RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование В Ростове пройдет марафон IT-проектов

В Ростове пройдет марафон IT-проектов

В Донском государственном техническом университете с 14 по 16 июня пройдет 47-часовой марафон IT-проектов, сообщают организаторы мероприятия. Участникам предстоит не только разработать и презентовать собственный проект, но и прослушать насыщенную образовательную программу.

«На площадке соберутся разработчики, тимлиды, менеджеры проектов, дизайнеры, иллюстраторы, копирайтеры, специалисты по маркетингу и предприниматели. Мероприятие объединит всех, кто любит технологии и давно мечтает запустить свой собственный проект», – рассказали устроители марафона.

В первый день IT-соревнования авторы выдвинут свои идеи, второй – потратят на их детальную проработку, на третий – им предстоит презентовать свои проекты экспертам.

«В течение двух дней технические и бизнес-эксперты будут оказывать консультативную помощь каждой команде: что улучшить, на чем сконцентрироваться, где не следует тратить силы. Это поможет авторам идей улучшить бизнес-модель и техническую реализацию проекта, оценить его востребованность на рынке и инвестиционную привлекательность», – рассказали организаторы.

По итогам мероприятия, участники получат отзывы экспертов и опытных специалистов.

Подробнее с регламентом марафона можно ознакомиться здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем