать ему есть что. учитесь, детки

1 июн 2012 в 00:03

Про детей - очень правильно сказал. В 126 Псалме написано: Вот наследие от Господа: дети; награда от Него - плод чрева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2012 в 13:48

Интересно, что думают муравьи о своём Боге.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2012 в 10:32

Очень уважаемый мною человек ещё со времён "Звуки Му " и вот уж поистине настоящий ПРАВОСЛАВНЫЙ человек!
Благодарю за интервью и Петра Николаевича и редакцию .

2 июн 2012 в 21:58

Петр Николаевич Мамонов - это "Звуки Му" и "Такси-Блюз" сначала, а потом уже все остальное. Почему то все его почитатели это не увидели в его интервью. Или так "хорошо" знакомы с его творчеством.

28 мая 2012 в 13:50

Верить в майя бред, а верить в бога не бред. В чем различие? Мужик он конечно гениальный, но его "вера" в бога делает его рабом концепций о боге.

ОТВЕТИТЬ
Лика
30 мая 2012 в 20:45

меня поразило как такой активный и жизнеутверждающий чел говорит что ему осталось только готовиться к смерти. Такому не страшно жить каждый день как последний, не возникает тоски и паники при мысли о смерти. Молоток мужик.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2012 в 22:56

Почитаешь многих "набожных" знаменитостей, можно подумать, что перед тем, как прийти к Богу, надо перед этим обязательно "пошалить". На выбор: пьянство - наркотики, желательно побывать в психушке, кутеж, скандалы, драки, хулиганство --- это больше среди людей искусства; воровство, бандитизм, желательно, чтобы был срок - это прошлое современных "набожных" бизнесменов. Люблю творчество Мамонова --- особенно, его Звуки МУ. Ценю его как актера кино. Но его "набожность" выглядит фальшиво, по моему мнению.

31 мая 2012 в 17:53

Видел его на "Музыкальном ринге" у Максимовой - ничего, кроме отвращения его творчество не вызвало. Но на вопросы он отвечал просто замечательно. Умный человек, хлеб с икрой у него всегда будет.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 мая 2012 в 07:33

Ваще, спасибо что разрешил, а я думаю как жить....

Гость
30 мая 2012 в 08:05

Актёр хороший!Ешё бы зубы вставил...

зритель
30 мая 2012 в 15:23

Интересный человек был. Именно был, пока не прогнулся под власть и не занялся кликушеством.

Батарейка
31 мая 2012 в 12:30

непростой человек. очень интересный. знаю его только по фильмам (Остров, Царь, Шапито-шоу), но успел впечатлить

Гость
24 июл 2012 в 08:54

Фотографии 10 баллов!!!

Гость
29 мая 2012 в 21:41

Чтой-то негусто поклонников Мамонова в тему набежало.