RU161
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

сев.

755мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Более десяти вузов остались без аккредитации

30 октября 2015, 11:13
Гость
30 октября 2015, 15:13
Чем замысловатее название, тем хуже ВУЗ. У нас в Челябинске тоже есть кандидат в этот список Уральский социально-экономический институт филиал Московской академии труда и социальных отношений Каково название?
Гость
30 октября 2015, 17:33
ИВан, либо вы троль, либо хотите чем то досадить упомянутому вами вузу, либо у вас есть какие то неоспоримые доказательства, подтверждающие "кандидатство" вуза в черный список. Может просветите?
Гость
30 октября 2015, 18:46
Гость
30 октября 2015, 17:33
ИВан, либо вы троль, либо хотите чем то досадить упомянутому вами вузу, либо у вас есть какие то неоспоримые доказательства, подтверждающие "кандидатство" вуза в черный список. Может просветите?
Иван прав
30 октября 2015, 20:12
Гость
30 октября 2015, 17:33
ИВан, либо вы троль, либо хотите чем то досадить упомянутому вами вузу, либо у вас есть какие то неоспоримые доказательства, подтверждающие "кандидатство" вуза в черный список. Может просветите?
Иван в своём комментарии допустил меньше ошибок, чем Вы в своём. В образовании он лучше Вас разбирается. Ваш коммент на троллинг не меньше смахивает. Не знаю ничего про упомянутый ВУЗ, но Ивану верю (причин много...).
Гость
31 октября 2015, 13:53
Проверки проводятся очень формально, по каким-то расплывчатым показателям. Преподаватели вместо работы в аудитории со студентами вынуждены писать бесконечные программы, паспорта компетенций, отчеты и .т. Уровень подготовки студентов падает с неимоверной скоростью. Меня, в отличие от многих не раздражал Фурсенко, но Ливанова нужно вообще гнать в шею и потребовать отчета за потраченные на многочисленные бессмысленные проверки деньги. Об остальном молчу, поскольку могу только догадываться.
Гость
31 октября 2015, 17:06
Я надеюсь мою шарашку не закроют. Это ведь прямой удар в челюсть по диплому человека. А тем временем где-то на собеседовании: Какое заведение вы закончили? -Пурм пурум пурум Ааа это которое закрыли... ладно мы вам позвоним... охрана проводите молодого человека к выходу
Гость
31 октября 2015, 21:50
Когда уже закроют все частно-мутные вузы в городе!? И мутные филиалы заодно...
Гость
2 ноября 2015, 13:57
Да уж, МЕЖДУНАРОДНЫЙ институт экономики и права!!! Из подвала. Днем с огнем там студентов не найдете - это "типа дистанционное обучение" - за качество образования НИКТО не ответит. Между какими народами этот "вуз" экономику поднимает?
Гость
3 ноября 2015, 13:33
Ну и чем вам не понравилось название? Уральский социально-экономический институт в Челябинске существует с 1975 года (только в 90-е поменял название), Московская академия труда и социальных отношений - с 1918 года. Профильный экономический ВУЗ, готовит экономистов, а не всех подряд, как некоторые (одно заведение, не знаю, существует сейчас или нет, но пару лет назад везде висела реклама: готовит медсестер, кинологов и пчеловодов вместе взятых). А бумажек много во всех учебных заведениях. То, что их заполняют, говорит о работе в рамках закона. Да, и еще: практически все преподаватели - кандидаты и доктора наук, работающие постоянно, а не по часам.