перейти к публикации

72 комментария к публикации

Шахтинский казак Бобыльченко получил медаль, а его заместитель — знак за патриотическое воспитание

Гость
10 апреля 2024, 07:50
Ложь во всем. Серову докладывали о произошедшем в ШККК, он знает об избиении кадет в корпусе и в тоже время раздаёт награды? Тем самым поощряя поступки Бобыльченко? Да.. Что уж тут скажешь.." Рыба гниёт с головы." "Рука руку моет".
Гость
10 апреля 2024, 08:42
Похожая ситуация была в ростовском приюте. Директор сирот обворовывала, сотрудники писали об этом губернатору. Губернатор - директору медаль вручил, а спустя месяц директора под суд отдали. Четыре эпизода уголовных дел. Губернатор зачем это делает не понятно.
Гость
10 апреля 2024, 17:25
Дал воровке медаль потому, что делилась украденым с кем надо. Воровать у сирот, бррррр. Проклятье на 7 поколений будет.
Гость
10 апреля 2024, 07:24
Алкаши и бездельники на дотациях бюджета. Вот и все сейчас "казаки". От тех самобытных и сильных духом людей и близко там уже ничего давно нет
Гость
10 апреля 2024, 07:16
Казаки есть. Можно и сословие стрельцов возрождать.
10 апреля 2024, 09:46
Гость, так это росгвардия. На случай бунта.
Гость
10 апреля 2024, 09:36
Из какой пещеры вылезли все эти люди? 21 век на дворе. А тут атаманы, хорунжие и всякая фольклерная публика.
Гость
10 апреля 2024, 07:57
Похоже будут списывать на пенсию...
Гость
10 апреля 2024, 08:17
Как можно своего ребенка отдать в кадеты в казачество??? Ужас. Неужели думали как то по-другому там будет.
Гость
10 апреля 2024, 09:13
Гость, или готовят к вступлению в правящую партию.
Гость
10 апреля 2024, 09:13
Пора уже открыть школу Палестинских казаков.
Гость
10 апреля 2024, 17:33
Гость, так в Ростове их полно , на каждом углу 🤣
Гость
10 апреля 2024, 09:56
Этомедаль за жёсткий и результативный процесс воспитания кадета- А где отнятые канфеты у детей
Гость
10 апреля 2024, 17:27
Конфеты он частью сожрал сам, а частью отнес своим родным. Позже они их тоже сожрали. У него морда лица видали какая! Тьфу на таких, у детей конфеты отобрал и сам сожрал.
Гость
10 апреля 2024, 07:24
Обычно на выходе значки раздают
Гость
10 апреля 2024, 09:03
Алкаши
Гость
10 апреля 2024, 09:28
Может хватит пережевывать! В текущей жизненной ситуации только так и нужно воспитывать, чтобы соплежуев не вскармливать!
Гость
10 апреля 2024, 10:03
Своими соплежуями займись
Гость
10 апреля 2024, 13:25
Тебя уже стерилизовали? Чтоб себе подобных не плодил.
Гость
10 апреля 2024, 17:28
Гость
10 апреля 2024, 17:28
Тебя уже стерилизовали? Чтоб себе подобных не плодил.
Сначала надо ему лоботомию провести, а потом кастрацию.
Гость
10 апреля 2024, 19:56
Тылы крепкие есть у этого проходимца- скрытые от глаз внешне-- простолюдину будь он семи пятен во лбу от избиения ребёнка не отвертеться бы никогда-
Гость
11 апреля 2024, 06:06
Потому, что под фуражкой у него рога, в туфлях копыта прячет, а хвост вокруг пояса обернул.
Гость
11 апреля 2024, 06:16
Гость
11 апреля 2024, 06:16
Потому, что под фуражкой у него рога, в туфлях копыта прячет, а хвост вокруг пояса обернул.
Гость, по сути, это так и есть, оборотень!
Гость
10 апреля 2024, 09:53
Путин- 7 апреля в связи с 75- ти летием наградил Валентину Матвиенко орденом= Герой труда России= за её многолетний плодотворный труд на благо Родины- - Ранее её не однократно он награждал медалями-
Гость
10 апреля 2024, 19:02
Гость, воры воров и награждают, а как ракету запустить, так тямы не хватает, растащили всё,одни сопли остались.
Гость
10 апреля 2024, 13:09
Позор Департаменту Казачества! Никто не встал на защиту детей ни разу. Столько детских судеб в этом гадюшнике загублено, а они медальки раздают. Позор!
Гость
11 апреля 2024, 08:32
Согласна. Уж очень яро г-ин Серов защищает Бобыльченко. Да ещё зная о произволе, награждает. За что? Т. е он также поддерживает избиение кадет? Да уж... Верно, что рыба гниёт с головы.
Гость
11 апреля 2024, 06:15
Родственники Алексея!Не опускайте руки, добивайтесь правды! Обращайтесь к Бастрыкину!
Гость
11 апреля 2024, 15:47
Гость, он такой же, ряженый.
Гость
13 апреля 2024, 00:30
К любому подлому подвоху идя с раскрытыми глазами, Россия в новую эпоху вошла со старыми козлами. (И.Губерман)
Гость
15 апреля 2024, 08:09
100%
Гость
10 апреля 2024, 13:45
😂
Гость
10 апреля 2024, 17:47
