Кило говядины на Дону дороже 600 рублей и цена будет расти
8 марта 2025, 12:21
Гость
8 марта, 14:35
За отопление за февраль прилетело 3300,2ка 45кв,гнилая хрущевка. Продолжаем сидеть за плинтусом
Гость
8 марта, 14:45
Живешь в хрущевке, потому и озлоблен
Гость
8 марта, 18:43
Гость
8 марта, 14:45
Живешь в хрущевке, потому и озлоблен
А у меня за двушку 4500
Гость
8 марта, 21:51
Коммуналка, общая площадь 45, за февраль 4237 руб 🤗
Гость
8 марта, 15:43
Я уже год в магазине говядину по 770 в Ростове беру а пишут только 600 стало.
Гость
8 марта, 22:13
Пошел ты в баню
Гость
9 марта, 02:34
Гость
8 марта, 22:13
Пошел ты в баню
Это и всё, что могут ответить представители слуг народа?))
Гость
8 часов
То же самое в Усть- Донецке.
Говядина по 750р
Гость
8 марта, 16:42
Да пропадать уже давно нечему.Это разве масло продают?Единственная страна,Белоруссия делает пока масло,а остальные давно травят народ гадостью.Откуда у нас масло,коров нет,ферм нет.Масло.Сказочники.2,5млн человек за год окочурилось от ваших масел и других гадостей
Гость
9 марта, 08:55
Беларусь.
Гость
9 марта, 09:28
Беларусь страна лесов.Откуда там коровы ?
Гость
9 марта, 09:48
Гость
9 марта, 09:28
Беларусь страна лесов.Откуда там коровы ?
Из болот выныривают)
Гость
8 марта, 14:13
А за более чем 30.летнию из Торы ю нынешней системы что нибудь подешевело??? Подешевело,Только труд человека.
Гость
8 марта, 14:15
Ты подешевел втрое
Гость
8 марта, 14:24
Гость
8 марта, 14:15
Ты подешевел втрое
Сначала расскажи про себя, гадалка.
Гость
8 марта, 14:43
Гость
8 марта, 14:24
Сначала расскажи про себя, гадалка.
Стрелочник впридачу)
Гость
9 марта, 01:51
Я вообще не пойму министр финансов в СИЗО а губернатор стал сенатором, что он не в курсе деятельности первого заместителя? Что тогда говорить о "каком-то Минсельхоз". Чем такой Губернатор заслужил место в совете федерации.
Гость
9 марта, 11:35
А потому что как в известной басне, а судьи кто? Потому и в совете ыидираций
Гость
8 марта, 12:59
Позора нет наоборот Браво в руководстве враги и они справляются с задачей на 5 все просто
Гость
8 марта, 18:18
А в плохом советском союзе баранина в совхозе на складе 1,50 рубля, стоила
Гость
8 марта, 22:15
И зп была 120
Гость
9 марта, 12:51
Гость
8 марта, 22:15
И зп была 120
Работать надо было , тогда была бы триста с лишним
Гость
9 марта, 09:49
Зато за границу по низким ценам гоним тысячи тонн продуктов
Гость
9 марта, 09:58
Задорого не купят, а так все ж долларом (никак не рухнувшим) платят.
А одобрямсы перетопчутся, все равно кивают всегда, как нервный тик))
Гость
9 марта, 12:53
Гость
9 марта, 09:58
Задорого не купят, а так все ж долларом (никак не рухнувшим) платят.
А одобрямсы перетопчутся, все равно кивают всегда, как нервный тик))
Да все ради него, который вот вот рухнет
Гость
8 марта, 22:28
В стране нет хозяина а есть одни барыги...
Гость
9 марта, 02:37
А этот, про которого белке-стрелке мешки писем приходили, кто?
Четверть века не хозяйствовал, а что делал?
Гость
9 марта, 16:09
У нет молока или вместо молока только гадость в бутылках.А из какого молока делают мороженное для Китая и очень много его туда отправляют и продажи увеличиваются с каждым годом ? И коров хватает и молока вдоволь для изготовления лакомства для китаезов.А мы едим пальму вместо масла сливочного.
Гость
8 марта, 13:30
Зато натА злобная нам не страшна!
Гость
8 марта, 14:13
Вам? Тебе с собутыльниками?
Гость
8 марта, 14:23
Гость
8 марта, 14:13
Вам? Тебе с собутыльниками?
