1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
13 дек 2019 в 19:37

Интересно, а почему не указано что учитель "отругал" ученика с неоднократным использованием ненормативной лексики? То есть проще говоря орал на него МАТОМ. С многочисленными оскорблениями, он требовал чтобы ученик ушел из школы, чтобы его мама забрала документы. Аудиозапись данного выступления "педагога" уже есть в интернете, послушайте. Этому господину не место рядом с детьми. Надеюсь что будет дана правовая оценка его деятельности, со всеми вытекающими последствиями.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 дек 2019 в 20:16

Снова Стенякина. Женщина негатив и скандал с низкими официальными доходами, но дорогими подарками для школы.

ОТВЕТИТЬ
Нежное плечико росгвардейки
13 дек 2019 в 18:43

А Стенякина даже не стыдится принадлежности к этой своре...
О как!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2019 в 19:44

И не боится же так с ребенком разговаривать. А если у него мать, как я с характером???? Ему тогда хана.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2019 в 18:53

Не надо детей втягивать в грязь эту, под названием политика!

ОТВЕТИТЬ
Старушка Шапокляковна
13 дек 2019 в 19:11

Судя по заголовку учитель поступил верно. Он объяснил воспитаннику, что с единорогосом спорить не очем. Достаточно плюнуть ему под ноги и уйти молча.

Рнд
13 дек 2019 в 21:25

Стенякина - это дно.

гость
13 дек 2019 в 21:35

Очередной дешевый пиар Стенякиной.

Гость
14 дек 2019 в 13:02

Выкинуть этого пИдагога вон из образования, пускай подметает! Может научится со временем базар свой фильтровать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 14:01

Вопрос к прокуратуре: а этот учитель не заработал себе по самой скромной мере на 15 суток заключения? За матерную брань в общественном месте, да ещё и перед несовершеннолетними детьми. Нет? Всё в порядке? А, он ведь защищал едро, тогда вопросов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 21:21

Уволить мучителя

Железный Капут
13 дек 2019 в 21:42

А ещё город трудовой горняцкой славы называется.Развели холуйчиков,панимашь.Имя вам отныне - Васюки!

Гость
13 дек 2019 в 20:42

Выгонят пацана, как все утихнет. Родителям тоже достанется, что неправильным взглядам на жизнь научили. Учителя поощрение ждет. Попозже, конечно. Правильно на жизнь смотрит. Правильно детей учит. Правильный учитель. Уверен, директором вскоре назначат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 21:57

Пушкинский принцип - "Души прекрасные порывы", едросы и их прихлебатели пользуют по полной.

Бдительный гражданин
14 дек 2019 в 13:39

А кто такая Стенякина и откуда она? Напишите ее правдивую биографию.

Макс
13 дек 2019 в 22:32

Стенякина абсолютно права и мальчику все правильно объяснила. А учитель не достоин даже носить звание учителя

гость
13 дек 2019 в 21:22

Зюганов подберет. Обогреет, защитит. Светит парню судьба Бессонова В.И., если косяков не наделает. 😶

Фото пользователя
13 дек 2019 в 18:52

Теперь учителя объявят маньяком или педофилом и засадят! Сейчас это модно!