RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Юлия Захарова, звезда ситкома «Счастливы вместе»: «Если Гарик Харламов найдет в своем графике немного свободного времени, у Лены будет любовник»

Гость
1 августа 2008, 13:46
Абсолютно согласна с Качегаром. У всех уже в кишках тупой Гена, юмор блондинко Светы ((((((
Гость
1 августа 2008, 13:51
Меня бесит этот сериал! Люди, куда вы катитесь?! А актеры, типа Гены и Светы - им, кроме как в этом сериале, больше сниматься негде!!!
Гость
2 августа 2008, 02:56
Обычно, не пишу таких вещей, считаю, что о вкусах не спорят, каждый имеет право на свободу выбора, но тут- терпение закончилось!!!ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, УРОДЛИВЫЙ сериал, ПРИМИТИВ!!!! Позор создателям и трансляторам!!!! Даже красивые лица актеров теряются в том БЕСкультурии и БЕСвкусице, которая нам преподносится их старательной игрой! Для кого всё это??? Согласна с Качегаром! Этот канал вообще скоро в помойку превратится (( если будет продолжать в том же напрвлении!!
Гость
4 августа 2008, 15:54
Я уважала канал ТНТ, пока не начали показывать этот сериал. Объясните мне, что в нем КУЛЬТОВОГО? В последнее время было много поводов гордится за Россию (чемпионат мира, европы и т.п), а здесь мне стыдно, за актеров, за режиссуру ...
Гость
30 июля 2008, 15:26
"Лена", мы тебя любим!
Гость
31 июля 2008, 12:45
Будет очень жаль, если Юлия останется актрисой одной роли(((
Гость
1 августа 2008, 09:21
Абсолютно не понимаю этого сериала. Абсолютно идиотская постановка тупого американского сериала, с не менее тупым юмором. Не надо чесать про рейтинги, они очень замечательно покупаются. Я не верю, что россияне могли настолько деградировать чтобы массово смотреть этот умственный мусор.
Гость
1 августа 2008, 11:52
Супер актриса!!!. ))))
Гость
2 августа 2008, 14:56
сериал -вопщем ничё но есть огромный недочет на заднем плане СМЕХ дает эфект тупого и дешового сериала
Гость
2 августа 2008, 16:27
Долгого разбора не получится-разбирать нечего!Герои сериала одинаковы в главном:их в роддоме уронили головками об пол. Зато авторы и создатели -очень умные и подлые сволочи:"рубят капусту" из морального распада нации Таких трупоедов на ТВ - квалифицированное большинство.
Гость
3 августа 2008, 13:40
А мне очень нравится этот сериал))))очень поднимает настроение.!!!)
Гость
3 августа 2008, 17:37
Сериал классный, актеры просто отпад, сценарий суперский. С нетерпением жду новых серий. Типажи персонажей очень тонко подобраны и талантливо сыграны. Несмотря на кажущуюся мелочность и никчемность жизни героев, порой узнаешь в каких-то ситуациях себя и по-другому начинаешь смотреть на вещи. Наша версия гораздо интереснее, глубже, продуманнее оригинала.
Гость
4 августа 2008, 10:10
Если вы товарищ, считаете что ваш любимый сериал лучше гениального произведения Льва Толстого, которым кстати немало восхищаются ваши же тупые американские сценаристы, то мне вас товарищ, откровенно жаль. А в канале "Культура" ничего нет плохого. А поводу того, что вы дорогой, "выключаете мозги", скажу следующее. Я бы на вашем месте не беспокоился о столь веской дилемме. Судя по вашему каменту, "ваш мозг" никогда и не включается.
Гость
4 августа 2008, 12:09
Сериал классный - поднимает настроение и "переключает скипевшие мозги" от рабочего дня. А кому нужна в будние вечерас культура и прочие высокие материи - пожалуйста! Демократия, ё-моё!
Гость
4 августа 2008, 14:40
:-DDDDDDD No comments.
Гость
4 августа 2008, 16:59
Во развели тут демагогию))))вот такими как раз кинчиками, извините, нам мозг....засоряют))))с одной стороны, приходишь с работы, охота просто тупо расслабиться, но с другой, доводить до моразма сериалы...вот серьезно, г-на Букина и его гоп-компанию, я никак больше не воспринимаю))))исключительно в рамках данного "замечательного" сериала, а когда видишь зализанного Геннадия(в плане прически)в костюме в роли ведущего передачи на этом же изумительном канале, то смех разбирает недетский...))))))
Гость
4 августа 2008, 18:11
Слушай кочегар или как тебя там сериал нормальный и очень многим нравится, а если ты не понимаешь юмора сиди в библиотеке и читай Толстова.
Гость
4 августа 2008, 23:49
Надеюсь правильно ник написал))))). А вот тут спорить сложно... Ты кинчиками наверно китч называешь. Возможно ....права. Но с другой стороны, кто воспринимают этот сериал как , ...я не знаю ...., эталон что ли -здесь и не дискутируют--я то о другом ---сериал то сам по себе-здоровский!! Но не в коем случае -это не эталон ....чего бы то ни было- это просто....ХОРОШАЯ вещь для людей.. что ли. Вот поэтому и ....СЕРИАЛ ОТЛИЧНЕЙШИЙ!!!!