Дозвольте из далёкой и прекрасной Канады слово молвить Вам земляки- Когда идея об убийстве одного человека другим противоречит моим убеждениям- я тем не менее считаю- что одно насилие порождает другое и в некоторых случаях оно бывает справедливым- Когда нет другого выхода- не остаётся ничего- как пролить кровь-
Гость
10 апреля 2024, 19:22
Ряженые балбесы сейчас в большом почете
Гость
10 апреля 2024, 22:19
А что кадетское училище не добровольно? Не нравится идите в обычную школу. Как я понимаю, кадетство это предшествие военной службы, так армиия всегда славилась держимордами.
Гость
10 апреля 2024, 22:23
Только недалёкие люди отдают на учёбу в это заведение своих детей. Бедным детям, в первую очередь, очень не повезло с родителями, а уж потом - с воспитателями и учителями.
Гость
11 апреля 2024, 07:19
У нас теперь модно бандитов и убийц героями называть )))
Гость
11 апреля 2024, 11:04
Сотник и есаул. Как в театр попал на представление. Бутафория и ряженые
Гость
11 апреля 2024, 20:14
Все нормально: одна извилина и та от фуражки, а воспитание - это мордобой.
Гость
11 апреля 2024, 20:17
Таких воспитателей раньне на Руси - на конюшню и пороли нагайками.
Гость
11 апреля 2024, 20:19
А разве казаки умеют еще что-то делать?
Гость
11 апреля 2024, 20:20
Не мозгами же работать. В 18 веке казаки привлекались для подавления крестьянских восстаний, выступлений горнозаводских рабочих Урала. В 19 веке на казачество были возложены охранные функции, в том числе подавление народных выступлений.
Гость
11 апреля 2024, 20:19
Мордобой - духовная скрепа казака.
Гость
11 апреля 2024, 20:26
В «кровавое воскресенье» 1905 года «Казаки рубили, стегали нагайками и топтали лошадьми. Колонна была смята и отброшена, люди толпами бежали… Толпа взвыла и бросилась бежать к Адмиралтейскому проспекту, а вслед за ней бросилась сотня казаков, избивая нагайками бегущих».
Гость
11 апреля 2024, 20:27
Вот это они и умеют.
Гость
11 апреля 2024, 20:30
Вот это награждение и есть дискредитация понятия "патриотическое воспитание».
Гость
11 апреля 2024, 20:36
"Вот, нечестивый зачал неправду, был чреват злобою и родил себе ложь; рыл ров, и выкопал его, и упал в яму, которую приготовил: злоба его обратится на его голову, и злодейство его упадет на его темя". (Псалтирь 7:15-17 Синодальный перевод)
Гость
12 апреля 2024, 17:57
Ребята, сколько можно мыть кости Казаку? Прочтите устав воспитания Казака, и у вас отпадут вопросы сами собой.
Гость
13 апреля 2024, 00:31
В его лице - такая скверна, глаз отвести я не могу и думаю: Кощей , наверно, тайком любил Бабу-Ягу. (И.Губерман)
Гость
13 апреля 2024, 00:38
Еще один из поголовья стада Бесогона.
Гость
13 апреля 2024, 00:42
Я в России рожден, родила меня мать, Бабке некогда было в то время рожать, Тётка тоже в ту пору в отъезде была. В силу этих причин меня мать родила. Узких брюк не носил я, А носил галифе. Дорога мне Россия, Но сказали мне - «фе».
Гость
13 апреля 2024, 00:44
Вот такие же, требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25).
Гость
13 апреля 2024, 00:43
Единственная особенность, которая отмечается у таких казаков, это быдловатость. Это наша главная скрепа.
Гость
13 апреля 2024, 00:47
Власти Кении планируют направить десять тысяч граждан в Россию для дальнейшего трудоустройства. Об этом сообщил пресс-секретарь президента страны Хусейн Мохамед. Вот эти ребята и научат бобыльченко как Кению любить.
Гость
13 апреля 2024, 00:45
Герой нашего племени.
Гость
13 апреля 2024, 00:56
У американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта, а у казака только мордобой на уме.
Гость
13 апреля 2024, 00:55
Бобыльченко показал, что в стране не напрасно обсуждается вопрос о том, как вернуть в стране смертную казнь.
Гость
13 апреля 2024, 01:06
Хорошо показал свою никчемность и ничтожность своего существования. (Врач Амбрусянц)
Гость
13 апреля 2024, 01:04
"Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши?" (К/ф "Джентльмены удачи")
Гость
13 апреля 2024, 01:29
Читайте Библию: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить» (1-е послание Петра, 5:8);
Гость
13 апреля 2024, 01:33
Рожденный ползать – летать не может!
Гость
13 апреля 2024, 01:38
С таким счастьем – и на свободе. (И. Ильф и Е. Петров)
Гость
13 апреля 2024, 01:36
С волками иначе не делать мировой, Как снявши шкуру с них долой. (И. А. Крылов)
Гость
13 апреля 2024, 01:40
"Свинцовые мерзости дикой русской жизни". (М. Горький)
Гость
13 апреля 2024, 01:53
Там русский дух… там Русью пахнет! (А. С. Пушкин)