нет никакой системы: один министр казнил, другой - помиловал! а где же государство?
Гость
23 августа 2013, 13:37
А они и есть государство...
Гость
16 августа 2013, 11:52
Верните вузу прежнее название, вообще все верните!
Гость
17 августа 2013, 01:20
Всё верните. Но прежде всего нам всем нужно вернуть Советскую власть. И тогда денег хватит и на военных и учителей и на медицину и космонавтику. На всё. Поэтому нужны не полумеры, а основное решение.
Гость
16 августа 2013, 13:05
Кинотеатр Россия уже восстановили))) Переживать уже поздно.
Гость
19 августа 2013, 10:00
Безумно рад, что всё же наше родное РАУ (я выпускник 1987г), воспрянет из небытия. Это не только военная кузница кадров для нашей армии, но и кузница кадров для нашей страны. Не секрет, что после увольнения из ВС в 90-х, наши выпускники служили в Милиции, ВВ МВД, МЧС, МИНЮСТ, практически во всех силовых структурах, и поверьте примеров, о доблести и чести, наших выпускников очень много (сам проходил службу в МВД), да и на гражданке, в Ростове особенно, в крупных компаниях, в ВУЗ-ах, наши выпускники.Я горжусь , что учился в нашем легендарном училище!!!!!
Гость
16 августа 2013, 12:12
А аппетиты-то у правительства нашего нехилые) Как они чудно все распланировали, уже, наверное, руки потеряли от предстоящей дележки. А тут все по-другому вышло. Молодец все-таки Шойгу, правильное решение принял! Кузнецу кадров надо восстанавливать!
Гость
16 августа 2013, 13:45
Я ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВУЗА И ВОЗВРАЩЕНИЕ ЕМУ ПРЕЖНЕГО СТАТУСА. ОФИЦЕРЫ АРМИИ НУЖНЫ.
Гость
16 августа 2013, 14:29
Уровень подготовки в РАУ был высочайший . Элита ракетных войск. Надо возвращать без комментариев.
Гость
16 августа 2013, 13:14
Сам когда то его заканчивал. Было очень жалко смотреть на обломки былой славы. А Вы заметили, как осиротел город без ребят в курсантской форме? Браво Шойгу, браво. Ты настоящий патриот.
Гость
19 августа 2013, 18:50
А ничё что у "патриота Шойгу" в собственности 19000 кв.м. участок земли с домами в 4-х км. от Ново-Огарёво под Москвой. Все они "патриоты" только за хорошее вознаграждение.
Гость
17 августа 2013, 14:50
"в его ведомстве сложилось понимание того, что решение закрыть вуз было неоправданным"... А до этого в ведомстве как-то не складывалось? Для того, чтобы всё это восстановить, нужно немыслимое количество денег. А силы вообще не вернуть - многие офицеры просто разъехались по точкам. Остальные пристроились на гражданке. Не собрать разбитое! А в Новочеркасске угробили институт связи - тоже будем теперь восстанавливать изо всех сил? Пилим-пилим-пилим?
Гость
19 августа 2013, 12:18
Зачем восстанавливать абсолютно не нужное училище.В Серпухове есть аналогичное
и хватит.Или опять плодить полчища дармоедов с погонами.
Лучше снести все здания и построить сеть кофеен StarBucks или Макдональдс.
Его в этом районе нет.Люди бы кушали и наслаждались жизнью.
Гость
20 августа 2013, 01:53
Без Макдональдса, конечно, кушать негде
Гость
20 августа 2013, 05:51
А лучше было бы так - есть в Серпухове Макдональдс, и хватит. Вам про Фому, вы - про Ерёму. Плохо кормят, что ли? Жаль, что для вас америкосовская жральня стоит выше, чем отечественное образование.
Гость
20 августа 2013, 10:05
Западнику: Хватит жрать, и мастурбировать, пора страну поднимать голодный и неудовлетворённый ты "наш".
Гость
17 августа 2013, 20:59
Ничего нового к сожалению. Неужели вы еще не поняли что весь смысл работы государственных и военных служб в создании мышиной возни. Сначала все разогнать - потом воссоздать - потом преобразовать - потом опять распустить и раздробить - а потом укрупнить и т.д. Посмотрите на энергетиков и МРСК например - сначала всех укрупняли и объединяли - потом опять разбивали на подразделения - то же самое и с военкой, тоже самое и с научным министерством и с милицией/полицией и т.д. ... Реформы блин ) А весь смысл в том что все эти процессы требуют денег - вот и осваивают, пилят, выделяют, расходуют, запрашивают осмечивают и т.д. Неужели думаете в правительстве не понимали, что Сердюк все разваливает - а теперь пришел хороший парень - все восстановит и все по кругу .. а мы налогоплательщики весь это поганый цирк оплачиваем ) уже давно не смешно .........
Гость
13 декабря 2014, 23:30
Даже не вопрос!!! Полностью согласен.
Гость
16 августа 2013, 12:31
В центре РАУ нужно поставить памятник Сердюкову-Табуреткину, над его могилой...
Гость
17 августа 2013, 05:29
Вот на фига было закрывать-то, а?!...А в ответ - тишина....
Гость
19 августа 2013, 09:59
Сначала все уничтожили, а теперь воссоздают...эх-эх...тупой еще тупее
Гость
27 августа 2013, 02:04
Слава Богу.Шойгу -один из не многих министров,кто свою зарплату получает за дело.
Гость
16 августа 2013, 19:21
Надо восстановить Рау пока все кадры живы и здоровы! Сделать его даже, еще лучшим Вузом страны!
Гость
16 августа 2013, 21:48
Я жив и здоров, но в РАУ ни за какие коврижки. Кинули один раз, кинут и второй...
Гость
16 августа 2013, 19:33
Наконец-то здравый смысл восторжествовал
Гость
16 августа 2013, 12:34
Да не переживайте: все восстановят и даже лучше сделают. Главное, что не разбазарят, а используют по назначению. А то у меня тоже сердце кровью обливалось каждый раз, когда проезжала мимо.
Гость
16 августа 2013, 13:09
Конечно лучше сделают, Марина, - цветочки посадят, фонтан запустят, стены подкрасят... Только учить курсантов в этом вузе будет некому и не на чем... А потом, как Вы пишете, почешут репы и используют по назначению!
Гость
16 августа 2013, 19:51
Там уже плитка падает на тротуар. Надо быстрее восстанавливать, пока никого не убила.
Гость
16 августа 2013, 20:54
Приятная новость. Браво Шойгу! Обязательно нужно восстановить РАУ. Это был ВУЗ с очень качественным образованием.
Гость
17 августа 2013, 08:23
А эти крысёныши уже приготовились дербанить! Письма он понимаешь шлет! А ему: "Вы дурак! господин из Ростова!" Надеемся на воссоздание!
Гость
20 августа 2013, 17:31
Восстановить Ростовский Военный институт ракетных войск - для сохранения России!!! Иначе - это конец всему!!!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
765мм 93%В Москве решили судьбу территорий бывшего РАУ