Одобрямсам, кто всё подряд с лопаты пропаганды хавает: и что Украина в НАТО - плохо, и что Финляндия в НАТО - хорошо :)))
Гость
8 марта, 14:43
Гость
8 марта, 14:23
Одобрямсам, кто всё подряд с лопаты пропаганды хавает: и что Украина в НАТО - плохо, и что Финляндия в НАТО - хорошо :)))
Тебе анонимность смелости придает?)
Гость
9 марта, 07:41
Получали бы сельхозпроизводители прибыль и поголовье увеличивалось бы.
Гость
9 марта, 11:06
Слишком много ростовская область вывозит мяса в друг е страны, поэтому и цены внутри страны огромные.
Гость
8 марта, 14:21
Зачем писать про 300 рублей, когда деньги обесцениваются и эта сумма выглядит как пшик?
Это манипуляция. Автор, зачем тебе это?
Почему не написать нейтрально и точно - в процентах?
Или вообще, для простых людей - подорожало в полтора раза?
.
Слишком ярко палится брехня про 9% официальной инфляции?
Гость
9 марта, 08:45
это очередное достижение с прорывом куда записывать ?
Вы посмотрите,какие цены во Владивостоке,это просто ужас,дорого всё,о каком благополучие народа нам вещают с экранов ТВ ,мы нищаем с каждым месяцем,а не годом,просто позор!!!
Гость
8 марта, 14:09
Молодец Алексей, не молчит и не кивает, как позорные одобрямсы!
А Вы под хвост соседям не заглядывайте , наведите порядок дома
Гость
8 марта, 15:29
Ты про граждан 🇺🇦 которые тут пасутся?
Гость
8 марта, 17:59
Гость
8 марта, 15:29
Ты про граждан 🇺🇦 которые тут пасутся?
Пропаганда внушила тебе, что другие страны только о тебе и думают.
Тебя обманули. Всем плевать, мягко говоря)
Гость
9 марта, 08:44
Зато у нас температура боевой головки сопоставима с температурой на солнце
Вот так гордитесь!
Гость
9 марта, 09:55
Уже развешивают плакаты на улицах, на платных рекламных биллбордах: "Гордимся!" :)))
За чей только счёт?
.
Масло подорожало в полтора раза, пенсии тем, кем гордимся, подняли на 9%.
Остальное - на морковку для ослов))
Гость
9 марта, 10:09
Гость
9 марта, 09:55
Уже развешивают плакаты на улицах, на платных рекламных биллбордах: "Гордимся!" :)))
За чей только счёт?
.
Масло подорожало в полтора раза, пенсии тем, кем гордимся, подняли на 9%.
Остальное - на морковку для ослов))
Гость, Подождите! сейчас коров будем запускать на марс. Так от гордости вас вообще порвёт. Вот это великая держава действительно !
Гость
9 марта, 10:17
Гость
9 марта, 10:09
Гость, Подождите! сейчас коров будем запускать на марс. Так от гордости вас вообще порвёт. Вот это великая держава действительно !
Хорошо, что одобрямсам это не грозит: они же надувные, значит резиновые)
Потому что надо помогать фермерам! Не меньше, чем другому бизнесу, а больше!!
Гость
8 марта, 14:18
Надо не мешать в первую очередь!
Яркий пример - с мазутом: олигарх возил на самых дешевых и ржавых аварийных посудинах река-море, устроил эко-катастрофу, а кликуши давай голосить "берите лопаты, давайте помогать".
Не надо пакостить, и никакие костыли "помощи" людям на своей земле не понадобятся!
Гость
10 часов
Деревня нищая потому пошла в магозин! Дальшэ читать нестоит. Насмешил.
Гость
5 часов
Старается наше правительство додушить простой народ. Пенсионеров особенно. А что им? У них все в шоколаде. Живут за границей, там у них замки сюда в россию приезжают отоспаться с дороги в думе. Проснутся еще какую гадость против народа придумают. Придумали же уже- если у кого корова есть, что бы пасслась во дворе, а то муравьев давит. Что они там курят? Ну а царь по миру ездит всем лапшу вешает как они живут хорошо. Только кто они- не уточняет. Только и ставит подписи под законами о повышении цен и налогов. Когда конец этому будет? Очень терпеливый русский народ
Гость
8 марта, 13:41
В советских учебниках по экономике можно было прочитать, что наличие центробанка в стране означает внешнее управление этой страной. Так что, когда кто-то на разных форумах о чём-то умничает, он всего лишь озвучивает своих хозяев
Гость
8 марта, 14:12
Колхозник, бредовая структура твоих снов уже достойна внимания узких специалистов ))
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
758мм 87%Кило говядины на Дону дороже 600 рублей и цена будет расти