RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

8 м/c,

вос.

763мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«На один больше, чем в прошлом году». Первый «Э» класс появится в Суворовском

Гость
24 августа 2024, 15:25
Замечательная инфраструктура и обеспечение социальными объектами нового района города, план которого согласован в том числе и с талантливыми и профессиональными архитекторами города, и с еще более профессиональными и талантливыми эффективными менеджерами (в т.ч. и сити ?), а профессиональные качества ответственных должностных лиц по этим вопросам не могу перечислить, словарный запас у меня ограничен требованиями законодательства.
Гость
24 августа 2024, 21:45
Не беспокойтесь! В новом южном районе Ростова Москвой предусмотрены даже специальные учебные заведения для нового населения. Да и остальное, что, именно, им нужно. Так что радуйтесь! ;)
Гость
25 августа 2024, 09:53
Но к счастью есть решение. Надо по примеру Афганистана запретить учиться женщинам - всего-то. И тогда убьем двух зайцев: уменьшим количество классов вдвое, и скрепы укрепим, ибо как сказано в "домострое" - дело женщины детей рожать, до быт вести.
Гость
24 августа 2024, 15:30
790 азиатов 10 русских 🇷🇺
Гость
25 августа 2024, 05:24
И как учителям работать с этими детьми мигрантов? Они же русского языка не понимают. Зачем их сюда пачками завозить?! Пусть сидят в своих аулах.
Гость
25 августа 2024, 09:47
Гость
25 августа 2024, 09:47
И как учителям работать с этими детьми мигрантов? Они же русского языка не понимают. Зачем их сюда пачками завозить?! Пусть сидят в своих аулах.
Они размножаются лучше и прав не качают. Таким образом, как граждане, они гораздо лучше вас.
Гость
24 августа 2024, 16:30
А откуда скока то детей появилось внезапно?
Гость
24 августа 2024, 19:29
Я вот тоже думаю: " Откуда?" И даю сама себе ответ: " Оттуда! Из средней Азии" Так что мне лично не радостно ни от "Щ" класса, а уж там более от "Э".
Гость
25 августа 2024, 10:00
Так этож Сувор-аул. Там детев много рождается.
Гость
2 сентября 2024, 15:42
Гость
2 сентября 2024, 15:42
Я вот тоже думаю: " Откуда?" И даю сама себе ответ: " Оттуда! Из средней Азии" Так что мне лично не радостно ни от "Щ" класса, а уж там более от "Э".
Зачем вы чушь несёте, я живу тут 8 лет, сегодня моя дочь пошла в первый класс, процентов 95 тут русских, вы с темерником перепутали
Гость
24 августа 2024, 19:42
И это в Ростове хороший талантливый менеджер? Да у него одно достоинство-дорогие шмотки
Гость
25 августа 2024, 09:46
А ещё нюхать.
Гость
25 августа 2024, 09:54
Надо писать "одно достоинство И дорогие шмотки".
Гость
24 августа 2024, 21:08
И что, все эти азиаты квартиры там накупили? На какие шиши?
Гость
24 августа 2024, 21:33
В Москве абсолютно легально действует бюро организации IOM по завозу мигрантов и продвижению их порядков. А модератор истерично трёт сообщения о них, чтобы россияне не знали. )))
Гость
25 августа 2024, 14:26
Им диаспора покупает,за это они ей всю жизнь должны.И делают всё,что в диаспоре скажут.
Гость
24 августа 2024, 15:41
Ну ты фвантаэёр.....а где школы,детсады.....а чё ж не нахваливаешь транспортную развязку или на ковре-самолёте на работу летаешь?
Гость
26 августа 2024, 15:07
По транспортной развязке - это тонкий замысел наших профессиональных руководителей города, дабы население пешком уходило от инфаркта или пересело на велосипеды, а также поддержка экоповестки . Заодно и экономия для семьи - не нужны кредитные авто. Кто молодец - администрация...
Гость
24 августа 2024, 15:43
Фантазёр....особенно сити менеджер постарался
Гость
24 августа 2024, 16:38
1-й ни бэ ни мэ, по русски🤣
Гость
25 августа 2024, 08:13
Господин губернатор без торгов (под видом инвестпроектов, которых фактически нет), раздал под строительство столько городских земель, что за сэкономленные на покупке земли средства, строители могли построить не только школу.
Гость
25 августа 2024, 09:49
Суворовский аул-кишлак с многоэтажными саклями.
Гость
25 августа 2024, 14:45
Первый реально интересный обьект для туристов. Есть за что взымать курортный сбор
Гость
25 августа 2024, 14:47
Нам мало событий в Крокусе и в ИК? Кто то настойчиво продавливает тему переселения и выдачи паспортов мигрантам.
Гость
25 августа 2024, 14:51
Есть в городе и в области хозяин, ответ однозначный НЕТ.
Гость
25 августа 2024, 14:49
А у нас есть депутаты гордумы и облсобрания? Оппозиция почему молчит??? Или мы сами должны
Гость