26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость777
13 сен 2021 в 13:18

а остальным не надо добавлять?водителям,электрикам, сантехникам, строителям,медикам, продавцам, я так понимаю у нас выплаты и зп добавляют только полиции и военным,а остальные не люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 12:59

Если бы повысили зарплаты, а не оклады, то вопросов бы не было. А когда оклады повышают, а надбавки снижают, то это очередные махинации. Дайте учителям 50% надбавки с чистой зарплаты, после вычета налогов и т.д. Тогда мы вам поверим

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 сен 2021 в 16:04

После последнего повышения воспитатели стали меньше получать- стимулирующие забрали,так еще и заставляют на местную газетенку подписываться

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 12:52

Совсем дела плохи у ЕР. Уважаемые педагоги не продавайте так дешево будущее страны и своих детей.

Пися Камушкин
13 сен 2021 в 13:01

Интересно, с какой статьи деньги снимут? Здравоохранение? Дороги? ЖКХ?

Гость
13 сен 2021 в 14:28

Не будет никакого повышения. Очередной предвыборный трёп. Они у власти были 20 лет, что мешало за это время поднять зарплаты?

ОТВЕТИТЬ
AuT
13 сен 2021 в 12:36

Как могут вырасти оклады в 2 раза, если их увеличат на 50% ? В 2 раза- это 100 процентов!!! И почему их ранее не увеличили? Выборы ждали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 14:20

Могут- не значит сбудется. А вообще, учителям надо платить не менее 50-70 тыс. рублей в месяц. Они работают с избалованными и не управляемыми онижедетьми и выслушивают всякий бред недовольных онижематерей , не желающих воспитывать своих чад.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
13 сен 2021 в 20:09

Зарплаты поднять это хорошо!Но учителям в школах нужно вернуть права!как в советское время.👍А то сейчас учитель по сути дела никто.Об них вытирают ноги ученики.Им хамят родители учеников.Учителей с позором увольняют,их уже сажают в тюрьму.☝️👎Вообще не понимаю людей,которые продолжают поступать в Педагогический ВУЗ.Я вон помню по школе нашу учительницу по истории.Моя одноклассница в выпускном уже 10м классе имела неосторожность придти на ее урок в сережках в ушах,так историчка наорала на нее,схватила за шиворот и повела к директору.А потом еще отец одноклассницы краснел перед директором,извиняясь за за свою дочь!Это хорошо директора отец разжалобил,иначе этой школьнице после выпускного такую характеристику написали,что для нее все поступления в любой ВУЗ были закрыты наглухо.И вообще когда шел урок истории,тишина в классе была такая,что муха летает,ее слышно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 14:04

Надо запретить давать обещания за 6 иесяцев до выборов. Пусть не обещают, а делают реально. И не перед выборами. Противно смотреть на наших политических мамонтов. Зашевелилить только перед выборами. Бегают, как в ногу ужаленные, и говорят правильно. Заботливые. О народе спят и думают.

ОТВЕТИТЬ
Старушка Шапокляковна
13 сен 2021 в 12:53

Вопрос: Оклады педагогов в Ростовской области вырастут на 50%. Когда это случится?
Ответ: Когда на ростове горе рак свиснет!

Наблюдатель
13 сен 2021 в 13:45

Ах выборы выборы... а где же соответствующий указ ДО выборов? Или сначала стулья а потом деньги? По делам их судите их.

Позывной Бандерас
13 сен 2021 в 20:14

А вообще хорошая идея Путина увеличить зарплату учителям.А то мужчины уже не обращают внимания на учительниц.Кому она такая нужна с маленькой зарплатой.👎👎👎👎👉

13 сен 2021 в 21:12

Оклад не успели увеличить на 3650, как цены взлетели в 2 раза

Гость
13 сен 2021 в 12:35

Ну все понятно, оклады увеличат, доплаты снизят.
НО! Я против общения моего ребенка с ряженными, почему у родителей не спрашивают, согласны мы или НЕТ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 12:35

а когда закончатся 3 млрд рублей, мы будем ждать следующих выборов?

