RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Волгодонске школьникам раздали шаблоны писем с бойцом СС

15 февраля 2023, 16:11
15 февраля 2023, 16:22
ошибочка прям по Фрейду👍
Гость
15 февраля 2023, 16:52
Люцифер несмываемый, ошибка природы по Фрейду - это ты. Прям хрестоматия.
Гость
15 февраля 2023, 17:40
Гость
15 февраля 2023, 16:52
Люцифер несмываемый, ошибка природы по Фрейду - это ты. Прям хрестоматия.
Ты ещё здесь, недоразумение. Ты ведь патриот и собирался на фронт. Или сбрехал, понторез?
Гость
15 февраля 2023, 18:11
Гость
15 февраля 2023, 17:40
Ты ещё здесь, недоразумение. Ты ведь патриот и собирался на фронт. Или сбрехал, понторез?
Так это же и кугут в одном лице
Гость
15 февраля 2023, 16:51
вот это учитель))учительница года прям))
Гость
15 февраля 2023, 17:56
Тонкий троллинг.
Гость
15 февраля 2023, 16:37
Жесть!
Гость
15 февраля 2023, 17:20
современное образование оно такое
Гость
15 февраля 2023, 17:45
Могла бы и фото Гитлера скачать...потом сказать,что без усиков его не признала...
Гость
15 февраля 2023, 18:01
А этот который на фото - случайно, не из подразделения под названием: 4-я полицейская моторизованная дивизия СС (наберите это в Гугле и почитайте про нее поподробнее)
Гость
15 февраля 2023, 19:11
Нет, там изображен сотрудник ХV кавалерийского казачьего корпуса СС, прочитайте про корпус подробнее.
Гость
16 февраля 2023, 08:06
Модель этот учитель ещё и преподает историю??? Живем в сельский показал жене оңа сразу определила "каска немецкая"нельзя посылать это бойцам СВО!!!
16 февраля 2023, 09:10
Александр 72года, почему нельзя?!
Гость
15 февраля 2023, 17:55
Ну что, теперь необходимо провести полную проверку всех школ. В данной школе уволить саму учительницу, завуча и директора. И выдать медальку местному главе образования.
Гость
15 февраля 2023, 18:00
А по чему отпечатали , только шапку и фото, надо было сразу и текст , оставить свободную строчку для фамилии и подписи.
Гость
16 февраля 2023, 15:49
У нас с 1946 по 1957 год был трофейный немецкий военный мотоцикл- БМВ- Р-35 с ручной КПП на переднем крыле был гребешок стальной где написано с одной стороны- -=Зондер командо Эдельвейс- Группе = Зюд= на другой номер части и значок как штрих молнии-
Гость
17 февраля 2023, 06:42
вот вам на лицо жертва ЕГЭ это надо быть такой необразованной а ещё детей учит. Максимум чему она научит как в тик токи лайки ставить
18 февраля 2023, 11:30
Гнать эту учительницу из школы! Не проверила информацию,скачала бездумно и распространила среди учеников! Это хорошо,что родители во время заметили,иначе ,это "поздравнение"улетело бы нашим бойцам?! Вот это подарочек!(((((( Обязательно наказать учительницу и директора.
Гость
10 января, 11:23
это была не ошибка, а намек)
Гость
16 февраля 2023, 08:23
А каска вовсе не немецкая: это советская "халхинголка".
Гость
16 февраля 2023, 08:36
"Халхинголка" выглядит иначе: узнаются восточные мотивы в контурах. И не имеет крепление под бронепластину на лбу.
16 февраля 2023, 09:10
Гость, да,немцы тоже такие тупые были что на плакат вместо эсэсовца ,красноармейца сфоткали...
Гость
15 февраля 2023, 17:59
модераторы гривни хорошо отрабатывают.
Гость
16 февраля 2023, 08:14
Проверить прошлое и родственные связи, и может: Давай досвидание.