Гость
5 августа 2008, 09:13
2 Nk Не Толстов, а Толстой. Судя по тому, что ты так рьяно отстаиваешь свой любимый "ситком" и не знаешь имен писателей, обыкновенной школьной программы, то я вполне могу адекватно судить о аудитории данного сериала. 2 Ценитель Рад что мы с тобой не нашли общего языка. От души надеюсь, что таких "деградантов" все же меньше, чем судит эта "актриса". 2 All Ребя, дело ведь не только в этом сериале и не только в этом долбаном канале. Стоит признать, что сам канал работает довольно профессионально и собран по крупицам на эпатаже и скандалах. Его задача, как и сериала, была привлечь к себе внимание грязным, низменным юмором "ниже пояса". Что у них и получилось, они прогремели. Но удручает, что в этой грязи кто-то еще может разглядеть юмор. Но мне, когда я слышу "штуку": "Пойду покрашу груди", несмешно.
Гость
5 августа 2008, 09:41
Сериал нужный, своевременный, где тонко высмеиваются все стороны нашей жизни. А что, если не смех отвлекает нас от сложной вымученной жизни. Большое спасибо актёрам за игру, "Лена" я вас обожаю!
Гость
5 августа 2008, 09:46
Да, канал действительно профессионально парит мозг своей аудитории, но мне кажется, что люди постепенно отходят от этого мерзкого юморка "ниже пояса", по началу такие сериальчики смешили, но сейчас глупые шутки героев просто уже раздражают; я поражаюсь, как актеры, в том числе и героиня данного интервью вообще соглашаются играть в нем.. Конечно, деньги имеют значение...но..образ Лены все равно за ней ужо закрепился надолго...и звездой у меня лично язык не поворачивается ее назвать, уж извините!
Гость
6 августа 2008, 09:17
А я вот ничего ни плохого, ни хорошего не могу про этот сериал сказать. Приходим с работы, садимся ужинать, попереключаем, да на нем и остановимся, мозги отдыхают, изредка и шутка ничего так проскочит... Знаете, люди разные, кто-то Шопена слушает, а кто-то Верку Сердючку. А большинство, по-моему, так от настроения - сегодня хочется чего-то серьезного, а на завтра голова и так пухнет, так и сериал этот сойдет. Есть у него один плюс - каждая серия отдельная история, как небольшой рассказ, и знать все содержание предыдущих 250 серий не обязательно... как в идиотских бабушкиных сериалах.
Гость
12 августа 2008, 21:18
Раньше, действительно, шутки были смешными и непошлыми, а сериал смотрелся легко. Но теперь... ужас! Я недавно посмотрела серию после долгого отсутствия и долго не могла отплеваться. Хотя актеры мне очень нравятся, они ведь не виноваты, что в сценарии написана полная чушь!
Гость
28 октября 2008, 17:21
Лична я обажаю этот сериал!!! Я не могу без него!!! ЛУТЧШЕ НЕГО НЕТ НИЧЕГО!!! THT- СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!
Гость
14 февраля 2009, 09:46
а вам в съёмки нужна девочка 11лет,невысокая. В сериал "Счастливы вмести"Я обожаю этот сериал! Только я живу в питере. Возьмите пожалуйста на кастинг!^_^!
Гость
22 марта 2009, 11:29
Это мой самый ЛЮБИМЫЙ сериал, они все такие смешные Я их обажаю! когда я смотю "счастливы вместе" у меня поднимается настроение
Гость
19 мая 2009, 15:57
Пять симпатичных девушек, которым сейчас по 15 лет, стали играть год назад крайне эмоциональный рок. В отличие от обычного женского рока, стандарты на который устанавливает Земфира, эти детки рубят совершенно заводной рок-н-ролл и поют на понятные каждой девчонке темы. О проблемах с парнями, о своем неунывающем нраве, о расставаниях и встречах. Песни настолько естественны, что вызывают удивление. Это что, правда, вот эти девочки так играют?
Гость
25 июля 2009, 16:23
привет тётя юля
Гость
29 декабря 2009, 16:21
Прикольная актриса
Гость
3 января 2010, 21:58
!!!МНЕ НРАВИТСЯ СМОТРЕТЬ ВАШ СЕРИАЛ1Я ВАСХЕЩАЮСЬ!!!!!!
Гость
6 января 2010, 23:40
Сериал рульный!!! Я его обожаю!!!
Гость
16 января 2010, 17:55
я вобще балдею от вас но только жду новых серий
Гость
30 января 2010, 05:46
я смотрю ваш сериал с первой серии он мне оооооооочень нравится желаю вам и дальнейших успехов в карьерном росте
Гость
31 января 2010, 18:06
Прикольный сериал
Гость
3 августа 2008, 11:28
Сериал отличнейший!!!! Неплохо после работы, где только и делаешь что "включаешь мозги", взять пару бутылочек пивка и отдохнуть от всего - посмотреть вот такой сериальчик (жаль что у Гены нет в подвале этого Ральфа или какой там у них в американской версии зверь жил). А вы псевдоценители высококультурного содержания - смотрите канал "Культура" или Толстого читайте, только не в коем случае "Аэлиту" Алексея Николаевича, а самую что ни на есть "Войну и мир" Льва Николаевича - там вам самое место.
6 августа 2008, 13:15
В этом сериале не столько юмора, сколько жизненных ситуаций показано в очень доступном контексте, приходишь действительно с работы и отдыхаешь, а людям работающим не умом, а силой - например кочегарам действительно лучше кроссворды разгадывать и научные доклады читать.