Гость
13 сен 2021 в 12:46

Как в Уральских пельменях, выделят 3 млрд. рублей, дойдёт 300 руб.
Добавят оклад 50%, уберут надбавки на 60%.

Гость
14 сен 2021 в 05:43

А толку что им повысят,что они лучше детей учить начнут?сидят старые клюшки которые и зарплату получают,и пенсию,и налоговые льготы,и возврат коммунальных услуг,а толку ноль

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 12:51

Обещать, не значит жениться...

Димон
13 сен 2021 в 12:58

потом скажут: -дэнег немае! ну вы держитесь!

Гость
13 сен 2021 в 12:58

У вась там ашипка… ви плоха считаль.

Гость
13 сен 2021 в 13:05

На воре шапка горит

лука
13 сен 2021 в 20:48

ложь это всё и на лжи одеянья мои

Лена
13 сен 2021 в 23:31

Очень смешно. А воспитатели, педагоги дополнительного образования будут получать как технички, нянечки и сторожа- 12 тысяч.

MikA
14 сен 2021 в 04:12

Давно пора! НО! Есть одно НО! Если сейчас зарплата педагогов в области приравнивается к МРОТ (за счет доплат), то после так сказать повышения (ПИШИТЕ ПРАВДУ об окладах!!!) - она будет равна всё тому же МРОТ, но уже без дополнительных доплат (оклад 9100 на сегодняшний день)... И все это громкие обещания перед выборами! Сколько можно ВРАТЬ!!!

Таганрожец
14 сен 2021 в 05:44

Пой ласточка пой.....ведь выборы то на носу

Гость
14 сен 2021 в 07:09

Если бы(как вы пишите) старым клушам дали достойную пенсию, не сидели бы они в школе, а отдыхали от невоспитанных родителями детей. Как можно обучить ТАКИХ каких вы родили с патологиями и всяким ".недолетом". Почитайте Закон об образовании, где написано, выражаясь простым языком, " сам родился для себя сам и заботься о нём, хотя бы научи вести себя достойно... "

Лилия
14 сен 2021 в 08:49

Смешно, у учителя оклад 9500. Тут поднимут, там снимут, вот и все, зато разговоров потом будет на десять лет вперед

Владимир
14 сен 2021 в 08:57

Хорошо обещать перед выборами.👍

Дмитрий
14 сен 2021 в 10:13

Скажите пожалуйста что в школе кроме учителей больше никто не работает почему только учителям? Есть дворники есть уборщицы они не хотят есть

Педагог
14 сен 2021 в 10:46

Не обешения , а унижения!!!!За половину ставки учительской платят 4700, дотягивают до минималки, получаеться половина зарплаты уборщицы.

Гость
14 сен 2021 в 15:47

Курочка еще яичко не снесла, а уже раздули себя рекламируя. Противно слушать. Я понимаю еслиб сначало повысили , а потом говорили. До января еще дожить надо. А там То дефолд, то нехватка денег. Я думаю что это очередной ход нашего чиновника перед выборами. А к январю все забудется. Или в школах уберут радбавки и таким образом учительская зарплата упадет еще , а зарплаты Министества образования, управления образования, работников РОО ВЫРАСТУТ И ПРОГРЕМИТ ЧТО УЧИТЕЛЯМ ПОВЫСИЛИ ЗАРПЛАТУ.Ведь все эти чиновники относятся к системе образования, а учитель останется как всегда ни чем.

Александр
15 сен 2021 в 00:38

Учителя это те же пропогандисты что и в телевизоре, но нацелили они своё информационное жало на молодых неокрепших людей. И ещё они с УИКами связаны, а это та ещё муть. Вообщем не достойны они этих денег!

Учитель
15 сен 2021 в 10:38

На что согласны должны быть родители? Вы заявление на приём вашего чада в школу писали? Вот там свое желание и высказали

Что, всем это и директорам школ тоже?

Загрузка...