25 февраля четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

21 янв 2011 в 16:14

Мультик СУПЕР!!! Даже дочка смотрела спокойно хотя всего 2 года
много смеха,песен и приколов

Один мужик
21 янв 2011 в 16:47

Вообще-то "Мельница" не имеет отношения к "Пилоту".
По поводу темы жён. Я так понимаю, что цель - посмеяться над штампами. Богатыри - они ведь всегда УХ! Но никто не задумывался, что дома они могут оказаться и подкаблучниками.
А ещё в мультике забавно сплагиатили "богатырскую" песню у автора, который сам её сплагиатил у Пахмутовой :-)

ОТВЕТИТЬ
Лариса Дм.(Не клон)
21 янв 2011 в 18:16

У меня муж тоже по струночке ходил.

ОТВЕТИТЬ
Жека
21 янв 2011 в 19:09

Ларисе Дм (не клону) Так он что по ней (струночке) и свалил?????

21 янв 2011 в 21:16

Лучшее враг хорошему.

22 янв 2011 в 08:46

Просто идёт-грядёт матриархат махровый!Добрались уже и до былинных героев....
Сами посудите-пиво безалкогольное прочно вошло,электронные сигареты,искусственное осеменение,резиновые женщины,кругом имитаторы-вибраторы,перевес в живой силе(статистика не врёт!)
Вообщем,хоть и не повезло Шамаханской прелестнице,зато наши жёны оторвались...

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2011 в 10:44

Мультик для детей-даунов.

ОТВЕТИТЬ
Маугли
22 янв 2011 в 17:32

Нормальный мультик, адаптированный под нашу российскую действительность с соответствующими шутками. Думаю, что больше для взрослых, чем для детей.

маша
22 янв 2011 в 21:40

анониму - пятерка)))))

Ольга
22 янв 2011 в 23:04

Классный, смешной, семейный мультфильм. Причем здесь матриархат? Видимо для кого-то больная тема, за душу так зацепила. Нормальный сюжет, легкий юмор.Всем советую сходить, просто отдохнуть.

прохожий
23 янв 2011 в 14:38

Хороший мультфильм, только одно не понравилось, один богатырь на осле, другой на верблюде, русские богатыри все-таки, тем более что эти приколы были уже в прошлых мультфильмах.Ну а вообще разок глянуть можно.

ОТВЕТИТЬ
Зритель
23 янв 2011 в 14:50

Перемудрили. Пошловато получилось. Не зачет.

она
23 янв 2011 в 15:12

если честно я не в восторге... раньше было смешнее и интереснее...
зря деньги потратила...

гость
23 янв 2011 в 16:07

Мульт не самый смешной, где-то на третьем месте с Ильей Муромцем, самые смешные были про Алешу Поповича и Добрыню)

23 янв 2011 в 17:41

Через 30 ть минут от начала фильма уснула. Проснулась к его концу.Больше понравился мультик Вольга и султанова жена, хотя графика там другая и юмор не сравним.

Гость
24 янв 2011 в 07:25

Все такие не умеют в России сейчас снимать мультики для детей.....Такая чушь!!! Где наши старые добрые мультфильмы? ЗАчем все завязывать на ЛЮБВИ человечества к вечной молодости и деньгам?

Елена
24 янв 2011 в 07:26

Мультик неплохой, но если честно, денег, потраченных на билет в 3D было жалко... "Рапунцель" посмотрела с гораздо большим удовольствием (мнение не только мое, но и моих детей).

ОТВЕТИТЬ
Павел
24 янв 2011 в 08:01

Отличный мульт. Ходили всей семьей. Всем понравился.

Саша
24 янв 2011 в 12:13

Согласна, что смешнее было про Алешу Поповича и Добрыню, денег жаль было, просто убили время и потратили на "все про все" 800руб. лучше бы на фантастику какую нибудь со спецэффектами сходили. На счет юмора: однобокий...

Наталья
24 янв 2011 в 12:29

Вчера смотрели всей семьей,классный мультик,не какой пошлости,всем понравился,одно только огорчает цена билетов,детские сеансы не должны так стоить!

