RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Без комментариев». В туалете ростовского лицея повесили камеры?

Гость
24 октября, 15:27
Дожились до ручки. Лучше не будет при нынешнем отношении к людям. Чем больше давят, тем больше отдача. Хорошим не кончится. Свернём мы им шею. Думаю, что очень скоро.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября, 13:58
С ума сошли.
Гость
24 октября, 14:11
Может лицей так валюту зарабатывает-
Гость
25 октября, 10:52
Все правильно сделали. Самое криминальное место в школе
Гость
24 октября, 15:47
Не надо прикрываться заботой о нашем здоровье(курение). При Советах курили и прожили по 80-90 лет. (?) Люди живут в стрессе и подавленном состоянии, без советских врачей и медицины-вот и причины ранних болезней и смерти. Меньше бы о нас "заботились", глядишь, и камеры были бы не нужны.
Гость
24 октября, 17:38
В данном случае это не забота о здоровье,а соблюдение дисциплины и закона.
Гость
24 октября, 14:54
Ждем новых видео в некоторых разделах сайтов с видеоматериалами про настоящую любовь.
Гость
24 октября, 15:37
Из искры разгорится пламя. Так вот, что это будет за искра? Вполне возможно, что в таком сортире.
Гость
24 октября, 18:54
На сегодня--\ я точно знаю\ у каждого ростовского мужика \ две три бабы и стволов точно есть-у меня не добор- баб три а ещё вчера на одну глаз положил- а ствола только два- Как уравнять посоветуйте стволы добыть или бабу лишнею забыть-
Гость
24 октября, 21:50
Гость
24 октября, 18:54
На сегодня--\ я точно знаю\ у каждого ростовского мужика \ две три бабы и стволов точно есть-у меня не добор- баб три а ещё вчера на одну глаз положил- а ствола только два- Как уравнять посоветуйте стволы добыть или бабу лишнею забыть-
Крайне редкая деформация была выявлена только после смерти- Трифалия – именно так называется крайне редкая деформация в результате которой у мужчин развивается сразу три половых органа- Мужчина из английского Бирмингема стал лишь вторым человеком в мире, у которого было обнаружено-
Гость
24 октября, 21:53
Гость
24 октября, 18:54
На сегодня--\ я точно знаю\ у каждого ростовского мужика \ две три бабы и стволов точно есть-у меня не добор- баб три а ещё вчера на одну глаз положил- а ствола только два- Как уравнять посоветуйте стволы добыть или бабу лишнею забыть-
Давид Маркович, Семен говорит, что у тебя короткий обрез и больная пятая чакра. Какие тут могут быть бабы?
Гость
24 октября, 14:10
А вдруг эти камеры позволят увидеть зачем туда они ходят?
Гость
24 октября, 15:23
А может руководству школы это и нужно? Извращенцы.
Гость
25 октября, 07:43
Главное чтобы у директора в кабинете не весела. И в кабинетах чиновников
Гость
24 октября, 14:23
И что,они же не в кабинках висят.Ничего голого подсмотреть не могут.
Гость
24 октября, 16:17
Вы любитель подглядывать за голыми людьми? Извращенец что ли?
Гость
24 октября, 16:58
Гость
24 октября, 16:17
Вы любитель подглядывать за голыми людьми? Извращенец что ли?
Нервничаете чего?Ещё ни одной копейки руками не заработали,а курить уже умеете.
Гость
24 октября, 17:01
Гость
24 октября, 16:17
Вы любитель подглядывать за голыми людьми? Извращенец что ли?
Частично голые в кабинках сидят,их не видно,а вот по помещению бегать голыми могут действительно только извращенцы
Гость
24 октября, 17:13
А вы хиджяб в туалет надевайте и нет проблем.
Гость
24 октября, 17:24
А вдруг на хиджаб сходишь случайно? Это же кощунство- ходить в обкаканном хиджабе!
Гость
24 октября, 20:36
Гость
24 октября, 17:24
А вдруг на хиджаб сходишь случайно? Это же кощунство- ходить в обкаканном хиджабе!
следи за языком Ибрагим прочтёт тебе хана будет
Гость
24 октября, 22:00
Гость
24 октября, 20:36
следи за языком Ибрагим прочтёт тебе хана будет
А в чем здесь неправда?
Гость
24 октября, 14:14
Скрепы должны охраняться …
Гость
24 октября, 17:39
Жёлудь будешь?
Гость
24 октября, 18:40
Гость
24 октября, 17:39
Жёлудь будешь?
Гражданин Шариков - я вас предупреждал - не употребляйте пищу из собачьей посуды-
Гость
24 октября, 22:01
Гость
24 октября, 18:40
Гражданин Шариков - я вас предупреждал - не употребляйте пищу из собачьей посуды-
Давид Маркович, мы его сметаной намажем, как ты любишь!
Гость
24 октября, 17:56
Если бы дирекция не повесила эти камеры то их повесят солдаты нато
Гость
24 октября, 21:58
Точно, содэлдаты НАТО только анонизмом и занимаются.
Гость
24 октября, 16:18
Всё абсолютно правильно! В туалетах любой школы творится форменная дичь: курение, употребление непонятно чего, избиения, изнасилования и т.п. Поэтому считаю абсолютно правильным подобное решение администрации школы. Я бы во всех школах разместил средства видеофиксации в подобных местах.
Гость
24 октября, 18:45
а в постелях совокупляются при вроде спящих детях комнаты то общие - курють а матрасы горять- газ не закрвають а потом весь подъезд рушится- и будущий материал для СВО - гибнет не став защитником Родины от аспида Зеленского
Гость
24 октября, 14:10
честно, давайте посмотрим куда конкретно смотрят камеры. сейчас такие дети что надо многое контролировать. можно конечно поставить датчики дыма и ультра звуковой датчик.
Гость
24 октября, 15:53
А может это муляж .
Гость
24 октября, 17:09
Да пускай висят,этим ничего не исправишь.
Гость
25 октября, 07:44
это чтобы школьники взятки не брали
Гость
25 октября, 10:23
Ну и что?! У нас в рюмочной на Лендворце тоже камера в гальюне висит, и ничего ни мужчины, ни женщины не стесняются...
Гость
24 октября, 16:04
Мой сын там учится в этот богоугодном заведении- как то пришёл домой и говорит папа у нас в школьных туалетах камеры поставили с записью на на видио плату-я ему ну и что говорю- а он мы об этом знаем первое время девочки боялись туда заходить терпели сколько могут- некоторые уходя домой после занятий имели мокрое пятно сзади- а мы так поступаем перед входом в туалет но уже внутри трусы снимаем и к камере задом поварачиваемся- уходя так же становимся
Гость
25 октября, 02:47
Давид Маркович опять здесь женщиной прикинулся. Брешет.