RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Думают, я пытаюсь самоутвердиться»: мама ученицы объяснила, зачем заваливает прокуратуру жалобами на школу

14 ноября 2024, 00:28
Гость
15 ноября, 13:03
Какая склочная мамаша! Не повезло учителю и другим родителям! Видимо, она не работает и от скуки создаёт всем проблемы. Перевела бы своего больного ребёнка на семейное обучение и сама бы с ним занималась!
Гость
25 ноября, 18:14
Да не способна она заниматься ребенком. Она хочет, чтоб весь мир крутился вокруг именно ее ребенка. На остальных ей наплевать.
Гость
14 ноября, 17:35
Есть прекрасный выход для родительницы ! Переведите своего дитяти на домашнее обучение! Но вы же это не сделаете однозначно! Вот вам и ответ!!!!
Гость
19 ноября, 20:13
Почему многих людей так пугают общественники пытающиеся наладить справедливость? Может быть потому что мазохистическая натура людей просто боится что эти люди делают их жизнь и их детей в целом лучше?
Гость
25 ноября, 18:13
А какая справедливость? Она хочет, чтобы всё вокруг крутилось вокруг ее "специфического" ребенка. Т.е. все дети должны учиться и познавать всё в ритме ее ребенка. Она не хочет, чтоб все были вундеркиндами, она хочет, чтобы все были на уровне плинтуса. Я б, если б мой ребенок учился с ее в одном классе, требовал бы нормальной продолжительности уроков и нормального (по скорости) прохождения материала. Почему все должны тупить, спать на уроках и еще по целому уроку ходить по улице (якобы для какого-то отдыха). Чтобы отдыхать - надо устать сначала!!!!!!!!!!!!
Гость
14 ноября, 09:13
Столько суеты ради бесполезной учёбы на многие годы, а результат кассир в Пятёрочке или доставщик.
Гость
16 ноября, 17:59
В школе полный бардак и беспредел. Правильно делает родитель.
Гость
19 ноября, 20:11
Школы не закупают, не исполняют, из столовых прут.... , а мама пытающаяся навести порядок оказывается склочная баба? Ну тогда рабу, рабская жизнь - всем тем кто выгораживает нарушителей закона.