зритель
24 янв 2011 в 12:46

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!
читаю и ужасаюсь, неужели так все плохо у вас в головах, это же просто мультик, для детей, не ищите в смысле тех или иных кдров и фраз какие либо намеки на социальные и политические проблемы,, просто наслаждайтесь, у меня ребенок был доволен, как и я впрочем тоже да не идеален, но ведь нет предела совершенству

Ольга
24 янв 2011 в 12:52

как вы думаете: с 4 летней дочкой можно сходить?

ОТВЕТИТЬ
Аня
24 янв 2011 в 14:27

Ольге: определённо, да! Если и некоторая доля юмора будет непонятна (а он, вообще-то, достаточно прост и для 4хлетнего ребёнка), то хотя бы прорисовка того стоит. + нужно отталкиваться от того, нравятся ни ребёнку мультики про каждого из богатырей по отдельности - увидеть в новом фильме знакомых и любимых героев для ребёнка всегда в радость (помните, сами в детстве всегда мечтали о продолжении любимого мультика?)

25 янв 2011 в 07:08

Замечательный мультфильм, понравилось и шестилетней дочери и четырнадцатилетней. Простоватый юмор, но ведь это для детей. Несколько раз сама от души посмеялась. Рекомендую для домашнего семейного просмотра - легкий, отдыхающий. куплю обязательно диск.

ОТВЕТИТЬ
очевидец
25 янв 2011 в 12:09

у меня двух летний сын ухахатывался))))

mar
25 янв 2011 в 21:39

Очень хороший мульт так же для взрослых: смотришь и начинаешь с юмором относиться к реальной жизни и реальным семейным ситуациям))))Рекомендую)))

26 янв 2011 в 07:22

Здравый мультик. Давно так не смеялись.
Интересно и взрослому и ребенку!

Одно хочется сказать: "Умеют же у нас делать, когда захотят!"

Александр
26 янв 2011 в 09:52

здорово сняли)))) понравился очень))))

большаяяяяяяяяя компания!
26 янв 2011 в 12:42

Ходили таким составом: 2 взрослых папы, 2 взрослые мамы, 2 дочки по 6-7 лет. Не пропускаем почти не один мульт на экране...поэтому есть с чем сравнивать. Советую всем - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ семейный показ. ПОшлость?! - что ВЫ!, по телику в рекламе ее куда больше. А тут и для взрослых уместные шутки, и детям есть где посмеяться. Я думала наши взрослые папы вообще от смеха лопнут))))
А чтобы не жалко было потраченных денег....идите в Фокус на сеансы до обеда - это единственный кинотеатр, где цены пока терпимые (100-120 руб.)

Любава
26 янв 2011 в 19:10

Ну во-первых коня Юлием прежде всего звали)))а уж потом Цезарем...а во-вторых, ходили с дочкой 5 лет, нам понравилось так, что попкорн и соки были нетронуты, а дома у нас сейчас по двд просмотр только этого мультика)) Доча уже все наизусть знает..
А по поводу матриархата вы что то загнули, да нет там никакого подкоблучества, одна переживает как бы себя не покалечил и живой вернулся - потому и не пусчает, другая боится что царица околдует и уведет мужика, а третья....а третья впрочем и не переживает, ее дома то и самой нет, смотрит как готовят сани летом)))))

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2011 в 00:17

Нормальный мультик в море унылой и тупой американщины.

Helen
27 янв 2011 в 08:31

Кому интересно - есть еще компьютерные игры с этими героями. Их 4 штуки -"Алеша Попович","Добрыня Никитич", "Илья Муромец и Соловей Разбойник" и "Три богатыря и Шамаханская Царица". Игры -супер интересные, красочные (как мультфильмы ) . Мой 6-летний сын с большим уудовольствием в них играет ,
да и мы с мужем тоже. Это не всякие там стрелялки ... голову поломать придется )))) Продаются диски ,но мы не покупали ,а скачали бесплатно в "ослике"(интерсвязь). Попробуйте! Вашим детям обязательно понравиться .

софья
25 фев 2011 в 13:55

мне весь цикл о богатырях понравился, чудесные мультики!

20 мар 2011 в 16:38

Нормальный мультик. Что уж в этом-то какой-то глубокий подтекст искать?
Веселый, красочный, семейный. Умеют, когда захотят. Может, если хорошую кассу соберут, еще что-то такое нарисуют?

трон
15 мая 2011 в 11:41

более менее

Загрузка...