RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

сев.

756мм 53%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

24 ответа к публикации

Ректор РостГМУ покинул пост, отдав кресло экс-советнику главы Минздрава России

21 июня 2024, 10:28
Когда реально будут выбирать достойных и опытных а не назначать удобных карьеристов!?
Гость
21 июня 2024, 11:58
Когда Рак на горе свиснет!
Гость
22 июня 2024, 08:57
Когда будут ВЫБИРАТЬ, а не рисовать 87%
Гость
21 июня 2024, 11:00
Значит скоро сядет
Гость
23 июня 2024, 10:24
А она что доктор наук? С чего такие назначения на выборную должность? Кто она вообще? В чем помогала?)))
Гость
23 июня 2024, 10:28
Гость, в одном интимном вопросе возможно?)
Гость
25 июня 2024, 14:01
Гость
25 июня 2024, 14:01
Гость, в одном интимном вопросе возможно?)
Гость, в каком таком?
Гость
22 июня 2024, 11:42
Я с Юрием Ждановым- \ ректор Ростовского универа\ в 1970-х по роду службы несколько раз личный контакт имел- мужик талантливый но крученый всё в своём кулаке держал- и деньги обожал-
Гость
21 июня 2024, 10:42
Какие изменения в работе РостГМУ предполагается получить в результате нового назначения? Советник главы Минздрава России -> ректор РостГМУ - это повышение или понижение?
Гость
21 июня 2024, 11:39
Гость, советник - это решальщик вопросов, получает огромную зп, и ни за что не отвечает. Может даже на работу не ходить. Так что назначение для нее - это повышение.
Гость
21 июня 2024, 11:47
Гость
21 июня 2024, 11:47
Гость, советник - это решальщик вопросов, получает огромную зп, и ни за что не отвечает. Может даже на работу не ходить. Так что назначение для нее - это повышение.
Дык, наверно наоборот? Раз раньше она гребла бабло лопатой и ничего не делала, а теперь придётся хоть чуть-чуть шевелить булками дабы изобразить управление ВУЗом. Это понижение.
Гость
21 июня 2024, 12:37
Гость
21 июня 2024, 12:37
Гость, советник - это решальщик вопросов, получает огромную зп, и ни за что не отвечает. Может даже на работу не ходить. Так что назначение для нее - это повышение.
Наоборот, понижение
Гость
21 июня 2024, 10:14
А хороших молодых врачей не наблюдается, а почему?
21 июня 2024, 10:24
патамушта дагестан))
Гость
21 июня 2024, 12:58
Из преподавательского состава, людей в теме, небыло достойных на роль ректора обязательно нужно ставить по заслугам не относящимся к медицине?
Гость
21 июня 2024, 15:38
К медицине тётка, таки, отношение имеет не последнее, имеет большой опыт в этой области. Но должен ли ректор медуниверситета быть медиком?
Гость
24 июня 2024, 21:16
И чем она заслужила это место ?
Гость
25 июня 2024, 11:22
Гость, место за «место» похоже)
Гость
22 июня 2024, 11:44
Меняю =Каделлак= - на двух собак-
Гость
23 июня 2024, 07:40
Судя по фамилии ставки при поступлении и сдаче зачётов поднимутся, что приведёт к потоку бездарей получивших дипломы.
Гость
23 июня 2024, 07:43
Ректором надо было поставить проктолога, что бы мед-образование совсем в объекте его профессии оказалось.
Гость
23 июня 2024, 10:23
Она ему ребенка, он ей кресло. Правда подальше, с глаз долой, чтоб семья не переживала.
Гость
23 июня 2024, 10:27
Сережа, Сережа… и с тобой все повторилось) все в жизни циклично. Примерно раз в 12 лет)
Гость
23 июня 2024, 16:10
Даже не хочу обсуждать новость. И так все ясно