RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

сев.

755мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Учительницу школы в Левенцовке наказали за неявку на курсы, о которых та не знала

6 июня 2023, 14:27
Гость
Гость
8 июня 2023, 15:56
А что вы хотите .?.. Сейчас по закону любой начальничек держит у "себя в кармане" всю казну школьную... Как тут не возомнить себя вершителем судеб....
Гость
7 июня 2023, 20:47
Это что Шарагкиеа контора!!!как о таком говорят устно??!! Директор не в курсе, что делается приказ, и с приказом должен письменно ознакомится... За что выговор? И так в школе работать не хочет молодёжь, так ещё и Очень Взрослые и Профессиональные коллеги ставят впалки в колеса... Эта Профессия ни кем не защищена, родителя жалуются что к эх ребёнку не могут найти подход, дети в свою очередь хамски ведут, руководство конечно не на стороне учителя.. К чему это все. Надо воспитывать уважение к этой профессии.
Гость
17 июня 2023, 11:32
Вероятно не знает. Знаком с ней был лично пока учился в ЮФУ, девушка мякго говоря туповата (никогда не могла уловить суть заданного вопроса, вечно хлопала глазами) но с большими амбициями, раз пролезла в кресло директора школы, не имея ни опыта, ни нужных навыков
Гость
7 июня 2023, 15:16
Директора понизить до простого учителя и с переводом в другу школу, вот и будет порядок, а так чувствует себя ЦАРИЦЕЙ!
Гость
29 декабря 2025, 21:33
Выгнали ее вообще, к четровой матери
Гость
7 июня 2023, 13:52
Зам директора увольте по статье!!!!!
Гость
7 июня 2023, 15:19
И ДИРЕКТОРА ТУДА ЖЕ ЗА ПРЕВЫШЕНИЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ
Гость
7 июня 2023, 12:56
Оставьте учителей в покое!!!!!!!
Гость
7 июня 2023, 12:55
Оставьте учителей в покое, они и так загнаны в угол....
Гость
7 июня 2023, 11:24
А представитель, Коростелев Владислав, молодец ,помог молодому специалисту учителю ,поставил этих великих деятелей,в ковычках , на место. Респект.
Гость
7 июня 2023, 09:30
Вот поэтому я своей дочке сказала - в школе работать - нет! издевательство над нормальными учителями и детьми!
Гость
7 июня 2023, 08:42
А что за курсы? По изучению Корана?
Гость
6 июня 2023, 19:19
Директора школ ведут себя с учителями как с крепостными.Приветствуется полное подчинение, исполнение даже иногда абсурдных приказов.Кто осмеливается отстаивать своё мнение, переходят в разряд изгоев.
Гость
7 июня 2023, 19:37
Гость, 👍
Гость
6 июня 2023, 18:59
Тупорылые директора школ продолжают показывать свою псевдо-власть, а потом рассказывают "страшилки" , что учителей не хватает. Не могут понять элементарную вещь - чтоб учителей хватало, надо условия нормальные создать!
Гость
7 июня 2023, 09:31
они все это понимают, только им это не надо. идет внегласная политика отупления общества
Гость