RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мальчикам без яркой одежды, девочкам не краситься. На Дону министр рассказала, как правильно общаться с бойцами СВО

Гость
21 сентября, 18:37
Да все наше областное правительство — дипфейк
Гость
21 сентября, 19:06
А зачем с ними общаться
Гость
22 сентября, 13:50
Точно такой же вопрос возник и у меня после прочтения заголовка. Очень надеюсь, что ни взрослым, ни детям из нашей семьи общаться с ними не придётся!
Гость
21 сентября, 19:31
Мальчикам не красится- а девочкам без одежды- я так думаю-
Гость
21 сентября, 19:40
А если кто-то с чубом,вдарь ногой его - он с футбольным клубом нашим цвета одного.
Гость
21 сентября, 20:12
ты грантожорка уже рассказала это футболистам в их раздевалке? =)))
Гость
21 сентября, 22:23
Гость
21 сентября, 20:12
ты грантожорка уже рассказала это футболистам в их раздевалке? =)))
Право задавать МНЕ вопросы ещё надо заслужить,пельмень.
Гость
22 сентября, 09:02
Гость
21 сентября, 22:23
Право задавать МНЕ вопросы ещё надо заслужить,пельмень.
Чего ты там заслужила своим пельменем, грантожорка? _
Гость
22 сентября, 08:15
Я думаю, что героев СВО нужно реабилитировать. Их нужно переместить в специально огороженные территории в красивых, труднодоступных местах нашей Родины. Где, под наблюдением опытных психологов и собачек пород овчарка провести их социализацию. А места, где всё это будет, выбрать в Магаданской области и Камчатском крае. Чистый воздух, здоровая атмосфера, физический труд на воздухе, приятная компания из себе подобных избавят героев от психологических проблем.
Гость
22 сентября, 15:22
Таких мест в стране несколько. Черный дельфин например.
Гость
23 сентября, 05:21
Гость
22 сентября, 15:22
Таких мест в стране несколько. Черный дельфин например.
Почему нет? Если все в ДЕЛЬФИН не влезут можно Сталинские лагеря для них реанимировать. Якутия, Магадан, Чукотка ждет своих героев.
Гость
21 сентября, 18:48
А кто они такие и с какой секты , чтоб так одеваться?
Гость
21 сентября, 20:23
Я Вас таки умоляю! За невеликие гелты мы с Изолентом Марковичем подбодрившись, разумеется его медАми, стока бравурных названий и геральдики с маршами к ним настрогаем, что местные бесхозные ботики все свои перья скурят с горя. Как минимум! =)
Гость
21 сентября, 20:38
Слово не воробей, вылетело не воротишь, а сворачивают на фейки.
Гость
21 сентября, 23:16
Теперь к " вырвано из контекста" добавилось " это дипфейк".
Гость
22 сентября, 00:37
"Человек, похожий на генерального прокурора". Это мы уже слышали.
Гость
22 сентября, 09:07
А зачем такие советы? Есть проблемы надругательского характера?
Гость
22 сентября, 09:41
Это измена!
Гость
22 сентября, 10:26
Как себя вести с участниками СВО должны не только чиновники мин.образования но и сотрудники ФСИН.
Гость
22 сентября, 10:45
Сказала, что на уме, а теперь пытается следы запутать))