RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование EF English First – вперед с уверенностью!

EF English First – вперед с уверенностью!

С 1965 года EF является всемирно признанной компанией, которую выбирают и которой доверяют миллионы студентов. EF English First предлагает вам детские программы обучения английскому языку для детей от 4 до 17 лет.

EF English First – это высокопрофессиональные учителя. Все наши преподаватели обладают веселым нравом и умеют прививать детям интерес к изучению английского языка.

Также EF English First – это мероприятия Life Club для детей. Дети могут посещать мероприятия Life Club и на практике применять полученные знания в непринужденной среде. Уникальная интерактивная система iLAB предоставляет более 200 часов домашней работы онлайн и дает возможность доработать и закрепить материал, пройденный в классе. А родители, в свою очередь, могут следить за успехами своих детей и общаться с преподавателем посредством родительской странички.

Спецпредложения в EF English First

До 31 октября: грант на шесть месяцев обучения английскому языку для детей и подростков. При оплате двух месяцев обучения английскому языку и более – скидки на обучение и скидка 50% на учебный материал.

До 15 октября оплати курс обучения английскому языку по старой цене. Для детей с уровнем владения английского языка Upper Intermediate в октябре идет набор в группы Advanced.

С помощью EF вы можете подарить своему ребенку возможность свободно общаться в мире различных культур и уверенное будущее.

Запишитесь на бесплатные тестирование и пробное занятие прямо сейчас. Адрес международного образовательного центра EF English First: ул. Большая Садовая, 65 (Дом Мод), 4 этаж, тел.: 2-559-333.

Фото: Фото EF English First
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем