RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Образование В ДГТУ состоялся «Студент года – 2014»

В ДГТУ состоялся «Студент года – 2014»

Более 30 участников выступили на очном этапе первой студенческой премии «Студент года – 2014», который прошел в ДГТУ.

Студенты подготовили не только презентации, которые в полной мере раскрыли их таланты и достижения. Участники привнесли элемент шоу, открыв конкурс зажигательным танцем, они пускались в философию и читали свои стихи, пропитанные патриотизмом и острой темой современности – событиями на Украине.

С появлением Кристины Гуковской на импровизированной сцене, зал превратился в фотогалерею. Фотоснимки – главная страсть в жизни студентки, но это лишь один из многих талантов девушки. В конце выступления, жюри ждал сюрприз – книга «Исповедь любви», которую Кристина Гуковская выпустила в прошлом году. «Семнадцатилетний автор очаровал всех, кто читал рукопись, удивительно прозрачной, напряженной и глубоко искренней правдой каждого движения, мысли, чувства», – утверждает редактор книги Ирина Маилян. И у жюри будет время это проверить.

«Мы смотрим, чего добился студент, на наличие грамот, дипломов, научных работ. Всего 10 номинаций – это и спортсмен, и руководитель СМИ, и журналист, и интеллект (т.е. научная деятельность), и просто студент года, который во всех направлениях отлично себя проявил», – рассказал председатель «Донского союза молодежи» Дмитрий Кротов.

Грамоты, дипломы и призы студентам вручат 20 ноября в День первокурсника. Победителей направят на заочный этап Всероссийского конкурса «Студент года», который будет проходить в Казани в конце ноября.

Фото: Фото Мальвины Семыниной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем